Перейти к содержанию
Cheshirskaia

Гостинец

Рекомендуемые сообщения

РЫ гающие соседи это тема,а еще если это сопровождается диалогом типа

-О,вася ты шо нарыгав?

-Буе-ее-е-е-е-е-е-е-ее-

-Га га га,Оксано вася рыгае!!!!!!

-буе-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-ее-е-

ААААА У МЕНЯ ПАНИКА....

:D :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Enemy: У тебя что, с лыжами связана какято психическая травма перенесенная в детсве? Откуда столько агрессии?! Сам на лыжном форуме свои мессаги о продаже экипа постил  :wink: ... так  имей хоть каплю уважения тогда !!!

Wakerunner, то просто способ выражать мысли, а не агрессия... Вроде того как с заботой "а не забилась ли ты на смерть" кричать на всю гору: "Смотри, а чё она раком стоит?!" :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дая их лубул че вы гоните

withlove.gif

&51& :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дая их лубул че вы гоните

withlove.gif

&51&  :twisted:

Отож и я говорю, лыжников не любит только тот, кто их готовить не умеет :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ... а потом будете удивляться, что вас на горе кто-то подрезал на двухметровых спусковых лыжах со скоростью под сотню :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вариации:

ski.JPG

к лыжникам ничего плохого не имею.. А это - на конкурс просто :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ну, лыжники классные, я треть времени откатала именно с лыжниками, и четверть очередей при их содействии срезала :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с лыжниками вообще очень удобно кататься :oops: палочку подать могут, из сугроба, например, вытащить... :oops: :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о лыжниках, такую сцену наблюдали в Славском: брачные игры лыжников в естественой среде... Четыре руки с палками, четыре ноги в лыжах - всё в разные стороны и несётся к бугелям и орёт на два дурных голоса... Жалко не было фотика под рукой... Со стороны было очень весело смотреь :wink: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а меня знакомые лыжники Ксю даже пивом угостили, када мы в поезде ехали! во всяком случае с ними нам было весело ехать!

...а на лыжников у меня у самого злости хватает, но всех же под одну линейку ставить нельзя!

...хотя когда я из-за одного лыжника... ёпрст! упал, я материл полдня все племя 4-х палковых! сцука! моЁ больное колено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто еще картинки о любви к лыжникам на конкурс выставыит?

Энэми- рыспект, но у эриала прикольней- хотя ее не прособа4иш никуда- к отли4ии от твоей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!!! Все любят лыжник!!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про травму в деЦтве... ну как пасматреть...))) А про травмы не в деЦтве так я вапще малчу. Хатя фсех лыжникаФФ низя ни при каких раскладах ставить в адну линейку... или пад стенку... ну мля... ну ани и правда разные))))) так шо нефиг.... а када бордеры сбивают друг друга...так эта шо .. как называеЦа. Сама этим страдаю.. не, асобых неудабств мну эта фигня не приносит... пра асаталЬных я просто малчу))))))) такая от фЫгня))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

бля что за форум (не ну я понимаю, что это бордерский форум, но все-таки!!) че вы все (ну почти все) на лыджников валите. че они вам такого плохого сделали.... блин уже хоть бы не валили на тех кто с вами в форуме общается, ато бля.... сволочи вы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ и бордеров не ставь под одну линейку- не все валят..но многие....

хоть некоторые нас с тобой Серега понимают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)
НУ и бордеров не ставь под одну линейку- не все валят..но многие....  

хоть некоторые нас с тобой Серега понимают..

ну так я ведь и написал что ПОЧТИ все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

да... тебе смешно, а думаешь приятно когшда на тебя бочку катят??? мол такие как ты напостой сбивают вас, а ведь я например, вообще только один раз сбил, и то, когда сам летел вниз головой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по поваду дождя в карпатах передают что +10 там будет ( вот такое вот дрова &51&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно не все лыжники гонят ))) нормальные лыжники такие же как и нормальные бордеры... )) :D ну и соответственно на оборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не любят нас, а мы вас!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×