Перейти к содержанию
Гость SURF

SIERRA SNOWBOARDS

Рекомендуемые сообщения

Гость SURF

если ты не понял , у меня нет делиться инфой как я это делаю , это мое право .

:negative:

ще раз дякую.. ви дуже порядна людина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты не понял , у меня нет делиться инфой как я это делаю , это мое право .

Имеешь конечно, но позиция немного странная просто. Это АБСОЛЮТНО меня не касается, но имхо deadment'у можно было и подсказать, тем более что ты вроде нормально относишься к формированию совместных заказов (в теме где я спрашивал где купить футболку бартон норм все было).

ЗЫ - удачной покупки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты не понял , у меня нет делиться инфой как я это делаю , это мое право .

право-то право, только жлобство какое-то получается (извините за прямолинейность), типа  - ой ребята подскажите, а я вам них..не скажу бо я такая! Круть! Моя хата хата с краю, отличная позиция! 

ПЫ.СЫ. А с Украиной они еще осенью прошлого года Уже не работали... Но кто хочет тот заказывает :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нада паюзать раздел International Shipping Info. Думаю там всё написано...потому как менеджеры сиерры не очень охотно отвечают на вопросы по доставке: "типа и так уже до..хуя сказано, так шо читайте инфо на сайте..".

a SURF жадина :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SURF

сёрф не жадина , сёрф дофига потратила времени и денег что бы все было ясно что и как , а не сидела и не ждала пока ей кто то напишет как это делать ...

нада паюзать раздел International Shipping Info. Думаю там всё написано...потому как менеджеры сиерры не очень охотно отвечают на вопросы по доставке: "типа и так уже до..хуя сказано, так шо читайте инфо на сайте..".

a SURF жадина :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дуже глибоких інтелектуальних саабраженіях пост було відредаговано, хто всиг тому повезло :)

Гуд лак еурібаді.

Изменено пользователем deadment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сёрф не жадина , сёрф дофига потратила времени и денег что бы все было ясно что и как , а не сидела и не ждала пока ей кто то напишет как это делать ...

Я тоже потратила время и деньги на связь для переговоров с експертами Серры, и что теперь буду посылать всех? - нет. 

Мадам, прошу вас быть или гибче или молчать, не открывая тем для загрязнения пространства интернета. Имхо если просите о помощи, будте готовы помочь сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SURF

чем я могу Вам помочь ?

Я тоже потратила время и деньги на связь для переговоров с експертами Серры, и что теперь буду посылать всех? - нет.

Мадам, прошу вас быть или гибче или молчать, не открывая тем для загрязнения пространства интернета. Имхо если просите о помощи, будте готовы помочь сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×