Перейти к содержанию
Ukraine_Mafia

Термуха

Рекомендуемые сообщения

як раз зараз також в пошуках нормальної термобілизни для себе та дівчини, підкажіть будь ласка на рахунок термобілизни від Бартону**** наскільки читав, що сама фірма Бартон їх не шиє, а шиє якась інша кантора під замовлення тільки нашиває їхній бренд. Взагалі цікавить чи їхня термобілизна нормальна і ще термобілизна має бути в обтяжку чи вільно лежати на тілі?

как то пафосно сильно и не факт что работает :))) 

п.з. итс май опинион ))))

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

термуха необязательно должна обтягивать, у меня второй комплект термухи 686 так вот она далеко не в обтяжку...и работает заебись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и работает заебись...

значит может работать лучше, ибо если термуха тело не облегает, значит не весь пот впитывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...і не весь виводить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, на рахунок термо зрозумів покуривши форум, що якщо не маєш гроші на x-bionic (хочется прагнути завжди до самого кращого :-[ ) то вартує купувати тоді тільки крафт(найбільш його хвалять).

1. Наступне питання якщо купити термо на свій розмір в обтяжку, чи не розтягнеться вона після першого прання і буде висіти на тілі як шмата?

2. Чи вартує купувати такі речі не помірявши(просто вказавши свій точний розмір) в забугрових в он-лайн магазинах?

3. Чи можна купити термо на розмір меншу (щоб верняк добре сиділа(в обтяжку)) маю наувазі чи не потянеться вона як стрейч при потребі і тим самим сяде як влита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, на рахунок термо зрозумів покуривши форум, що якщо не маєш гроші на x-bionic (хочется прагнути завжди до самого кращого :-[ ) то вартує купувати тоді тільки крафт(найбільш його хвалять).

1. Наступне питання якщо купити термо на свій розмір в обтяжку, чи не розтягнеться вона після першого прання і буде висіти на тілі як шмата?

2. Чи вартує купувати такі речі не помірявши(просто вказавши свій точний розмір) в забугрових в он-лайн магазинах?

3. Чи можна купити термо на розмір меншу (щоб верняк добре сиділа(в обтяжку)) маю наувазі чи не потянеться вона як стрейч при потребі і тим самим сяде як влита?

1. Смотря как ты будешь стирать термуху. В машинке ясно, что понятно стирать низзя категорически. В ручную на сколько я знаю в спец.растворе или на крайняк в жидком мыле.

2. Покупать в слепую не советую ошибешься скорее всего.

3. ну есси ниде не жмет покупай главное что б швы не давили и вообще удобно было

А вообще, я термуху той зимой купил за 250 грн. комплект и как то остался жив :))) ток начинал катать и было реально немного по* в чем....

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята там термо спецом зделано не в обтяг...поверьте не в обтяжке дело... я не говорю про обычную синтетику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята там термо спецом зделано не в обтяг...поверьте не в обтяжке дело... я не говорю про обычную синтетику...

ты про Мерино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свою купил сейчас думаю зачем???, если норм штаны, свитер и куртка легко мажно катать без термы. майку одеваю часто шорты в основном в шкафу лежат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Покупать в слепую не советую ошибешься скорее всего.

3. ну есси ниде не жмет покупай главное что б швы не давили и вообще удобно было

А вообще, я термуху той зимой купил за 250 грн. комплект и как то остался жив :))) ток начинал катать и было реально немного по* в чем....

може ті хто катає вже декілька років здаються смішні мої запитання(маю на увазі про те що термо полюбому необхідно міряти перед тим як купувати), просто є можливість купити за бугром x-bionic, тому питаю на рахунок купівлі всласне в сліпу, чи зійдуться розміра ті що на звичайному, повсякденному одязі з розімарами x-bionic (чи в них лекал хоча б приблизно відповідає стандартним) і якщо буде трохи завелика чи це є критично для термо білизни? І якщо навіть я куплю на розмір меншу то чи влізу я в неї, маю наувазі чи вона може потянутись, ось Ваша наприклад трохи розтягнулась після користування чи така сама як і була в магазині?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ось Ваша наприклад трохи розтягнулась після користування чи така сама як і була в магазині?

по своим трем комплектам могу сказать что оно не растягивается

1. Смотря как ты будешь стирать термуху. В машинке ясно, что понятно стирать низзя категорически. В ручную на сколько я знаю в спец.растворе или на крайняк в жидком мыле.

2. Покупать в слепую не советую ошибешься скорее всего.

3. ну есси ниде не жмет покупай главное что б швы не давили и вообще удобно было

А вообще, я термуху той зимой купил за 250 грн. комплект и как то остался жив :))) ток начинал катать и было реально немного по* в чем....

1. я не стираю. стирают в машинке. все зашибись. это не мембранная ткань поэтому думаю тут не такие жесткие требования к стирке

2. хзхз

3. если давят швы это куйня а не термуха :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ты про Мерино?

нет я про 686 синтетику...есть, ну или по крайней мере были, у них модели далеко не в обтяг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я свою купил сейчас думаю зачем???, если норм штаны, свитер и куртка легко мажно катать без термы. майку одеваю часто шорты в основном в шкафу лежат...

ну хз... я как то покатал в майке и куртке с свитером... с майки можно было воду выжимать... так себе приятно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Термобельё стирать можно. В частности Крафт какая-то серия до 90 градусов стиралку раскочегарить позволяется. Бионик - 30.

Ничего не растягивается.

Скрудж: Бионик бери размер в размер - он итак плотно сидит, так что меньше ни в коем случае не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю своих 5ть коп :bayan:

Синтетикака:

отлично выводит влагу, но через пару дней надо стирать, ибо начинает вонять :negative:

Шерсть:

чуть хуже выводит влагу, греет, не так часто надо стирать, всеж натуральней для тела, но она вбирает 30% влаги от своего веса, вседствее чего перестает греть :negative:, да и свежесть уже не та :'(

Именно поэтому ее испльзуют только в экстремальных условиях, и то частенько лишь для сна :snegurka:

Мое имхо.. если ты леньтяй: любитель посидеть на склоне и не любитель стирать - бери шерсь :bo:

А я вот взял синтетику, причем термобелье должно быль в обтяжку полюбе :al:, хотя от наших продавцов частень слышал иное, так как в Украину почти не возят размеров на меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня как раз бартоновская термуха.По составу фактически идентична баффу.

Дело такое, каждому решать что лучше с начесом или без. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взяла Крафт, напротяжении полгода активного использования(не только для снб, но и для гор) пожалела только, что она белого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...причем термобелье должно быль в обтяжку полюбе :al: ...

вот ета термуха синтетика и не должна быть в обтяжку

http://686.com/products/mens/thermals/820/...ProductInfo.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ета термуха синтетика и не должна быть в обтяжку

http://686.com/products/mens/thermals/820/...ProductInfo.php

а че такой 8% Lycra  и зачем оно ? :)

заглулил уже...проехали ))

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ета термуха синтетика и не должна быть в обтяжку

Моя первая пермуха тож была чуток больше чем надо, но работала, хотя много кто говорил иначе :popcorn:

Тут надо логически подумать и все станет ясно :buhlo:

Чем плотнее прилегает термуха, тем быстрее она будет выводить влагу :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядя у меня самый маленький с размер терма! сам я немаленький, и всеравно она на мне висит...она зделана так чтобы сохранять тепло!я просто реально мерзну поетому выбирал себе термо потеплее...именно ета модель не идет в обтяжку!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут надо логически подумать и все станет ясно :buhlo:

Чем плотнее прилегает термуха, тем быстрее она будет выводить влагу :10x:

:10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя у меня самый маленький с размер терма! сам я немаленький, и всеравно она на мне висит...она зделана так чтобы сохранять тепло!я просто реально мерзну поетому выбирал себе термо потеплее...именно ета модель не идет в обтяжку!...

все конечно может быть индивидуально

но именно за счет отвода влаги от тела и сохраняется сухость/тепло тела а это по идее лучше происходит более облегающем белье.

PS у меня 3 термухи. командор / канард и крафт. все облегающие 

в командоре катал всего пару раз. ткань толстая. немного не нравятся швы. использую в повседневке

канард - самая тонкая. откатал в ней сезон и потом еще попеременно 2 с крафтом. хоть и тонкая никогда не мерз в ней. нравится что облегающая. хорошие плоские швы.

ну и крафт - ткань не тонкая но и не особо толстая. облегающий покров. хорошие швы. нравится больше из-за более плотной/толстой ткани чем у канарда. 

а вот в пижаму я наверно никогда не оденусь. надеюсь что ничего не теряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×