Перейти к содержанию
Miles

Помогите чайнику советом)

Рекомендуемые сообщения

Катаюсь второй год в прошлом году раз 10 ездил. Вобщем решил приобрести наконец себе борд. Вынашивал идею с лета лазил по интернету ходил по магазинам мерял смотрел цены примерно себе прикинул... и тут захожу сёдня в один не из дешевых спортмагазин а там ёлки-палки :bayan: крепы и боты за пол цены... Ласта у меня здоровая 45.5 это 30 по бусурмански... И вот стоят они ботиночки 30 размера Саломон а не дядя Вася какойто, померял подошли беру довольный как слон... На радостях думаю возьму еще крепы но тут дело такое размер креп самых больших M/L. Я померял попробовал затянуть влезли нормально вроде как удобно... купил. 1600 грн в два раза дешевле чем рассчитывал. НО покой мой был нарушен рисунком на пачке от ботов где крепление идет в размер с ботом а у меня бот выперает сантиметров на 5 (фотка прилагается).

Собственно вопросы: Можно ли так ездить? Будут ли возникать проблемы с управлением? Смогу ли я поставить эти крепы на широкую доску? Ну или еще какие-то проблемы о которых не думал...

42b319028a40t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых по бусурмански 45 это 12, ну не важно кароче крепы ты эти поставиш как надо на любую доску с стандартной дырочной системой, проблема на возникнут, управлять будет не очень удобно, вообщем выдвинь пидаль газа на максимум вперёд, удлинни передний стреп как можно больше и защелкивай не сверху ботинка а на носке под углом, так будет удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак иди и отдай эти крепы... нафиг чето мудрить а не делать так как надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем выдвинь пидаль газа на максимум вперёд, удлинни передний стреп как можно больше и защелкивай не сверху ботинка а на носке под углом, так будет удобнее

Joni, ты уж конечно прости, но ты такую бредятину написал, что на голову не натянешь. Какая педаль газа? Она на столько не выдвигается. Обычные стрепы надевать на носок... Чтобы они слетели при жесткой закантовке? Это не кеп-стреп...

Miles, сдавай крепы пока не поздно. Они реально малы. Ласта у тебя здоровая, так что ищи что-то больше размером. Если продавцы в магазине тебе сказали, что эти крепы нормально подходят, то они полнейшие мудозвоны.

У меня 45,5 нога, крепы Flux Corey Zipper L, газпедаль выдвинута по максимуму вперёд. Делай выводы. Удачного поиска креп нормального размера! Посмотри в барахолке, там может что-то толковое проскачить. Кто-то недавно Бартон Л-ку продавал. В общем ищи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joni, ты уж конечно прости, но ты такую бредятину написал, что на голову не натянешь. Какая педаль газа? Она на столько не выдвигается. Обычные стрепы надевать на носок... Чтобы они слетели при жесткой закантовке? Это не кеп-стреп...

Miles, сдавай крепы пока не поздно. Они реально малы. Ласта у тебя здоровая, так что ищи что-то больше размером. Если продавцы в магазине тебе сказали, что эти крепы нормально подходят, то они полнейшие мудозвоны.

У меня 45,5 нога, крепы Flux Corey Zipper L, газпедаль выдвинута по максимуму вперёд. Делай выводы. Удачного поиска креп нормального размера! Посмотри в барахолке, там может что-то толковое проскачить. Кто-то недавно Бартон Л-ку продавал. В общем ищи ;)

на фотке чётко видно что она вообще задвинута на минимум, и если ты не знал в этом стрепе есть маленькая выямка каторая отлично берёт носок, что даст ему немного больше контроля, это если у неге нет возможности взять другие крепы, пис

Изменено пользователем Joni Malmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые спасибо за советы. Спасли мне 600 гривен. Пойду сегодня здавать их обратно в магазин. :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на фотке чётко видно что она вообще задвинута на минимум, и если ты не знал в этом стрепе есть маленькая выямка каторая отлично берёт носок, что даст ему немного больше контроля, это если у неге нет возможности взять другие крепы, пис

Сорри что пишу после того, как топикстартер закончил, но:

- Если бы газпедаль гуляла вперёд-назад на 5 см, то тогда зачем крепы разного размера? :) У меня газпедаль двигается на 3 сантиметра.

- Выямки там и подавно нет ибо это обычные стрепы. Как выглядят нормальные кеп-стрепы можешь посмотреть на моих крепах. Есть универсальные (сорри, не помню название) которые можно носить и как кепы и как обычные, но в крепах, которые показал топикстартер, такой функции у переднего стрепа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×