Перейти к содержанию
Ostroff

Выбор между Rome и Flow

Рекомендуемые сообщения

Откатал первый сезон, брал доски в прокате все суппер понравилось, понял что это мое, даже думаю переехать поближе к горам, хочу купить первую доску выбераю между:

www.sierrasnowboard.com/Rome-Manual-Demo-Snowboards.asp

www.sierrasnowboard.com/Flow-Infinite-Snowboards.asp

посоветуйте что выбрать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откатал первый сезон, брал доски в прокате все суппер понравилось, понял что это мое, даже думаю переехать поближе к горам, хочу купить первую доску выбераю между:

www.sierrasnowboard.com/Rome-Manual-Demo-Snowboards.asp

www.sierrasnowboard.com/Flow-Infinite-Snowboards.asp

посоветуйте что выбрать.

ты бы лучше сказал, какой предпочитаешь стиль катания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предпочтительный стиль катания еще не определен и как я понял эти два сноуборда All Mountain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не определен, то на сиерре очень хвалят Sierra Reverse Crew, созданный на основе Burton Custom V-Rocker. (Reverse 179$ счаз там стоит)

Я свой Custom там же брал за смешную цену 198 баксов, но он уже out of stock.

Изменено пользователем DreamWeaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет выбора бренда молоток. а на счет моделей бери что ближе и по душе.. Ол маунти он и в африке ол мантин, тем более вкусить первую свою доску как раз) будешь доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши мнения, высказываемся еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, что означает DEMO в названии рома? там еще есть такая же модель но без демо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rome вайдовая(на размер ноги 44 и больше), имей в виду.

www.sierrasnowboard.com/Rome-Crail-Snowboards.asp

Crail возми, если ростовка подойдет.

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откатал первый сезон, брал доски в прокате все суппер понравилось, понял что это мое, даже думаю переехать поближе к горам, хочу купить первую доску выбераю между:

www.sierrasnowboard.com/Rome-Manual-Demo-Snowboards.asp

www.sierrasnowboard.com/Flow-Infinite-Snowboards.asp

посоветуйте что выбрать.

Да тут как бы и выбирать не совсем корректно - доски не похожи - ни по цене ни по вложеным в них технологиям.

Флоу дороже, за счет чего у нее в спексах и написано Lite Quadrax with Carbon.

Мануал подешевле за счет чего и нету каких либо выделяющихся внедрений и технологий. Но в то же время (лично я) доверяю больше Роум. У самого Агент. Друзьям с сиеры брал тот же мануал и тот же крейл - сезон откатали и довольны. Если есть больше денег (как на флоу) как по мне я бы взял что-то дороже из линейки роум.

Но это чисто предрасположенность к Роумам и всегда хорошие отзывы о них. Какаие из себя доски Флоу я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужна доска wide, еще есть вот такой вариант правдо дороже кто что скажет

www.sierrasnowboard.com/Rome-Slash-Snowboards.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в тих, що ти написав нема вайдових. Подивися sierrasnowboard.com/Flow-Merc-Snowboards.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нужна доска wide, еще есть вот такой вариант правдо дороже кто что скажет

www.sierrasnowboard.com/Rome-Slash-Snowboards.asp

слэш это тот же агент (как у меня), только вайд:

http://www.romesnowboards.com/product/boards/agent

http://www.romesnowboards.com/product/boards/slash/

я видел слэш у одного инструктора в буковели. Что он что я - досками ОЧЕНЬ довольны. Но надо быть готовым к тому что она ОЧЕНЬ мягкая (6 продольная и 5 торсионная). Мягче я не встречал. И эта доска не для оллмаунтина, а парк-фристайловая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я катаю на Слеше, охуенная доска) И не надо тут рассказывать что она не оллмаунтин, домбайский пухляк взрывался на ура :-)

И да, я не видел больше слешей на буковеле, поэтому наверное Слеш видели у меня, а я — не инструктор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагают вот такой вариант http://boardshop.com.ua/index.php?productID=406 приимущества в гарантиии и нет волокиты с доставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагают вот такой вариант http://boardshop.com.ua/index.php?productID=406 приимущества в гарантиии и нет волокиты с доставкой

Не факт что она действительно есть в наличии, но в ПроДвижение я бы в любом случае зашел глянуть перед тем как что-то заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт что она действительно есть в наличии, но в ПроДвижение я бы в любом случае зашел глянуть перед тем как что-то заказывать.

А я бы предложил позвонить, потому что магазин работает когда хочет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С магазином мы все решим вы мне выскажите мнение по поводу доски которую предлагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я катаю на Слеше, охуенная доска) И не надо тут рассказывать что она не оллмаунтин, домбайский пухляк взрывался на ура :-)

И да, я не видел больше слешей на буковеле, поэтому наверное Слеш видели у меня, а я — не инструктор :)

Умение разсекать пухляк на парковой доске совсем не делает ее оллмаунтин, а говорит о высоком уровне катании райдера ;)

Не видеть ,не означает что их больше небыло. Парень работал в ПСС, а потом задрался и просто тусил в буке. У него как раз слеш 2009-го был. Мы еще общались и сравнивали доски - на свой покоцанный скользяк было старшно смотреть, в то время как его новенькая была :)

На счет Роум Мануал - я покупал другу такую,но не в бордшопе. Он первый сезон катал - вроде довольный. Я ему собирался сначала крейл брать ,а потом узнал что ему нужен вайд - так вот мануал, это тот же крейл, только вайдовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагают клевую доску.

Не видеть ,не означает что их больше небыло. Парень работал в ПСС, а потом задрался и просто тусил в буке. У него как раз слеш 2009-го был. Мы еще общались и сравнивали доски - на свой покоцанный скользяк было старшно смотреть, в то время как его новенькая была ab.gif

Ок, спорить не буду)

Умение разсекать пухляк на парковой доске совсем не делает ее оллмаунтин, а говорит о высоком уровне катании райдера ad.gif

Ну типа я себя мегарайдером не считаю, но ехалось в пухляке на Слеше достаточно комфортно.

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так продолжаем тему, советуем вайдовские доски оллмаунти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitro Team 2010

Хотел брать себе но не успел ушла в out of stock, была скидка в 70% :popcorn: , начитался про нее много хороших отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хороший вариант, а что все таки взял себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял Flow Infinite 2010, по 1-й ссылке, только когда цена была 170 баксов). У меня 46-й размер. Буду гонять 1-й сезон. Талия 260 см. Крепы с ботами норм стали, цеплять ничего не будет точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я взял Flow Infinite 2010, по 1-й ссылке, только когда цена была 170 баксов). У меня 46-й размер. Буду гонять 1-й сезон. Талия 260 см. Крепы с ботами норм стали, цеплять ничего не будет точно.

взял аналогичную доску, по аналогичной цене, с ростовкой 168)

Доска порадовала:

- своими технологическими новинками (Whiskey Royal, Directional, DT Sidecut, TruFlex Core, Lite Quadrax with Carbon, Sintered 4000) 

- ультра легкий Quadrax с карбоновыми стрингерами-чистая правда :bs: (перед этим был f2 prime 164, то Infinite 168 легче моей предыдущей)

- универсальность доски... мол пишут можно катать как на подготовленной, так и по пухляку, даже по перилам норм будет - хотя с такой ростовкой  :negative:

- цена, за 170 енотов грех не купить такой борд, хер вы что лучше найдете, даже из б\у ничего достойного не найти... :bn: (цена без скидки 470$ это в сша)в украине + 30-50% к этой стоимости и то мне она ещё нигде не встречалась в магазах... кто не успеет, тот останется без Flow)))

- остальные плюсы после 1-го снега...  8-)

 

Изменено пользователем sxt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×