Перейти к содержанию
Redline

[size=18][color=white]Всем пруэт ! Я вернулся !

Рекомендуемые сообщения

Зима !

Не знаю как господа у вас обстоят дела с предвкушением зимы ! Но с увереностью заявляю - у меня крышу просто разрывает &22& ! Я немогу спокойно спать ! Если я не один такой буду рад слышать !

Кто знает протасов открывается в средине декобря или они по погоде орентируютса ? И ваше уже запаковался эквиптом и жду ! (вобшем ошюшения такие будто ребенок в ночь перед новым годом !)

ПС Нокиа лопухнулась пополной ! НОТ РИСПЕКТ ! :twisted:

К стати рад видеть новых райдеров и чаловеков !

2SPY : Посибки за пропуски ! Да к стати как на счет названия ? Пора уже и определятса ! И былобы жирно карточки забомбить !(Весь парад вобшем !)

Есть предложение : Всем клубом собратса на протасовом и устроить Гранд-снейк райд (толпень 30-40 чел. друг за другом ! Вобшем хаотик райд ! )

И там замануху в стиле гонок спортивных пузанов ! Мулька поприколу ! 5 райдеров с разгона на пузе вниз !(как тачки со споликами вобшем повыгонятса !)

Да к стати нужен хелп если ктото знает мастерскую где на штаны могут клапана пришить поделитесь плиз буду презнателен !

Вобшем мои сумашедшие братишки и сестренки жду адреналина ведрами ! Спосибки за внимание !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Redline

Зима!!! :D Ее приблежения ждешь не только ты, но и огромное количество человеков, так же повернутых на SNBRD как и ты, среди которых и я! :twisted: А вот Протасов откроется как только погода будет подходящая! Скорей бы уже!

Твоя идея про Гранд-снейк райд - это просто круто!!! :lol: Если нужно будет создать толпень, то я с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прива всем!!!!

Да нетолько у тебя голова болит !!! Я тоже с Августа не сплю !!!

Все сны чисто про зиму.... Зима это круто!!! Но и лето тоже не чё когда на винсерфинге катаешся!!! Но всёравно ЗИМУ ОХОТО!!! И я тебя в полном объёме поддерживаю. ДАВАЙ ЗИМУ БЛИН СКОРЕЙ НЕ МОГУ!!! ДАВАЙ ЗИМУ!!!! А твоя идея на счёт большого спуска я ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! Но я только в КАЗАХСТАНЕ живу в этом проблема!!!

Но я тоже у себя это хочу провести только не на сноуборде а на лыжах. А на следуюший год как освою сноуборд проведу это уже на нём!!!!! Все за движение !!!!!ДАВАЙ ЗИМУ!!!!!!

И большой привет всем сноубордистам из Усть-Каменогорска!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:twisted: Прикольненько ! :twisted:

Побесимся ! А ктото знает мастерскую по эквипу ?

Вопрос собственно в том , что у меня запасные штаны без клапонов ! В них при активном райде жарко становитса , вот хочу приклепать пару клапанов а незнаю где это можно сделоть !

А снейк райд сделаем 100 пудей ! :twisted:

Да зимушка намечаетса колбасная !Вобшем приветы всем ково знаю и неочень ! Ну что мои сумашедшие друзья болеюшее неизлечимой болезнью под названием Бордомания жду встречки !

ПС Пора вынимать борды из чуланов и изпод кроватей стерать пыль приводить в порядок поскольку она уже близко ! :D :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×