Перейти к содержанию
Burton BOY

Помогите, поделитесь опытом в создании снарядов для парка

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас райдеры.

Многие из Вас овладели и прогрессируют в джибе и фристайле, но думаю все вы начинали с небольших кикеров и низких боксов и потом достигая определенных успехов переходили на более сложные фигуры более высокие кикеры и длинные сложные рейлы

Со своей стороны скажу, всего этого я пока не умею, но очень хочу научиться... Лично знаю многих свежеиспеченных бордеров, которые не прочь начать осваивать боксы и рейлы, но увы у нас таких снарядов практически нет, а если есть то сразу высокие длинные...

Поэтому посмотрев советы райдеров с забугорья, родилась мысля сделать хотя бы парочку простеньких конструкций...

1. на мой взгляд очень удобная вещь, железная труба вкопанная в землю или снег ( ниже осевой линии) так чтоб она возвышалась над склоном на высоту 10...15 см.. при такой конструкции риск получить серьезное повреждение уменьшается.. при этом осваивать 50/50 или тайл прес или ноус пресс проще и безопаснее...

сначала подумал найти и приобрести трубу диам 1000мм и длинной метра 4, забить ее глиной или землей... но оказалось что такая труба очень дорогостоящая...

Но сразу же пришла идея использования отработанных 200 л бочек при этом есть возможность их достать не за дорого на автостанциии... обрезакть края обварить и притащить на склон..

ПОСОВЕТУЙТЕ по данному вопросу, кто что знает... К то с таким уже сталкивался !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет цены трубы проблема наболевшая.. которую мы хотели для себя купить стоит от 4000 грн это самый минимум и то лажа...

на счет вопроса то мое мнение таково что для того что б джибить много ума не нада.. два увереных дня на боксе и уже сможешь лесть на чето потяжелее (не без падений конечно..) за месяц можно мочить по полной.. но эт если отдаться этому делу а не выезжать на бокс три раза за всё катание...на такую трубу как ты говоришь конечно выпрыгивать легче даже если она будет намного выше над землей...но лучше сначал ана минимальный бокс а потом на афигенную трубу!

Изменено пользователем adok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Лично знаю многих свежеиспеченных бордеров, которые не прочь начать осваивать боксы и рейлы, но увы у нас таких снарядов практически нет, а если есть то сразу высокие длинные... 

о_О что значит высокие и длинные? какая разница на чем учиться.....? по моему на dance floоr  (или как там его) , который стоял на ПЯ хрен научишься джибить нормально. 

Изменено пользователем asphyxia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о_О что значит высокие и длинные?

Я так понимаю єто имеются в виду такие с которых если на ходах грохнуться то больно будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Де строят??? Протасов Яр эт в Киеве, А паренек ваще про харьковскую горку распрашивает...

Но все равно где, ту тпросто интузиазм... У нас много ГОВРОЯТ мало делают для РЕАЛИЗАЦИИИ....

Сегодня Нашел 200 бочки стальные по 50 грн Штука, ищу дешевле...

Седня нашел нечейное колесо с Трактора, Млин Большое... дет 1,5м в диаметре... только че с ним можно делать не могу придумать...

Посоветуйте где что видели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу колеса - это крутая фановая штука , лучше уж колесо чем бочку , не так доска угробиться , фото конечно не наилучшее , но понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу колеса - это крутая фановая штука , лучше уж колесо чем бочку , не так доска угробиться , фото конечно не наилучшее , но понятно

прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот какраз думаю о том-же + есть несколько добровольцев. Нужно чтото думать до начала сезона )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×