Перейти к содержанию
Олiкс

Тиск збоку хрен знает кого...

Рекомендуемые сообщения

Я говорил недавно что переехал со своими смайликами на boom.ru

Сегодня захожу на форум и никак не могу понять почему у меня в подписи не отображается картинка "ТАК ЮЩЕНКО... "

Захожу на свой сайтик. Все смайлы на месте, а именно этой картинки нету... Проверяю почту: письмо в котором всего 2 слова....

Янукович - ТАК!

... с мыла hi@boom.ru

Я сразу подумал что пароль наверное поменяли... Нет, оказалось все нормально, только сам файл картинки отсутствует :))) а вчера еще был!.... Просто мне что интересно - это сделал либо тот кто меня знает (но пароль никто не знает кроме меня), потому что адрес Моего ящика я на сайте не выкладывал...

Или же это кто-то из админов boom.ru потому что при регистрации я писал своё мыло....

Единственное что мне оставалось сделать- выложить еще раз... Пошли они все в нах!

Вот такие вот пироги! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янукович - МУДАК!!! :lol: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не фиг лишнюю агитацию проводить, тем более везде! личное мнение это личное мнение, но не стоит забывать, что твои права и свободы заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого человека!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а агитация не может быть лишней. она может быть законной и незаконной.

и товарищ не ущимил твоих прав и свобод между прочим :)... мы все уважаем друг друга и так.

можешь сделать себе подпись ВЫБОР 2004, внизу. нихто тебя не укусит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можешь сделать себе подпись ВЫБОР 2004, внизу. нихто тебя не укусит ;)

ну как никто :)))))))))

...борд можно использовать не только как предмет передвижения :?

надо Петухочичу подарить оранжевый борд в наклейках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду я себе ничего пририсовывать! дело не в самом логотипе, а в отношении к нему. Я после дебатов разочаровалась в обоих, еще больше в Ю. и немного в Я.( немного , т.к. я и так представляла себе кто он такой)

А по поводу бордов! у меня например доска тоже оранжевая(с черным деревцом)и сайт этот оранжевый!!!! но тем не менее я еще ни разу не написала " что же это такое, меня это ущемляет/угнетает//притесняет/раздражает(нужное подчеркнуть)!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам не ЗАПАДАЛО НА ДУМКУ, що це може бути ктось з? штабу я.,

наприклад що це зроблено навмисно?..

Особисто мен? у ц?й ситуац?? приблизно на 99% все зрозум?ло...

П.С.

Я не думаю, що потр?бно було посилати вс?х, адже ми толерантн? :wink:

? ми чудово розум??мо чому зникла саме картинка ?з написом ТАК...

П.П.С.

2Ериал:Мо-ло-дець!!! Мо-ло-дець! Мо-ло-дець!!!

Усе написано вище ? мо?ю особистою думкою ?з приводу пол?тично? ситуац?? в наш?й Держав?... 8) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля Янукович МУДАК, заявляю авторитетно гыгыгыгы!Докажите мне что он хороший хотя бы три аргумена которые я не смогу опровергнуть!

Это адресовано к преверженцам я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"]Бля Янукович МУДАК, заявляю авторитетно гыгыгыгы!Докажите мне что он хороший хотя бы три аргумена которые я не смогу опровергнуть!

Это адресовано к преверженцам я.

Полностью поддерживаю, Донецк канешна жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.ОН высокий,выше всех наших политиков!И еще дэбэлый!

2.Как он утверждает он опозиция!

3.И в тюрме он не сидел,это все слухи,его же оправдали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

1 Он из Донецка(это нельзя опровергнуть) для меня это плюс

2 Он красивее Ющенко(все таки лицо у него сейчас не похоже на лицо), поэтому на него будет приятней смотреть по тв.

3 Его и оправдали и судимости погасили. А еще это положительно, т.к. даже если чтото там было, это доказывает у каждого в нашей стране есть шанс исправиться и добиться высот!

4 Он признал, что Кучма не прав

5 Он любит СИНЕЕ небо, и СНЕЖНО БЕЛЫЕ склоны! и уж с этим не поспоришь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что ж это такое? какой раз захожу, а сообщение от гостя получается!!! выше я была!! думаю вы догадались! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, все побежали по тюрьмам, может когда-то станем проффесорами... Еще не известно почему у Ющенко такое лицо...

А то что кучма неправ, он признал после того как кучма перестал его поддерживать... :lol: :wink:

А сине-белый цвет тут совершенно не причем... С ЭТИМ я уж точно могу поспорить... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты меня не понял! не надо бежать по тюрьмам, просто надо относиться к людям так, как ты хочешь что они к тебе относились! есть много людей которые на воле и никогда в тюрме не были, но столько людей загубили и ничего, живут как ни в чем не бывало. а тут если из тюрьмы то тварь последняя?? не так это!!!!!!!!!

а еще хуже, когда и к родственникам осужденного начинают относится как к бритоголовым бандюгам! это не справедливо!

Я не говорю от чего у него такое лицо, я говорю что смотреть на него не приятно!!!

а цвета очень даже причем!!!! можешь поспорить=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Rauschgift : в добавлению.к тому что уже написали - скажи, пожалуйста, как хоть один из этих фактов должен способствовать развитию нашей страны и ее благополучия? если ты про лицо Ющенко - то :

1. давайте тогда выберем красивую студентку 18 лет.. ее личико будет намного приятнее любого из них..

2. Вопрос внешности Ющенка - это вопрос нескольких месяцев, с учетом развития науки в этой области... всякие там пластические операции и т.п... не говоря о том что улучшения уже заметны и может это само собой пройдет..

и еще - а лучше жить с тем который готов испоганить лицо своего честного соперника??? подумай что он сделает с обычным народ, если он был готов отравить Ющенко .. скажешь не доказано? а собирать людей с дубинками, а просить ввести войска с огнестрельным оружием(и есть факты что оно применялось), а ехать(читай давить) на детей в крутом авто и мн.др? это тоже Янукович и его команда не делала? .. это же просто бандит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Rauschgift : он бандит не только потому что сидел... конечно есть люди которые выходят и становяться хорошими. есть наоброт, которые никогда не сидели, но там им место... он и его команда это банда, потому что ради своей цели, они воруют деньги у народа, подают подачки в виде добавки, они открывают огонь по мирным людям, они колотят до смерти своих соперников, они меняют мнения и перебигают со стороны в сторону, они не последовательны и не честны, они пытались развалить Украину, они угрожают ...

а на счет того что тебе как жителю Донецка будет хорошо..ты так думаешь? не в обиду будет сказано, но на Донбассе далеко не лучший уровень жизни, можно сказать даже более того - намного хуже чем в том же Киеве .. но при этом именно с Вашего района все самые богатые люди - вывод... у Вас самый большой контраст, меньше сего среднего класса... богатые наживаются на большинстве , т.е. бедных... и ты хочешь чтобы это стало еще более явно и по всей Украине? когда хорошо жить будут несколько семей вв каждом городе??? ты уверена что ты попадешь в этот список? и все твои друзья попадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос внешности Ющенка - это вопрос нескольких месяцев.

А потом, как говорится, Momento more! -- моментально, у море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я категорически против угоолвника в президенты, и аргументы типа "с кем по-молодости не бывает" меня не впечатляют. Я молод и со мной не бывало. Так же как и со ВСЕМИ моими родственниками и друзьями.

Тем более, как можно ТАК разговаривать и ТАКОЕ говорить. Его ошибки в его высказываниях вызывают просто отвращение к нему, как к политику и экономисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...интересно, как мы можем выбрать президентом человека который откровенно обращается к нам: "КАЗЛЫ, каторые мешают нам жить!"

...я почему то себя КАЗЛОМ который мешает ему жить себя не считаю

...и это не просто слова типа которые выдумали противники Я! это видеозапись которую можна просмотреть!

...человек который называет Ющенко "Шкодливым котом Леопольдом", а потом на дебатах заявляет, что ни разу публично не оскорбил Ющенко... и вообще, вдуматься в абсурдность этой фразы! это сколько же ума нужно иметь, чтобы написать такую глупость! ведь Кот Леопольд по сюжету мультика никогда не шкодил, а наоборот!..

...эх, ну и прозомбировали же народ в Донбассе, просто жалко становится... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как может лицо Государства в прошлом иметь судимости? Говорить с ошибками? Называть свой (тьфу-тьфу-тьфу) народ КАЗЛАМИ?

КАК?..

Rauschgift: я чрезвычайно уважаю твое мнение, но разве такое можно допустить?..

А про цвета: ты неможешь говорить о снеге и небе, незная что на самом деле имел ввиду тигипко(или кто там придумал использовать эти цвета)... Я очень сомневаюсь что ктолибо из политиков мог допустить к себе в голову подобную мысль... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ понаписали.....просто загнали меня в угол и даже выбора не оставили. мне аж саму себя жалко.

НАс тут никто не зомбировал, мне даже не разу не дали листовку в руки, никто меня не заставлял делать такой выбор! да и что значит зазомбировали?? народ в киеве больше подходит под это определени(прошу это не коментировать, т.к. сами спровоцировали)

а как я могу выбрать в президентак человека, который нас назвал быдлом(я сама лично два раза по тв слышала) для меня это слово намного обиднее козлов. тем более у которого над ухом постоянно жужжит Тимошенко( вы сами слышали какие гадости она про нас говорила, типа мы в чемто виноваты?)

ну а насчет лутчей жизни! да я в этом уверена, мне и сейчас хорошо живется! Все мои друзья тоже учатся, работают и имеет хороший зароботок в семье.

А по поводу лица -это и правда не доказано! а говорить, как это было в суде, что это общеизвестный факт просто не правомерно и тупо!

По суду можно вообще очень дооооолго спорить, я как будущий юрист все эти не правовые высказывания замечала и они меня возмущали...но что поделаешь......нам еще ооочень далеко до настоящего правосудия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай так...

Если ты предоставишь факт, того, что Ющенко лично назвал донеччан быдлом или каким либо образом оскорбил восточный народ.

Факт - это ссылка на видеозапись, аудио запись или же сама запись или же когда и на какой канал включить телевизор, то...

я думаю мы скинемся форумом и купим тебе, ну допустим сноуборд.

кто готов из наших поддержать авантюру, и развеять эти гнилые сплетни ? я готов...

и ваще !!!... ПРЕКРАТИТЕ ПОЛИТИКУ. Это деструктивно влияет на отношения в форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не фиг лишнюю агитацию проводить, тем более везде! личное мнение это личное мнение, но не стоит забывать, что твои права и свободы заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого человека!!!

В обещем всё остальное прочитать не успеваю, но на это просто не могу не ответить:

Rauschgift, это МОЙ САЙТ!!!!! и соответственно Я В ПРАВЕ ДЕЛАТЬ НА НЁМ ЧТО У ГОДНО!!!!!!

Вот представь - пришёл бы я к тебе домой, увидел на стене у тебя флаг Януковича и сказал бы - "ты ущемляешь мои права"?!?!?!?!?!?

АСБУРД!!!

А в какой ты форме сказала "А нефиг лишний раз агитацию проводить", то я еще раз убедился, что вы поддерживаете противозаконие если оно направлено против Ющенко! Почему противозаконие? Потому что именно КТО-ТО ущемил мли ЗАКОННЫЕ права, вторжением на мой сайт... А ты еще и гордишься этой поддержкой... ЭТО НЕКРАСИВО, более того - АМОРАЛЬНО!!!!, и в этом аспекте в принципе тебе можно было бы и промолчать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного не понимаю или люди тупые или хер его знает, значит получается так, если какой-то петух сидевший (как рассказали потом людям он оправдан и просто душка-ангел) любит голубенький цвет, любит русский язык и он земляк из села "большая быковня", то за него надо голосовать и продвегать его в президенты ??????????

ГГГГГГГГГГ млять ахеренные критерии выбора президента, или народ угля с железной рудой нахавался и их плющит или я не знаю. терь каждый будт выдвигать мудака-земляка в президенты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2AeriaL

Не смотря на то что твое сообщение было довольно в грубой форме оно меня довольно повеселило!! я не обижаюсь, т.к. я сегодня в ооочень хорошем настроении!

Ни чем я не горжусь, ты наверно меня не много не понял=))) но ничего! я думаю если встретимся когда нибудь на сколне в чем то да мы сойдемся во мнении=))

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ!!! не считайте меня врагом народа и тем болеее(ну пожалуста :roll: ) не критикуйте мое мнение так сильно! я последнее время стала иногда ранима! не, пока все ок, но это так...на будушее!

Мне просто очень нравиться тут писать про свой выбор, тем более читать как на него реагируют! потому что в Донецке в принципе все за одно, а людей которые за Ющенко не воспринимают в серьез, так так они единичны, и лично тот с кем я общалась, мой бывший однокласник, сам мне признался, что за Ю. что бы отличаться от всех! больше пока таких не видала=)поэтому сдесь намого интересней!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×