Перейти к содержанию
festalker

Burton CONDOM

Рекомендуемые сообщения

Йоу йоу йоу, ребятушки помогите!!! Вот сижу летом без борда, и аж как то неуютно, начинают деньжата скапливатся, а я как то не особо летний паренек, так вот решил обновить екиперовочку, у мну был росинйольчик One старенький 07-08 года, да и крепенький , хоть я люблю по горам покатать но больше все таки в парке с ребятами поджибить или крутануть чего))). Так смотрю я на саите бартона доску CONDOM и нравится она уж очень, вот собираюсь копить но хотел проконсультироватся у продвинутых райдеров:

1. У нее жосткость 2, это не слишком мало, и вообше бывает ли слишком мало? я ее в руках держал мацал там , гнул , критил кусал , вроде не резинова но гнется ж)))

2. Макс ростовка у нее 154 ( так на саите бартона написано) я вот хз, это действительно они больше чем 154 не выпускают, ли мож у них чето не то, и есть это действительно так, то скажите если я катал на 157, и рост у мну дето 178, мне маловато не будет? и будет ли эти 3 см так уж "чуствоватся?"

3. Есть там еще доска Доминант и Твин, у нас кондом и доминант( в Киеве в екстреме) по 3500 стоят а твин 4000 , если кто то шарит может, без термином и простым языком обяснить чем эти доски отличается и почему кондом лучше(ну позя...._)))

4. У всех этих досок стоит система креп "ченал" , ну полоска кароч, может кто то обяснить что это такое и с чем его едят, и посоветывать гуд крепы под досочку

5. Ну и ботиночки, я вот смотрел мото, вроде норм , и легкие, хотя если есть круче скажите какие))

Звеняйте за орфографию, и спасибо заранее за хелп

ЗЫ, подскажите шампунь для мембранных вещей, ато второй год боюсь шмотки постирать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скажу про ченнел) его нужно варить с самыми редкими ингридиентами) в украине они продаются только в ексримстайле (сейчас их там нет LOL) будут перед новым сезоном с большой ценой...( проще заказать с америки СЕЙЧАС секономишь около 50-100баксов.

или делаешь просто: берешь любые крепы покупаешь к ним ретро диск прикручиваешь - и пляшешь)) но согласись это выглядет не сильно привлекательно, лучше конечно выжать все с системы EST, как бы почувствовать ее)) но эт тожа выход.

я хотел бы P1.1 они самые крепкие и бла-бла-бла, но дорогие, потому мой выбор остановился на картель или триды они оба фристайл

вот...

доска гандон парковая, негде больше катать) у меня самого херо)) с флекс 2 с ростом 58 для катания на протасе)

Йоу йоу йоу, ребятушки помогите!!! Вот сижу летом без борда, и аж как то неуютно, начинают деньжата скапливатся, а я как то не особо летний паренек, так вот решил обновить екиперовочку, у мну был росинйольчик One старенький 07-08 года, да и крепенький , хоть я люблю по горам покатать но больше все таки в парке с ребятами поджибить или крутануть чего))). Так смотрю я на саите бартона доску CONDOM и нравится она уж очень, вот собираюсь копить но хотел проконсультироватся у продвинутых райдеров:

1. У нее жосткость 2, это не слишком мало, и вообше бывает ли слишком мало? я ее в руках держал мацал там , гнул , критил кусал , вроде не резинова но гнется ж)))

2. Макс ростовка у нее 154 ( так на саите бартона написано) я вот хз, это действительно они больше чем 154 не выпускают, ли мож у них чето не то, и есть это действительно так, то скажите если я катал на 157, и рост у мну дето 178, мне маловато не будет? и будет ли эти 3 см так уж "чуствоватся?"

3. Есть там еще доска Доминант и Твин, у нас кондом и доминант( в Киеве в екстреме) по 3500 стоят а твин 4000 , если кто то шарит может, без термином и простым языком обяснить чем эти доски отличается и почему кондом лучше(ну позя...._)))

4. У всех этих досок стоит система креп "ченал" , ну полоска кароч, может кто то обяснить что это такое и с чем его едят, и посоветывать гуд крепы под досочку

5. Ну и ботиночки, я вот смотрел мото, вроде норм , и легкие, хотя если есть круче скажите какие))

Звеняйте за орфографию, и спасибо заранее за хелп

ЗЫ, подскажите шампунь для мембранных вещей, ато второй год боюсь шмотки постирать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема супер и комменты соответствующие :-D

двум райдерам респект :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не существует преград для настоящих райдеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери! Разрешаю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же ты свое не доложил - то?)

тема супер и комменты соответствующие :-D

двум райдерам респект :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что же ты свое не доложил - то?)

дык чёж ещё добавлять, итак сказано не мало :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×