Перейти к содержанию
Котлєтго

BUKOVEL CLUB

Рекомендуемые сообщения

К 10-летнему юбилею ТК «Буковель» начинает свою деятельность новый всемирный клуб «Буковель», члены которого будут экономить 15% на питании, 20% на проживании, и около 60% на катании.

Чтобы стать членом нашего клуба, Вам следует приобрести хотя бы одну из двух клубных карточек, которые выпущены ограниченным тиражом и обеспечивают своих владельцев существенными привилегиями.

Подробнее

Приобрести клубные карточки можно у наших официальных представителей по всей Украине а также в on-line магазине

Страна «Буковель» ждет вас.

Горячая телефонная линия ТК «Буковель» +38 0342 55 95 46

Не постив в темі "скидки Буковель" даби прочитали всі, якщо ж подібна тема вже є (я візуально пройшовся не знайшов) то видаліть

Тарифи для клюбних карток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Приобретённые карточки могут быть пополнены абонементами для пользования горнолыжными подъёмниками или прокатом снаряжения на протяжении трёх календарных лет с момента их приобретения.

цены этих карточек начинаются от 1000, могут быть пополнены на протяжении 3 лет, но все же, если я правильно понял, этой 1000 хватает только на год... если так, то это полный порожняк, иначе чтобы эта сумма окупилась оттуда нужно весь сезон не вылазить...

Да прикольная тема! Были б денги купил бы)

были б деньги, зачем тогда еще какие-то карточки нужны ))) 

Изменено пользователем DENinho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 стоит карточка. С карточкой в онлайн магазине абонементы стоят на 60% дешевле. Надо только купить их до 30 ноября. При покупке абонементов на день карточка оправдывает себя за 7 дней каталки. Дальше все идет тупо по 60% скидке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

цены этих карточек начинаются от 1000, могут быть пополнены на протяжении 3 лет, но все же, если я правильно понял, этой 1000 хватает только на год... если так, то это полный порожняк, иначе чтобы эта сумма окупилась оттуда нужно весь сезон не вылазить...

были б деньги, зачем тогда еще какие-то карточки нужны ))) 

покупаешь дисконт карточку и два скипасса например по 100 спусков и дисконт уже окупил, а его ведь еще можно заюзать

барыговать с такой карточкой оч хорошо :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, вроде как на самом деле выгодно.. тем более скидка действительна не на один, а таки на три года :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупаешь дисконт карточку и два скипасса например по 100 спусков и дисконт уже окупил, а его ведь еще можно заюзать

барыговать с такой карточкой оч хорошо :popcorn:

Опции согласно приобретенных Вами абонементов записываются на Вашу клубную карточку "Дисконтная", которую Вы можете использовать в качестве ski-pass;

Виникло питання на рахунок цього...Тобто карточка автоматично стає скіпасом , і як я розумію можливості купити два скіпаса або вроді того одною карткою не буде ?

Изменено пользователем lessness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виникло питання на рахунок цього...Тобто карточка автоматично стає скіпасом , і як я розумію можливості купити два скіпаса або вроді того одною карткою не буде ?

да

ребята, покупайте плызз !!! и делитесь с нуждающимися ! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет. Карточка именная. Она же и скипас. Пополняется ваучерами. Купить на нее несколько карточек не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет. Карточка именная. Она же и скипас. Пополняется ваучерами. Купить на нее несколько карточек не получится.

ото куйня :'(

НО с другой стороны скипассы бука действуют до полного использования. поэтому 200 спусков со скидкой 60% купленные в этом году экономят кучу бабла на след сезон. типа раньше планируешь дешевле покупаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто много катают на Буке однозначно купят, а те кто там бывают не больше недели в год то не факт, но даже если кто то захочет на пару дней сгонят я думаю счастливые обладатели карточек за ящик пива или бутылку хорошего коньяка смогут поделиться с общественностью (надеюсь паспорт не нужно будет носит с этой картой :) ), договорился-закинул бабулес-поехал катать...

Так что однозначно тема!!!

Изменено пользователем pashk0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та нада наперед закупить и усё.)

я себе 400 хочу взять, надеюсь на года 3 хватит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та нада наперед закупить и усё.)

я себе 400 хочу взять, надеюсь на года 3 хватит ))

400 чего? спусков? этого хватит если по 7-8 дней в год катать, если более то наверно не хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
договорился-закинул бабулес-поехал катать...

Закинуть бабулес можно только до ноября. ТОесть тариться нужно минимум на сезон сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ладно.. я за зиму прошлую дней 20+ откатал в буке и потратил порядка 100 спусков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та ладно.. я за зиму прошлую дней 20+ откатал в буке и потратил порядка 100 спусков...

пешком спускался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за зиму прошлую дней 20+ откатал в буке и потратил порядка 100 спусков..

Ты там что делал? :) у меня уходит от 20 до 35 спусков в день, карточку на 200 спусков почти выкатал за 8 дней каталки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я наступаю на педаль газа то уходит около 40 спусков

Изменено пользователем Джони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты там что делал? :) у меня уходит от 20 до 35 спусков в день, карточку на 200 спусков почти выкатал за 8 дней каталки.

катал на 5-ой синей? :gg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 спусков на буке можно сделать даже без вечернего катания практически на любых трассах. 2, 8, 13, 15 - вообще без проблем. на 5 синей с 9 утра до 16 делается 40 ;)

Ты думаешь у них просто так 20 подьемов стоит столько же сколько и абонемент на день? :)

Изменено пользователем Propeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 спусков на буке можно сделать даже без вечернего катания практически на любых трассах. 2, 8, 13, 15 - вообще без проблем. на 5 синей с 9 утра до 16 делается 40 ;)

Ты думаешь у них просто так 20 подьемов стоит столько же сколько и абонемент на день? :)

это всё я прекрасно и сам знаю ;)

меня эти мерила письками так умилять начали. а я 20, а я 30, а я ваще 40. а смысл?

кстати. есть слухи что это последний год когда будут ски-пассы на кол-во спусков. потом оставят только на дни :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это всё я прекрасно и сам знаю ;)

меня эти мерила письками так умилять начали. а я 20, а я 30, а я ваще 40. а смысл?

кстати. есть слухи что это последний год когда будут ски-пассы на кол-во спусков. потом оставят только на дни :cray:

нада полюбому брать дисконтную карту... я се в этом году уже 300 спусков закупил по акции 10000... но сцуко с аппетитами буки повышать каждый год цены на поддъёмы, хочется ещё как минимум 400 прикупить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×