Перейти к содержанию
SPY

В Альпах застрявшему на подъемнике немцу пришлось жечь деньги

Рекомендуемые сообщения

Сноубордист из Германии застрял на горнолыжном подъемнике в австрийских Альпах. Через шесть часов ему удалось привлечь внимание спасателей, для чего он поджег свои деньги.

Об этом сообщает Би-би-си.

22-летний сноубордист из Мюнхена решил вечером спуститься с горы на подъемнике. Операторы тем временем выключили его, и немец остался висеть в воздухе на высоте 10 метров над землей. При этом температура воздуха была -18 по Цельсию.

С наступлением темноты он начал жечь бумажные салфетки, счета из ресторана и визитные карточки с помощью зажигалки. С собой у него также было 120 евро. Только когда несчастный пустил в огонь последнюю купюру, его заметили лыжники-уборщики.

Сноубордиста доставили в больницу. После оказания медицинской помощи в тот же вечер его отпустили.

Немец рассказал журналистам, что забыл взять с собой мобильный телефон, а его крики о помощи никто не слышал. Он использовал приемы, которым научился на военной службе. Однако он постоянно засыпал, и в какой-то момент перестал чувствовать конечности. "Я думал спрыгнуть, но тогда я, наверное, сломал бы обе ноги и замерз бы до смерти", - рассказал сноубордист журналистам.

Пострадавший сообщил, что подумывает о том, чтобы подать в суд на компанию - оператора подъемника. Однако представитель компании отметил, что подъемник не предназначен для того, чтобы на нем спускаться с горы, и что Попольский, очевидно, проигнорировал запрещающие знаки.

Напомним, в январе минувшего года житель Великобритании на 60 часов был зажат диваном. Единственным, до чего он мог дотянуться, была бутылка виски, которая поддерживала мужчину, пока его не спасли.

По материалам: Би-би-си

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сноубордист из Германии застрял на горнолыжном подъемнике в австрийских Альпах. Через шесть часов ему удалось привлечь внимание спасателей, для чего он поджег свои деньги.

Об этом сообщает Би-би-си.

22-летний сноубордист из Мюнхена решил вечером спуститься с горы на подъемнике. Операторы тем временем выключили его, и немец остался висеть в воздухе на высоте 10 метров над землей. При этом температура воздуха была -18 по Цельсию.

С наступлением темноты он начал жечь бумажные салфетки, счета из ресторана и визитные карточки с помощью зажигалки. С собой у него также было 120 евро. Только когда несчастный пустил в огонь последнюю купюру, его заметили лыжники-уборщики.

Сноубордиста доставили в больницу. После оказания медицинской помощи в тот же вечер его отпустили.

Немец рассказал журналистам, что забыл взять с собой мобильный телефон, а его крики о помощи никто не слышал. Он использовал приемы, которым научился на военной службе. Однако он постоянно засыпал, и в какой-то момент перестал чувствовать конечности. "Я думал спрыгнуть, но тогда я, наверное, сломал бы обе ноги и замерз бы до смерти", - рассказал сноубордист журналистам.

Пострадавший сообщил, что подумывает о том, чтобы подать в суд на компанию - оператора подъемника. Однако представитель компании отметил, что подъемник не предназначен для того, чтобы на нем спускаться с горы, и что Попольский, очевидно, проигнорировал запрещающие знаки.

Напомним, в январе минувшего года житель Великобритании на 60 часов был зажат диваном. Единственным, до чего он мог дотянуться, была бутылка виски, которая поддерживала мужчину, пока его не спасли.

По материалам: Би-би-си

какие сюжеты для двух мегоблокбастеров :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 метров. 3й этаж. встрял бы норм. а про диван кумэдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
житель Великобритании на 60 часов был зажат диваном

:gg: смех и грех........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повезло шо не отморозил себе ничо. когда кто-нить повисит на кресле, сразу поймет шо это неабыяке западло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на олимпиаде , при вручении наград, победитель-саночник на радостях решил проверить золотую медаль на зуб.

Зуб сломался :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на олимпиаде , при вручении наград, победитель-саночник на радостях решил проверить золотую медаль на зуб.

Зуб сломался :bm:

потому что медаль всего лишь позолота серебра. было бы чистое золото может быть и помял бы поскольку золото мягкий метал :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йопто

как раз скоро фильм на эту тему выходит

нада будет сходить форумом

а вообще любопытно

большинство креселок. что я видела в австрии, на ночь в бункер подземный прячут...

разве что чел сел на какое-то древнее кресло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
йопто

как раз скоро фильм на эту тему выходит

нада будет сходить форумом

надо чтобы бодя презентацию устроил :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Кишечку на презентацию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Кишечку на презентацию)))

она вся в делах :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ее не будет, то я тоже не приду

ты и так никуда не ходишь :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесткий пиар фильма, который "страшно, как Челюсти, но про сноубординг"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты и так никуда не ходишь :popcorn:

что значит не хожу, я на всех показах біл :buhlo:

Єто на тусі я счас не хожу, болею млять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

354984750.jpg

Изменено пользователем amber117

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не гонитесь за шаровыми скипасами:)

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после бумажек думаю он бы прыгал))) на снег с 10 метров- как два пальца об асфальт))) если там конечно в низу не п.ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер.Это фейк???скажите что это фейк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трейлер.Это фейк???скажите что это фейк!!!

к сожалению нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень я надеюсь, что сей треш будут показывать в кино

вот с чего мы поржом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×