Перейти к содержанию
VERTEROK

Ну как можно нормально относиться к лыжнегам ? ОПРОС


Рекомендуемые сообщения

Из моего опыта катания(в 1 сезон) у меня были столкновения исключительно с лыжнегами, и дважды очень нехило упал, был бы без шлема голову разбил бы точно.Пример я еду по склону ровно вниз делаю несложные трюки олли,нолли, 180 с легкой наприжки без трамплина, и тут это чудо вылетает у меня из за спины и во время моего прыжка подъезжает аккуратненько под мой борд лыжами,а естесно лечу кувырком говорюб ему смотри куда едешь, а он мне я вираж закладывал. а ты у меня на пути был, я ему я ж спиной был не видел тебя,что не мог меня объехать, я на скорости говорит не мог.было желание закопать его в сугроб

А сегодня на соревнованиях меня окончательно убил коментатор. его слова почти дословно : Я сам не бордер, а горнолыжнег,поэтому к бордерам отношусь насторожено,даже стараюсь держаться от них на расстоянии.И если создадут трасы по разделению на бордеров и лыжнегов, то я буду токо рад, и все лыжнеги тоже ( чтото вроде того).

P.S. он бы еще сказал не люблю людей на бордах с цветной кожей,или раскосыми глазами.

ИМХО таких коментаторов токо в колхоз, увеличивать своими спичами коровьи надои!

Бывают и исключения из правил, знаю пару ребят на лыжах. очень нормальные парни,но увы их единицы.

Изменено пользователем VERTEROK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из моего опыта катания (5 сезонов) у меня небыло столкновений с лыжниками, но были столкновения с бордерами. по правде говоря -тупое разделение лыжи борд. сам стоял ораве что на беговых лыжах и все равно голосую за последний вараинт. походу я понял что есть люди которым просто везет на лыжников и их сносят.хз чего так. ты нав один из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пффффффф! несудьба..! тема уГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно такая тема не появлялась) Кто хочет почитать что будет дальше в этой теме воспользуйтесь поиском их на форуме много было.

А эту закрываем пока не начались оскарбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×