Перейти к содержанию
Gudvin

Какой бюджет поездки в Буковель 2010/2011?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Три последних сезона (они же первые) катал на Драге, а в этом сезоне планируем все-таки поехать на Бук.

Порылся на форуме, так и не нашел основательной аналитики по бюджету поездки (если где-то не заметил - дайте ссылку, плз).

Особенно интересуют вопросы:

1. Стоит ли ехать с 10 марта (некоторые говорят, что это самое оно)?

2. Где лучше жить (непосредственно в буке/недалеко от бука/далеко от бука)?

3. И само собой, что делать со скипассами? Как их купить подешевле, по каким акциям?...

ЗЫ само собой интересуют финансовые аспекты данных вопросов.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-х летней давности отчет

кажись в прошлом году там на март валило шо ппц. или в позапрошлом. в общем можно

жить недалеко/далеко от бука. жилье дешевле но с трансфером чуток головняк

акции на скипассы смотри на сайте бука. по акциям можно оч хорошо съэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели в этом году поехать в Буку на НГ. Сели, посчитали, прикинули... теперь едем в Грузию на те же 10 дней ибо дешевле :)

Но ты не пугайся, на НГ там цены всегда чуток конченные.

По своему двухлетнему опыту поездок в Буку могу сказать следующее:

- Ехать из Тарарова, Микуличина и прочих городов, которые находятся до 20 км от Буки напряжно, но, возможно, если откроют вторую дорогу (обещают) будет значительно легче. Харило стоять по 40 минут в пробках на въезде. Можно благополучно не успеть купить скипассы по утренней акции (про неё читай дальше). В Микуличине есть контакты классного домика, если понадобится - могу дать. В прошлом году жили в отеле Патковски, снимали номер на 4 тела, получалось по 260 грн с морды с завтраком.

- Скипассы дорожают из года в год, но всё ещё есть акция лояльности по которой можно получить 20% скидки, либо акция "Утрення" там вроде 50% скидки в будни и 30% скидки в выходные на скипассы на 1 день. В общем с этим можно разрулиться, но всё равно скипассы как-то неадекватно дорогие стали в этом сезоне.

- Жрать в Буке - занятие не из дешевых. Средний обедец обходится в 80-200 грн в зависимости от зажранности заведения. Мы ели в колыбе "У Мыколы". Кормят вкусно и цена около 80-100 грн за обед.

- Развлекухами не увлекались т.к. катали на убой. Так что тут я тебе ничего не скажу.

В общем сейчас ещё народ подтянется и тоже вложит свою лепту в формирование бюджета. По ценам этого года могу сказать, что они выросли процентов на 30 по сранению с прошлым, но поисками особо бюджетных вариантов я не занимался т.к. мы решили что лучше ехать в Грузию.

Мой прошлогодний отчёт.

Изменено пользователем Esfy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жить недалеко/далеко от бука. жилье дешевле но с трансфером чуток головняк

акции на скипассы смотри на сайте бука. по акциям можно оч хорошо съэкономить.

по жилью ввобще мне непонятно ничего, где-то есть чуть ли не за 50грн с рыла под самым буком, а где-то по 200 за 30км от него...

оп скипассам все обсмотрел, но варианта дешевле чем около 2000 за 10 дней не нашел =( на скиере активно обсуждают обсуждают - говорят акции похерили, халявы не будет =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажись в прошлом году там на март валило шо ппц. или в позапрошлом. в общем можно

этот год 8 марта навалило по пояс!!

тоже маленький отчетец тиць

Изменено пользователем birly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У нас этой зимой бюджет поездки был 2500 грн., туда входило : трансфер Харьков - Ивано Франковск (поезд) - маршрутка до Ясиней и обратно; проживание 6 ть ночей ; завтрак-ужин ; доставка на Бук к 9 ти утра и обратно в 18-19 ть ; скипасы ; поездка на один день на Драг . Местные из Ясиней промышляют , и из Черной Тисы . Проживание в двух , трех местных комнатах .Ездили впятером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по жилью ввобще мне непонятно ничего, где-то есть чуть ли не за 50грн с рыла под самым буком, а где-то по 200 за 30км от него...
хз мы жили кажись в яблуницах за 150/180 с рыла с завтраком. имхо это норм цена.

оп скипассам все обсмотрел, но варианта дешевле чем около 2000 за 10 дней не нашел 
год назад покупал 200раз(10дней) все дни + за ~ 1500грн (150грн день). водяники в прошлом году были по 179грн :bm:

имхо 200 грн в день это нормальная цена.

вон говорят на драге кресло на стог пустили цена вопроса 12-15грн (240-300грн) с такими ценами я уж лучше в бук :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 У нас этой зимой бюджет поездки был 2500 грн., туда входило : трансфер Харьков - Ивано Франковск (поезд) - маршрутка до Ясиней и обратно; проживание 6 ть ночей ; завтрак-ужин ; доставка на Бук к 9 ти утра и обратно в 18-19 ть ; скипасы ; поездка на один день на Драг . Местные из Ясиней промышляют , и из Черной Тисы . Проживание в двух , трех местных комнатах .Ездили впятером. 

А можно поподробнее, что из этого сколько стоило и где именно жили?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году поездка на выхи обходилась 1500-2000 на двоих.

Зависит все от отеля, как, где и сколько хавать. скипасы по разному, то ранкова, то 10000 начали действовать раньше запланированного.

Но как показывает опыт, круче ехать компанией, тогда жилье дешевле. Жили в гостинице 800 за номер с 3мя комнатами, 3 пары. 5 минут до R1. вот и посчитай. Дорога, 25 маршрутка, 50 бус, обратно однажды ехали за 35 бусом(цена с рыла). Ну и билеты на поезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошлый год был в средине марта - самое оно. народу мало, снега много. по деньгам около 2к вышло за 5 дней (пн-пт). жыл в Яблунице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехать в бук и жить по 15-20 км от бука - мрак еще тот. в инете контактов валом. берешь звонишь и узнаешь цены.

в прошлом сезоне (13марта-20марта) жили в паляныце (4 км от горы), попутка которую обычно ждали 2-10 мин от 1.5 до 7 грн.

жилье в котеджике (если нада фоты могу дать) 125 грн (с 2хразовым).в день отъезда - все мега поплыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×