Перейти к содержанию
Денисяч

Volki spline

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, кто слыхал о Volki spline модель 2005 года предлогают купить.... смущает год выпуска, по состоянию как новая....брать не брать....????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо тут надо отталкиваться от цены а какие есть реальные альтернативы за те же деньги

Ps а так говорить да/нет как то странно будет. может тебе её за 500 енотов парят :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня смущает год выпуска, очень мало информации про эту модель, может кто то ездил на такой ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая бордеркросовая доска. Так што еси не собираешься бомбить парк за 300 уе с крепами я б брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бомбер :-D так бы сразу и сказал

для примера тутчувак в 2003 купил досочку за 200енотов. так что с одной стороны можно и поторговаться а с другой такой товар у нас не самый популярный. так что выбора то и нету :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепы какие с ней? Возьми доску в руки и посмотри, если нет отслоений ламината и т.д. - бери ее и не задумывайся. Это доска нормального уровня, их просто не производят больше, плюс доска немного специализированная, поэтому инфы о ней нет. Volkl контора вполне серьезная, это не какой нить ламар или спортен. За такие деньги сейчас такого уровня все равно ничего не купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крепы тоже Volki, на вид как новая..... есть еще Burton supermodel 2010 - 168, я думаю что великовата для моего роста 182 см. (новая) цена хорошая 4000 грн....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть еще Burton supermodel 2010 - 168, я думаю что великовата для моего роста 182 см. (новая)

Надо смотреть на вес, не на рост. Это доска для 80-95 кг райдера. Или полегче, но любителей длинных досок на больших горках:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме нельзя такие доски озвучивать :D Заклюют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, здесь просто не любят "херзнаетшозанидекер" без рокера, без магнатрекшен, огромной ростовки, да еще и "монолыжу" :) Даж сноубордом это не признают :)

Изменено пользователем Propeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че здесь все шифруются у кого какая доска?

нет. здесь не любят припизженных "невротебатьсякрутыхкарверов" :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×