Перейти к содержанию
Son1c

а стоит ли пробовать ?

Рекомендуемые сообщения

сбстно заинтересовал вопрос, пару раз видел рекламу в метро, слышал адын хороший отзыв и адын не очень.

что вы думаете по поводу :

Ссылка на сайт удалена, если кому интересно то речь о так называемых легальных "Курительных смесях"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни в коем случае.. берегите мозги и здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конкретные аргументы пожайлуста.... это не запрещено, не трактуется законом как наркотик и распостранено в Европе...

конечно я не настолько наивный человек чтоб всему верить но все таки ПОЧЕМУ?, случаи из жизни, рассказы друзей и т.д. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит, друг работает в компании которая занимается экспертизой наркотиков и прочел лабуды...

Эти сами по себе не опасные травки пропитывают синтетическим канабинолом, который выделяют из каких то удобрений.

В любом случае это трава пропитаная синтетическим наркотиком, который по каким то причинам пока что не попал в список наркотических веществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пропаганда здорового образа жизни это гуд и ясный пень что оно вредно....

пускай еще кто-то из тех кто пробовал скажет что это гавно :negative: и вы меня убедили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не писал что это говно, я писал что это химия, и разводняк что обычные специи так прут)

Купи обычной травы и покури, по крайней мере натур продукт и без ГМО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычной не интересно, хоть и без ГМО :-D

да и менты могут не понять если увидят....

Изменено пользователем Son1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычной не интересно, хоть и без ГМО :-D

да и менты могут не понять если увидят....

ну, вероятно, они не поймут если ты и это будешь курить в общественном месте, так что +1 к SPY - купи обычной травы и будет тебе счастье)

зы - получив высшее образование в области товароведения и всего такого я четко определил для себя, что такого плана реклама просто не может предлагать чтото толковое по определению. понятие смесь на то и смесь, что в итоговом продукте соотношение компонентов может быть производственной тайной, а на практике за красивыми словами будет какая-то вредоносная херня, действие на организм которой пока точно не определено (возможно поэтому эта "смесь" пока не запрещена из-за неимения прямых доказательств). хочешь определить на себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во людей нынче несет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менты за эту херню, отымеют по полной и вот тогда тебе прейдется доказывать что это лигалайз а не наркотик)

В России это уже запретили, так как было много случаев с летальным исходом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохранить мозги - сложно, потерять - не долго.

Есле они тебе не нужны - кури, никто мешать не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во людей нынче несет ...

айайай...куда мир катится...а раньше то как классно все было....и что за молодежь пошла...

вот еще пару фраз ниочем, коронных для бабушек и дедушек на лавочке и в метро...

ребята пожайлуста не нужно мне расказывать что наркотики это плохо а нарики законченные люди. я все это сам знаю и другим могу рассказать. просто было интересно услышать мнение форумчан о конкретной лабуде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с хорошей гидропоникой не сравнится ну никак, отходняки хуёвые эфект часто не оправдан, литше натур продукт однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 до натурпродукта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пейте, дети, молоко, будете здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг курит и радуеццо

меня шота не тянет

и пахнет оно стремно

если уж очень хочеццо - дунь сальвии )

ну или обычной травы возьми и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что стремаюсь связыватся с этой штукой, но уже пару раз пробовал. Эффект похожий на траву, +\- грибной :) возможно есть минимальные отходянки.

по идее синтетичиский канабинол это не так уж плохо, скорее всего во всем похожий на несентитечиский канабинол, но когда покупаешь химию тебе могут подсунуть все что угодно, поэтому не стоит увлекатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит

ЗЫ: собираешь 700 баксов. дожидаешься акции Киев-Дели-Киев за 400 баков. еще 120 баков тратишь на перелет до Шринагар. потом 3 часа на тачке и ты в Гульмарге. Идешь к Радже и на оставшиися деньги ты сможешь две недели курить курить курить курить курить и гулять по одному из красивейших мест на планете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с хорошей гидропоникой не сравнится ну никак

100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: собираешь 700 баксов. дожидаешься акции Киев-Дели-Киев за 400 баков. еще 120 баков тратишь на перелет до Шринагар. потом 3 часа на тачке и ты в Гульмарге. Идешь к Радже и на оставшиися деньги ты сможешь две недели курить курить курить курить курить и гулять по одному из красивейших мест на планете

чувак, то тєма, я жив в Раджі 8 чи 9 днів :) афігєнно було!!! крім того шо ти написав там можна робити спуски по 14 км довжиною по цілині (я був без спідометра але кажуть шо саме 14 км :)  

Изменено пользователем olo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче рискнул....реально аццкая штука :at: сделал 2 затяжки - потом 2 часа сходил с ума - сердце колотится, измена бешенная, перед глазами мультики. было НЕ смешно и НЕ прикольно.Потом выкинул весь пакет в мусор. короче ну такие эксперименты на йух!

Пы.Сы. Микс назывался Goa Spirit, если и будете брать, то этот точно не советую термоядерная куйня %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вооще курить нельзя((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче рискнул....реально аццкая штука :at: сделал 2 затяжки - потом 2 часа сходил с ума - сердце колотится, измена бешенная, перед глазами мультики. было НЕ смешно и НЕ прикольно.Потом выкинул весь пакет в мусор. короче ну такие эксперименты на йух!

Пы.Сы. Микс назывался Goa Spirit, если и будете брать, то этот точно не советую термоядерная куйня %)

А помоему взрослые люди тебе про это говорили.... на уйх!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сбстно заинтересовал вопрос, пару раз видел рекламу в метро, слышал адын хороший отзыв и адын не очень.

что вы думаете по поводу :

Ссылка на сайт удалена, если кому интересно то речь о так называемых легальных "Курительных смесях"

так!!! попробовал и хорошо......

теперь попробуй уколотся.....

П.С. обязательно отпишись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×