Перейти к содержанию
volcano

Прокат снаряжения

Рекомендуемые сообщения

Еду в Буковель, подскажите пожалуйста. Брать снаряжение (доску, крепы, боты) в Киеве. Или уже на месте?

Если в Киеве, то пропадает 2 дня аренды. Если там, то по цене наверно будет так-же потому что там наверно дороже.

И по качеству, если в Киеве допустим можно найти не убитое, то как с этим обсотят дела там.

Изменено пользователем volcano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абонементы на прокат сноубордов и шлемов (Буковель)

и по цене выйдет дешевле, и с киева тащить не надо

Изменено пользователем Хрюндель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья брали россиньёлы: лак сверху потрескан, но канты-скользяки нармас, довольно мягкие доски. крепы хорошие, боты тож выглядят прилично. в общем и целом прокат есть прокат, но вроде как неплохой, хватило и учиться, и катать без неудобств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друзья брали россиньёлы: лак сверху потрескан, но канты-скользяки нармас, довольно мягкие доски. крепы хорошие, боты тож выглядят прилично. в общем и целом прокат есть прокат, но вроде как неплохой, хватило и учиться, и катать без неудобств

ничего себе мягкие доски 7 из 10 :)http://www.rossignol.com/IV/scope_RE9WC03_...men-boards.html

А вообще по качеству ничего, кататься можно хотя скользяк у половины уже убитый и канты ржавые. Крепы довольно прикольные Rossignol Reflet регулировка без отвертки на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ржавчина после первого спуска отступает :) в ржавом чехле и у меня кант ржавеет за ночь :bw:

+ не уверенна, что там скопы, как по мне - так весьма мягкие (на слабые женские ручки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломал в этом году Scope в буковели, может просто бракованый экземпляр попался или с микротрещиной. Так что будте осторожны и осматривайте прокатную снарягу.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чув від знайомого охоронця з Буковелю: в прокатах підсовують зламане спорядження, а потім вимагають гроші :al:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил впервой покататься в буковель, бросать не думаю :dance: Покупал карты на прокат снаряжения категории А(самой качественной) В общем так как только начал учиться, то что к чему и как должно не знаю. Вроде все в норме с ботами креплениями и доской. Только ростовки у них 155 почему-то одни. Дня 3 давали Россигнол Акселератор, а как дали Скоуп с ростовкой 156 настроение поднялось. А после того как собственноручно изменил угол крепов то день был просто супер. В общем в буковели почему-то категории А только или Росс Акселератор, или Скоуп. Скоуп мне очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоуп мне очень понравился.

Ага - можна кататися. Досить жорсткий борд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага - можна кататися. Досить жорсткий борд

Акселератор мягче? мне показалось что скоуп мягенький =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоуп по жорсткості 7, акселератор, здається, 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, откатал на акселераторе все 6 дней. Очень понравилось. Доска и крепления хорошие, ботинки могут быть подубитенькими. Спуски купил там с утра со скидкой, получилось даже дешевле чем тут предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боти там сильно м'які - кілька разів при несильному затягуванні стрепів перетискав собі ногу (( . Тепер збираю свій екіп - взяв Флоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боти там сильно м'які - кілька разів при несильному затягуванні стрепів перетискав собі ногу ((

як одне з іншим пов'язано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хтось мені казав, що в м'яких черевиках простіше пертиснути ногу

Изменено пользователем BOBK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хтось мені казав, що в м'яких черевиках простіше пертиснути ногу

ну тоді... подивись як Хтось проголосує і купи собі дошку :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без коментарів

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное нужно идти в магазин и там все пощупать и полапать ))) и тогда точно будет ясно что нужно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное нужно идти в магазин и там все пощупать и полапать ))) и тогда точно будет ясно что нужно )))

забыл подпись:

Ваш адмирал Я.Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное нужно идти в магазин и там все пощупать и полапать ))) и тогда точно будет ясно что нужно )))

чувак явно больше знает, чем все остальные :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×