Перейти к содержанию
sergUa

Посоветуйте снарягу

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!!!Мне 13 лет как ви думаете стоит мне в таком возрасте ганять на бордах???)))))и какую ростовку на борд посоветуете)))) или какие борди))пишите коментари .....я катался в карпатах понравелось 1 сезон))))) хочю борд))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это самая ОРИГЕНАЛЬНАЯ тема ! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это самая ОРИГЕНАЛЬНАЯ тема ! :rofl:

та не говори :rofl:

чувак, катать можно хоть с 5-ти :) а ты про какие-то 13 говоришь....... ты уже в 13 должен быть ПРО!!!!!!!!!! :bayan:

не знал что ростовка зависит от возраста :)

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поки не почали стьоб, відпишу:

- в 13 почати не рано, саме те;

- ростовку підбирай під вагу з врахуванням зросту. на кожен сноуборд є свої "специфікації" - спеціальна табличка, яка вказує, яка вага під яку ростовку годиться. вон не універсальні, кожен виробник має свої специфікації. якщо дуже тривіально - то борд має діставати до підборіддя. але якщо ти високий і легки, тоді він може і до ключиць не діставати.

- брендів море, орієнтуйся на бюджет покупки і власний смак (дизайн в тому числі);

- екіпіруйся комплексно: борд, черевики, під черевики підбираються кріплення, потім куртку-штани-термобілизну, потім маску, під маску підбирють шолом, захист на коліна-зап*ястя-задницю.

Тох@, так можна сходу відбити в пацана бажання кататись.

San4o0, ти спобуй щось ОРЕГЫНАЛЬНЫШЕ відписати тут. це тобі не "ріспектушечки органам" виписувати. забув, коли перекантовуватись навчився?

Изменено пользователем grabli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс*= :) я думаю до 2000 купить))) но с етим проблеми покачто)))) найти подходящего немогу)))

Изменено пользователем sergUa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 2000 борд - важко, скоріше б/в. але цілком реально, враховуючи що тобі потрібна дошка початкового рівня. зараз в магазинах починаються знижки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Ровно тут магазинов нет))))сноубордних))))думаю тут чтото найду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до 2000 борд - важко, скоріше б/в. але цілком реально, враховуючи що тобі потрібна дошка початкового рівня. зараз в магазинах починаються знижки.

яки зныжки????? уже давно все раскупили......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это самая ОРИГЕНАЛЬНАЯ тема ! :rofl:

Какое оригЕнальное правописание. тема нормальная. форум существует для того, чтоб давать ответы и на такие вопросы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это самая ОРИГЕНАЛЬНАЯ тема ! :rofl:

ОРЫГИНАЛЬНО - ОРЫГИНАЛЬНО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потім маску, під маску підбирють шолом

Вообще-то все в точности до наоборот: сначала подбирается оптимальный шлем, а потом уже под него покупается маска, так как шлем выбрать сложнее маски, и хороших бордерских шлемов не так уж и много. А масок нынче доххх и подобрать потом нормальньую и чтоб к шлему подошла - не проблема.

Изменено пользователем G3n3k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОРЫГИНАЛЬНО - ОРЫГИНАЛЬНО....

+1   +1   +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я именно в это промежуток года хочу купить борд)) вроде как и скидки и на прилавках что то дай есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Ровно тут магазинов нет))))сноубордних))))думаю тут чтото найду)

Заказивай с сиерры. Там по распродаже намутить можно всё по дешовке)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!!!!!Мне 13 лет как ви думаете стоит мне в таком возрасте ганять на бордах???)))))и какую ростовку на борд посоветуете)))) или какие борди))пишите коментари .....я катался в карпатах понравелось 1 сезон))))) хочю борд))))))

только не в 13!!!!!! и не в 666 лет!!!!!     ну...какбе нумерология и все такое...))))

ростовка однозначно 174-186, и боты 45, крепы s, 

З.Ы. ну как не стебатся???????...и мне писали что ПОИСК рулит....и тут уже столько об ЭТОМ говорилось.....что не то что запутатся можно.... а просто оху..ть....можно от полезной информации!!!!!!!!!!!!!!!

Так что ПОИСК!!!!!! ПОИСК!!!!!!ПОИСК!!!!!!ПОИСК!!!!!!ПОИСК!!!!!!ПОИСК!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только не в 13!!!!!! и не в 666 лет!!!!! ну...какбе нумерология и все такое...))))

ростовка однозначно 174-186, и боты 45, крепы s,

З.Ы. ну как не стебатся???????...и мне писали что ПОИСК рулит....и тут уже столько об ЭТОМ говорилось.....что не то что запутатся можно.... а просто оху..ть....можно от полезной информации!!!!!!!!!!!!!!!

Так что ПОИСК!!!!!! ПОИСК!!!!!!ПОИСК!!!!!!ПОИСК!!!!!!ПОИСК!!!!!!ПОИСК!!!!!!

стьобник.... :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх!... И когда же он появится, добрый копирайтер на белом... MAC OS'e... Который чётко напишет один текст и запостят его в начале темы для нубов. На тему "С чего начать... или, подбор первой доски". Мечты - мечты... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно начинай, ты будешь самым перспективным райдером, всё ок!

Мне вот 15 а начал катать в 12...Тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тох@, ти вже всі магазини обшарив?.. ;) В деяких ("Бумеранг бордшоп") знижки якраз "підійшли" - 40%. І триватимуть 2 тижні. Наскільки я знаю, і в Києві, і у Львові (сцилки активні). Правда, на сайті далеко не все представлено, треба дзвонити і дізнаватись.

SergUA, з Рівного ближче їхати до Львова. На форум особливо не покладайся, тут бордами не торгують (тільки б/в). рівень спілкування, думаю, ти вже мав би оцінити )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказивай с сиерры. Там по распродаже намутить можно всё по дешовке)))
Какой ето город? или что ето?)))гг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ето город? или что ето?)))гг)))

это пендоский сайт который торгует экипом. привезти от туда сюда со всеми накладными расходами получается дешевле чем покупать у нас но есть свои приколы. нужно искать посредника который тебе сможет привезти под заказ товар от туда. посредники разные бывают нужно быть внимательным :gamer:

Эх!... И когда же он появится, добрый копирайтер на белом... MAC OS'e... Который чётко напишет один текст и запостят его в начале темы для нубов. На тему "С чего начать... или, подбор первой доски". Мечты - мечты... )))
а толку. таких тем "с чего начать" дофига но никто же их не читает. мечты давно сбылись и про них все забыли уже. Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!!!!!Мне 13 лет как ви думаете стоит мне в таком возрасте ганять на бордах???)))))и какую ростовку на борд посоветуете)))) или какие борди))пишите коментари .....я катался в карпатах понравелось 1 сезон))))) хочю борд))))))

Если есть страсть к этому делу, если челюсть отвисает, когда смотришь как бравые ребята рассекают на бордах по диким склонам, то, в принципе, не имеет никакого значения сколько тебе лет. Тянет в горы, нравится сноубординг - значит СТОИТ!!!

Др. вопрос сколько это СТОИТ...

Мое мнение такое: дофига бабла - покупай подороже, покруче, поновее; дэнэг мало - бери б/у.

Тебе сейчас реально пофигу какую доску брать. Главное что б ростовка твоя была.

По сему тебе в раздел Продам. Периодически заглядывай туда, обязательно че-нить подберешь.

Я на все 100% уверен, что не имеет никакого смысла сейчас тебе покупать дорогую доску.

Когда поймешь, что ты стал круче своего борда, что твоя доска уже не дает тебе разгуляться по-полной и тормозит твой прогресс, вот тогда то и займешься выбором фанеры более основательно.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс а какая мне ростовка подойдет?)))

Если есть страсть к этому делу, если челюсть отвисает, когда смотришь как бравые ребята рассекают на бордах по диким склонам, то, в принципе, не имеет никакого значения сколько тебе лет. Тянет в горы, нравится сноубординг - значит СТОИТ!!!

Др. вопрос сколько это СТОИТ...

Мое мнение такое: дофига бабла - покупай подороже, покруче, поновее; дэнэг мало - бери б/у.

Тебе сейчас реально пофигу какую доску брать. Главное что б ростовка твоя была.

По сему тебе в раздел Продам. Периодически заглядывай туда, обязательно че-нить подберешь.

Я на все 100% уверен, что не имеет никакого смысла сейчас тебе покупать дорогую доску.

Когда поймешь, что ты стал круче своего борда, что твоя доска уже не дает тебе разгуляться по-полной и тормозит твой прогресс, вот тогда то и займешься выбором фанеры более основательно.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОРЫГИНАЛЬНО - ОРЫГИНАЛЬНО....

Не-не! ОрыгАнально! :gamer::bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спс а какая мне ростовка подойдет?)))

зависит от твоего роста и веса (больше от веса).

скока весиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×