Перейти к содержанию
Sasshok

Гудаури и группа "Приват"

Рекомендуемые сообщения

Что нового будет в новом сезоне на курорте в Гудаури? Ведь в начале года, курорт купила группа "Приват". Или какие слухи есть, как будут развивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернативные варианты развития:

-наставят банкоматоф Привата.

-в любом отделении Привата можно будет взять кредит на путевку в Гудаури и т.д.

Если серьезно то опыт у них конечно есть, но лучше бы они Славское или Драг под свое крыло взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируют фестиваль там сделать посвященный сноубордам. Деталей не знаю, знаю что будет музыкальная группа какогото крутого бордера, но забыл кого. Тревиса Райса вроде, но не уверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если серьезно то опыт у них конечно есть, но лучше бы они Славское или Драг под свое крыло взяли.

во-первых имхо нафига им это? у них бук есть и думаю им не плохо с ним живется и там есть куда и где его развивать ( что то скандал как то поутих вокруг бука)

во-вторых был слух кажись тростян хотели оч круто прокачать ибо бук "плохой". там видите ли мало места и много лыжников гробится :rofl:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разговорах в прошлом году в Гудаури витали такие слухи

1. заменить эти идиотские турникеты "по колено" на что-то более приличное, не калечащее ноги и снарягу

2. построить еще 1 или 2 подъемника в ущелье за 4 и 5 подъемниками

а вообще в Грузии вроде счас влили кучу денег в новый курорт, Слоньвье или Слоновое, хз.. там вроде еще выше, еще круче и снег чуть не до августа лежит..

ну это все слухи.

а что будет на деле - узнаем как сезон начнется

Изменено пользователем wolke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планируют фестиваль там сделать посвященный сноубордам. Деталей не знаю, знаю что будет музыкальная группа какогото крутого бордера, но забыл кого. Тревиса Райса вроде, но не уверен...

Что за фест, где найти инфо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приват не купил ничо в Гудаури. Аналитики помогли :) Приват купил Форос в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приват не купил ничо в Гудаури. Аналитики помогли :) Приват купил Форос в этом году.

Подконтрольная Коломойскому структура купила горнолыжный курорт в Грузии

http://korrespondent.net/business/companie...kurort-v-gruzii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если серьезно то опыт у них конечно есть, но лучше бы они Славское или Драг под свое крыло взяли.

А на паркуа? Чтобы в тот момент когда пойдет прибыль, какие-то власть-имущие "попросили" продать им этот курорт?

З.Ы. Не имею никаких положительных эмоций по отношению к "Привату", но "дерибан" от эФФективной команды это уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на паркуа? Чтобы в тот момент когда пойдет прибыль, какие-то власть-имущие "попросили" продать им этот курорт?

З.Ы. Не имею никаких положительных эмоций по отношению к "Привату", но "дерибан" от эФФективной команды это уже перебор.

дерибан ни чем не отличается от того, каким путем приват стал приватом.

А вот то, что в любом случае и всегда - платит конечный потребитель, вот это достало, да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×