Перейти к содержанию
Rossignol79

Подойдёт ли мне вайдовая доска?

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас обычная доска: талия - 25 см... (ботинок выступает сзади и спереди на пару см...)

приглянулась мне одна досочка ... но одна проблема - она вайдовая: талия 26,8 см...

Вопрос: можно ли нормально катать на вайдовой, если например носок и пятка будут доходить до краёв доски, но например не заходить за неё...? У меня размер ноги 43...

Подскажите чайнику, плиззз :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу нога не має виступати за краї дошки більше, ніж на 0,5-1 см. А вайдові розраховані на розмір більше 44-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На широкой доске будет намного труднее поворачивать, перекладывать ее с канта на кант. Удовольствия от такого катания будет мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ходу нога не має виступати за краї дошки більше, ніж на 0,5-1 см.
вроде как по 2-3 см еще допускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я читал, что до 5 допускается!!!!! у меня где-то так и выступает.... ничего страшного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о банане которую продают на форуме то там талия 26,5()...думаю что вайдовые доски отличаються не только шириной талии...знаю что люди с большой ногой могут катать на "невайдах", наоборот неслыхал...скорее всего все будет как сказал грин выше...дело твое...

З.Ы. Если прав насчет конкретной доски то возможно спроси у продавца как оно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас обычная доска: талия - 25 см... (ботинок выступает сзади и спереди на пару см...)

приглянулась мне одна досочка ... но одна проблема - она вайдовая: талия 26,8 см...

Вопрос: можно ли нормально катать на вайдовой, если например носок и пятка будут доходить до краёв доски, но например не заходить за неё...? У меня размер ноги 43...

Подскажите чайнику, плиззз :bayan:

первая моя доска была вайдовая...я узнал об этом после того как продал :-D

Абсолютно не согласен с г-ном Green, поворачивать,кантовать никакой сложности не представляет...но вопрос в другом:

а нах тебе вайдовая доска под размер ноги 43? если только потому что понравилась- решай сам.

З.Ы. Если прав насчет конкретной доски то возможно спроси у продавца как оно...

или у тех кто в принципе юзает банан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На широкой доске будет намного труднее поворачивать, перекладывать ее с канта на кант. Удовольствия от такого катания будет мало.

труднее поворачивать, перекладывать с канта на кант если ботинок не доходит до края доски, это я знаю... а если например ботинки как раз будут до края доски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде как по 2-3 см еще допускается

Ну 1 см зпереду + 1 ззаду= 2 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Ну 1 см зпереду + 1 ззаду= 2 см<br />
не. я имел в виду равномерно по 2-3см спереди/сзади вроде как вполне приемлемо. на счет больше хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та я хз...по глупости тоже купил вайд. хотя у меня 43,5... не сказал бы что сложнее и как-то скованее... но в след. раз куплю не вайд... вес все таки отличаеться , хоть и немного.

по поводу спросить у продавцов. (не говорю за всех) они тебе наоборот напарят,что б ты у них купил.

совет-покупай то,что расчитано под твои параметры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по поводу поворачивать и тп кому как хз, я купил мидвайдовую доску (буртон буллет) и пока к ней не приспособился... если задним кантом управление более-менее, то с передним труба, я увожу переднюю ногу в сторону а доске пофиг...

так что лучше не бери вайд наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну 1 см зпереду + 1 ззаду= 2 см

у меня на 5 см спереди + 5 см сзади = 10 см... ничего не мешает, носками не цепляю.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вашпе это ниправильно

надо штоб выступал максимум на 1-2 см или совсем не выступал

пс у меня вайдовая при 10,5 размере бот. - вполне камвхорно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×