Перейти к содержанию
Fris

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ….заказывая из США. 2

Рекомендуемые сообщения

ну это я к тому что есть везде и хорошие и плохие отзывы , не могут же все смеяться либо же плакать одновременно , за всю историю моей работы вот только два негативных отзыва , я думаю они есть у всех кто этим занимается .

уже три.

пусть пишут это их право. и считать их из-за этого неадекватными неправильно. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу понять , что я пропустил что то ? сидел до утра с челом выбирал ему ботинки , их не нашли во всех штатах , нашли ему только 1 вариант , заказали - привез , он говорит что маленькие , потом он говорит что не хочет мне ничего выдвигать , после того как он в них покатал через 2 недели пишет этот пост , где логика ?

ну это я к тому что есть везде и хорошие и плохие отзывы , не могут же все смеяться либо же плакать одновременно , за всю историю моей работы вот только два негативных отзыва , я думаю они есть у всех кто этим занимается .

1. В теме прекрасно всё описано...

2. Ты обманываеш: Вот цитата из старой темы: " «nitroterm» Это не первый случай, им была продана маска Оукли Висдом якобы как новаяно человек получил заюзанную б/у маску (к сожалению деньги были ему отправлены до этого случая. На ваши вопросы если он в этом не заинтересован всегда ответит: «Не знаю, у меня нет времени, я здесь не причём»"

Изменено пользователем Fris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже три.

пусть пишут это их право. и считать их из-за этого неадекватными неправильно. ИМХО

да пусть пишут конечно , яж не против , шоуж тутуж ? тутуж шоуж )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это вообще жесть! :rofl: прям как в детсаде: ты первый начал! нет, ты! :-D

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно , покидаю эту тему , так как ничего конкретного не вижу в ней , ни вопросов ни предложений .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение закрыть тему...

...своё мнение оставлю при себе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу понять , что я пропустил что то ? сидел до утра с челом выбирал ему ботинки , их не нашли во всех штатах , нашли ему только 1 вариант , заказали - привез , он говорит что маленькие , потом он говорит что не хочет мне ничего выдвигать , после того как он в них покатал через 2 недели пишет этот пост , где логика ?

та я не только об этом, ВОТ ТА - закрытая тема про доску Роум Винил, мы ж тобой как раз на протасе после Нового года встретились и ты на ней прыгал, потом еще на Драге рассказывал какой крепкий у Ромов скользяк..... не хорошо как-то получается, понравилась досточка - понятно... но человек то ждал, надеялся!!! Это все равно что на почте откроют посылку, она им понравится и они её себе оставят :( на на счет брака, то ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНО, сиерра так пакует доски, что их хоть под поезд клади - ничего не случится...

Зы. в последнем тру райде тоже наслушался отзывов не самый хороших......

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно , покидаю эту тему , так как ничего конкретного не вижу в ней , ни вопросов ни предложений .

:'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,причём токо плохое пишут)))),ёпти,я ща тему нахуячу обратную и буду благодарить Лёпу на 24 страницы за то что он так пиздато всё привозит !!!!и думаю ко мне народу больше присоединицо чем к тем кому не свезлопо тупому стечению обстоятельств !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага,причём токо плохое пишут)))),ёпти,я ща тему нахуячу обратную и буду благодарить Лёпу на 24 страницы за то что он так пиздато всё привозит !!!!и думаю ко мне народу больше присоединицо чем к тем кому не свезлопо тупому стечению обстоятельств !!!!

та зачем ? такие посты как этот , это пища для форумов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага,причём токо плохое пишут)))),ёпти,я ща тему нахуячу обратную и буду благодарить Лёпу на 24 страницы за то что он так пиздато всё привозит !!!!и думаю ко мне народу больше присоединицо чем к тем кому не свезлопо тупому стечению обстоятельств !!!!

кажетсо после этой темы не получится у тебя! :bn:

та я не только об этом, ВОТ ТА - закрытая тема про доску Роум Винил, мы ж тобой как раз на протасе после Нового года встретились и ты на ней прыгал, потом еще на Драге рассказывал какой крепкий у Ромов скользяк..... не хорошо как-то получается, понравилась досточка - понятно... но человек то ждал, надеялся!!! Это все равно что на почте откроют посылку, она им понравится и они её себе оставят :( на на счет брака, то ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНО, сиерра так пакует доски, что их хоть под поезд клади - ничего не случится...

Зы. в последнем тру райде тоже наслушался отзывов не самый хороших......

а это вообще нехорошо! :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2LEPA

Тебя уже десяток раз банили за массовую продажу оборудования, раскладывали все по полочкам почему и за что.

Я несколько раз после разговора в аське тебя разбанивал, так как ты мне говорил что все понял и такое больше не повторится.

Это уже третья тема создана недовольными пользователями форума, в которой обсуждается твоя непорядочность и некомпетентность в твоей же работе.

Надоело чистить форум от твоих созданных тем, удалять созданные новые акаунты, и смотреть на то как ты разводиш людей!

Так что с этого момента твой акаунт заблокирован, и не стоит что то доказывать. По твоим постам выше видно что тебе глубоко посрать что кто-то не доволен твоей работой.

И мне кажется что форум и пользователи не много потеряют от того что ты тут не будешь постить, да и модераторам будет меньше работы.

Администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2LEPA

Тебя уже десяток раз банили за массовую продажу оборудования, раскладывали все по полочкам почему и за что.

Я несколько раз после разговора в аське тебя разбанивал, так как ты мне говорил что все понял и такое больше не повторится.

Это уже третья тема создана недовольными пользователями форума, в которой обсуждается твоя непорядочность и некомпетентность в твоей же работе.

Надоело чистить форум от твоих созданных тем, удалять созданные новые акаунты, и смотреть на то как ты разводиш людей!

Так что с этого момента твой акаунт заблокирован, и не стоит что то доказывать. По твоим постам выше видно что тебе глубоко постарь что кто то не доволен твоей работой.

И мне кажется что форум и пользователи не много потеряют от того что ты тут не будешь постить, да и модераторам будет меньше работы.

Администрация.

ок мож банить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага,причём токо плохое пишут)))),ёпти,я ща тему нахуячу обратную и буду благодарить Лёпу на 24 страницы за то что он так пиздато всё привозит !!!!и думаю ко мне народу больше присоединицо чем к тем кому не свезлопо тупому стечению обстоятельств !!!!

Бля, делай тему, тебе же никто не запрещает. Я не считаю его действия тупым стечением обстоятельств, это некомпетентность и пренебрежение, поетому и появилась тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«nitroterm» занимается доставкой с пендосии, кстати непосредственно он не занимается доставкой, он просто посредник, и даже не играет не какой роли в доставке

так никто этим не занимается напрямую с сиеры. только посредники и возят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2LEPA

Тебя уже десяток раз банили за массовую продажу оборудования, раскладывали все по полочкам почему и за что.

Я несколько раз после разговора в аське тебя разбанивал, так как ты мне говорил что все понял и такое больше не повторится.

Это уже третья тема создана недовольными пользователями форума, в которой обсуждается твоя непорядочность и некомпетентность в твоей же работе.

Надоело чистить форум от твоих созданных тем, удалять созданные новые акаунты, и смотреть на то как ты разводиш людей!

Так что с этого момента твой акаунт заблокирован, и не стоит что то доказывать. По твоим постам выше видно что тебе глубоко посрать что кто-то не доволен твоей работой.

И мне кажется что форум и пользователи не много потеряют от того что ты тут не будешь постить, да и модераторам будет меньше работы.

Администрация.

Вот она, справедливость :bayan:

так никто этим не занимается напрямую с сиеры. только посредники и возят.

Там суть в том что он уже с маской какойто обманул кого-то... эти строчки лишние вообще...

Изменено пользователем Fris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та я не только об этом, ВОТ ТА - закрытая тема про доску Роум Винил, мы ж тобой как раз на протасе после Нового года встретились и ты на ней прыгал, потом еще на Драге рассказывал какой крепкий у Ромов скользяк..... не хорошо как-то получается, понравилась досточка - понятно... но человек то ждал, надеялся!!! Это все равно что на почте откроют посылку, она им понравится и они её себе оставят :( на на счет брака, то ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНО, сиерра так пакует доски, что их хоть под поезд клади - ничего не случится...

роме винил. после НГ. тестирование брака от лёпы :rofl:

x_0e7c7079.jpg

Зы. в последнем тру райде тоже наслушался отзывов не самый хороших......
расскажи. интересно.

Там суть в том что он уже с маской какойто обманул кого-то... 

ну да. но к посредничеству это мало имеет отношение. тут уже больше личность продавца показательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение закрыть тему...

...своё мнение оставлю при себе..

+1  

а ваще есть масса фирм которые возят от туда сюда примерно за 10 % от стоимости товара!!!!! 

.....ПРАВИЛЬНФХ ФИРМ!   с офисами в киеве, договорами, печатями.....и все такое......

нашел товар, пришел к ним. составил договор, через 2 недельки получил товар)))))

а искать гемор себе на голову, бля гланды через жопу рвать,... это ментальность такая у нашего народа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

а ваще есть масса фирм которые возят от туда сюда примерно за 10 % от стоимости товара!!!!!

.....ПРАВИЛЬНФХ ФИРМ! с офисами в киеве, договорами, печатями.....и все такое......

нашел товар, пришел к ним. составил договор, через 2 недельки получил товар)))))

а искать гемор себе на голову, бля гланды через жопу рвать,... это ментальность такая у нашего народа..

пожалуйста, в личку адрес хоть одной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />+1  <br /><br /><br />а ваще есть масса фирм которые возят от туда сюда примерно за 10 % от стоимости товара!!!!! <br /><br />.....ПРАВИЛЬНФХ ФИРМ!   с офисами в киеве, договорами, печатями.....и все такое......<br /><br />нашел товар, пришел к ним. составил договор, через 2 недельки получил товар)))))<br /><br />а искать гемор себе на голову, бля гланды через жопу рвать,... это ментальность такая у нашего народа..<br /><br /><br />
ссыдки в студию. да еще и за такой процент.

на сколько я знаю местные больше процент берут.

<br />пожалуйста, в личку адрес хоть одной!<br />
+1 или так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот хорошая контора вроде... Изменено пользователем Fris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссыдки в студию. да еще и за такой процент.

на сколько я знаю местные больше процент берут.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот хорошая контора вроде...

большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 http://www.big-basket.net/#2

Изменено пользователем GTI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×