Перейти к содержанию
Ростислав

Пережить лето

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, помогите добрым советом. Купил этой зимой досточку, пока выбирал перекомпоссировал мозги не одному "бывалому" сего форума, на зато откатал отлично две поездки на Бук и Драг. Однако, насколько мне говорили при покупке, на лето доску следует "законсервировать" парафином. Но когда я кинулся, во всех точках моего города, где могли бы это сделать, или хотя бы можно было достать парафин для борда, парафин уже закончился. В Драйв спорте мне посоветовали просто хорошо замотать борд пищевой плёнкой.

Скажите, сойдёт ли такое хранение, если нет, что следует тогда делать? Зарание спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, помогите добрым советом. Купил этой зимой досточку, пока выбирал перекомпоссировал мозги не одному "бывалому" сего форума, на зато откатал отлично две поездки на Бук и Драг. Однако, насколько мне говорили при покупке, на лето доску следует "законсервировать" парафином. Но когда я кинулся, во всех точках моего города, где могли бы это сделать, или хотя бы можно было достать парафин для борда, парафин уже закончился. В Драйв спорте мне посоветовали просто хорошо замотать борд пищевой плёнкой.

Скажите, сойдёт ли такое хранение, если нет, что следует тогда делать? Зарание спасибо =)

Смысл парафина в том что скользяк не сохнет.

А чем пленка заменит эфект парафина и не даст сохнуть скользяку? При таких раскладах лучше просто тебе ее отмыть, и спрятать в чехол подальше от солнечных лучей.

П.С. можешь запарафинить обычным парафином, если другого нет под рукой, доску это не испортит, я думаю что ей даже понравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой воск лутче жидкий или твердый ? Или нужен именно парафин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парафін

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×