Перейти к содержанию
Гамлет

Помогите лопаеца голова

Рекомендуемые сообщения

Помогите определитса ,ищу сибе крепления такие чтобы во всем устраивали !Цена впринципи значения не имеет главное впринципи чтобы было соотношения цены и качества а не платить только за имя !Кто какими доволен?потомучто купил первые вродибы харошие при хорошем прыжке поламались , купил вторые после каждого хорошего спуска на буковеле приходилось подьтягивать потомучто откручивались , третие вобще был цирк ездил вродибы харошые при небольшем падение рвеца нижная защолка и треснула основа )))хотя крепления были все не из дешовых !Посоветуйте плиз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите определитса ,ищу сибе крепления такие чтобы во всем устраивали !Цена впринципи значения не имеет главное впринципи чтобы было соотношения цены и качества а не платить только за имя !Кто какими доволен?потомучто купил первые вродибы харошие при хорошем прыжке поламались , купил вторые после каждого хорошего спуска на буковеле приходилось подьтягивать потомучто откручивались , третие вобще был цирк ездил вродибы харошые при небольшем падение рвеца нижная защолка и треснула основа )))хотя крепления были все не из дешовых !Посоветуйте плиз))

если не секрет какие крепы у тебя были(фирма, модель... цена если помнишь и все такое, ) и какой стиль катания?

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SP бери. качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у меня такие

морозы, прыжки и т.д. все нормально выдерживают. проблем = 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по последним таким опросам имхо rome targa вне конкуренции :popcorn:  (многие на форуме в них катают и недовольных не видно)

это у меня такие

гыгы а у меня другие

морозы, прыжки и т.д. все нормально выдерживают. проблем = 0
протас - полет нормальный :-D Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые были Flow модель непомню покпались сбордом стояли помоему они тогда100 $ Вторые Salamon за 150$ а третие rosignol за 250$!( Модели непомню посколько все нафиг иза нервов повыкидывал , иза чего даже последний сезон последний день пришлось откатать на орендованом ! Вот сичас решил купить чтото толковое ) И фанеру тоже хочу прикупить ) Пару креплений Barton привлекает но хз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые были Flow модель непомню покпались сбордом стояли помоему они тогда100 $ Вторые Salamon за 150$ а третие rosignol за 250$!( Модели непомню посколько все нафиг иза нервов повыкидывал , иза чего даже последний сезон последний день пришлось откатать на орендованом ! Вот сичас решил купить чтото толковое ) И фанеру тоже хочу прикупить ) Пару креплений Barton привлекает но хз !

К2 Sweater крепы +1 мое имхо :popcorn:

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые были Flow модель непомню покпались сбордом стояли помоему они тогда100 $ Вторые Salamon за 150$ а третие rosignol за 250$!( Модели непомню посколько все нафиг иза нервов повыкидывал , иза чего даже последний сезон последний день пришлось откатать на орендованом ! Вот сичас решил купить чтото толковое ) И фанеру тоже хочу прикупить ) Пару креплений Barton привлекает но хз !

ты так ответил... как по аналогии - какие книги вы прочитали? - букварь, вторую и синюю)

У каждого бренда есть целая линейка от полного гомна, но дешевого, до мегакрутого и дорогого...

Фристайлишь? Возьми фристайловые крепы! Типа ром тарги.. или того же элан неон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые были Flow модель непомню покпались сбордом стояли помоему они тогда100 $ Вторые Salamon за 150$ а третие rosignol за 250$!( Модели непомню посколько все нафиг иза нервов повыкидывал , иза чего даже последний сезон последний день пришлось откатать на орендованом ! Вот сичас решил купить чтото толковое ) И фанеру тоже хочу прикупить ) Пару креплений Barton привлекает но хз !

ну кратко про таргу

2 года. проблем ноль. дуга металическая из-за этого как бы тяжелые. но тут либо надежность либо комфорт (rome 390 по сути те же тарги тольок с пластмасс дугой)

проблем с баклями не было и морозы тоже нормально переживают. 

на самих крепах подкручивать ничено не надо, а болты к доске иногда, и то зависит от того как долго и агрессивно катал.

ну и сами стрепы в ромовских крепах просто сказка

вроде всё :popcorn:

ты так ответил... как по аналогии - какие книги вы прочитали? - букварь, вторую и синюю)

У каждого бренда есть целая линейка от полного гомна, но дешевого, до мегакрутого и дорогого...

ну за 250$ крепы должны быть уже достойными имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ny ya b ne skazal 4to y tebya buli syper krepi , a to 4to oni ne deshevue ni4ego ne govorit... nesmotrya na to 4to nazvanue toboy firmu na4ali yserdno vupyskat' SNB Stuff , Ly4she pokupay Forum, Rome, SP, Nitro Raiden, Burton tot zhe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиль катание разный люблю и по целене покатаца и на кикеры попрыгать и скоросные спуски делать ,такчто стилькатания разнообразный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немогу сказать что они были мего крутые но всетаки за 250$ хотелосьбы хотябы надежности , но ((( Просто нехочу опять лохонуца купить за 350 и выше $ крепы и чтобы они опять навернулись ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по местным ценам тарга стоит 250$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёто я смотрел 2800 нашел , но есле найду за 250$ отличненько ище и на доску + будет))А такой вопрос они существуют только черного цвета ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёто я смотрел 2800 нашел , но есле найду за 250$ отличненько ище и на доску + будет))А такой вопрос они существуют только черного цвета ?

тыц я не знаю как там с наличием но как ориентир.

ну либо из-за бугра везти прошлого сезона тоже

цвет - в зависимости от сезона несколько цветов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×