Перейти к содержанию
Cremator

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

В ближайшие 10 лет снега нам не видать...

http://obozrevatel.com

В ближайшие 10 лет в Украине будет теплая зима и прохладное лето, считают украинские ученые. А морозы и снег зимой будут почти диковинкой. Об этом, по утверждению метеорологов, свидетельствует наблюдения за температурой последние 5 лет. Синоптики прогнозируют и похолодание, и снег в этом году, но в целом климат украинской зимы будет смягчаться.

Начальник отдела климата и прогнозов Научно-исследовательского гидрометеорологического института профессор Вазира Мартазинова сказала, что существенные проблемы возникнут в сельскохозяйственной отрасли: ?Растения, видите ли, они не знают, как им теперь отдыхать зимой: то ли отдыхать, то ли просыпаться, и когда просыпаться. Надо новые сорта выращивать?.

Заведующий лабораторией Института земледелия Академии аграрных наук Украины кандидат наук Иван Свидинюк считает, что при такой ситуации перезимуют практически все сорняки, которые могли бы вымерзнуть. Кроме того, по его словам, наибольшую тревогу сейчас вызывает нарастание численности и вредоносности мышевидных грызунов, которых уже довольно много, и численность которых будет увеличиваться.

ProUA.

:evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет... Не может быть!!! :shock: Ты говоришь неправду :evil: Должна же быть высшая справедливость, если есть лето, то ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть зима со снегом... :? (Рыдает в уголке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это засада! :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже новости по радио слушал.........а после этих 10 лет зима всетаки будет???!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я им не верю, это неправильные учёные, создающие неправильные теории :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

синоптики советуют смотреть на небо ночью 13 числа, если звезд будет много, значит грядут сильные морозы..шансы покататься в этом году еще есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, так..........

Начинаем искать связи на Кавказе, уж там должен быть снег, даже летом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночь с 13 на 14 все собираемся на вершине протасика, смотрим на небо и молимся.

Я вот уже думаю може продать доску и занятся,ну не знаю,кайтингом например :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я просто в шоке... на улице + 15 я в трансе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в женский половой орган лета нах, если ща лета то летам пусть будет зима, и идут на мужской половой орган все не красивые люди у котор?х отд?х заключается в лежинии на солнце поедании пахлав? и цеплянии пляжн?х девушек лёгкого поведения типа "г? давай атд?хать вместе". М? будем катаца!!!!!!!1

Страшные матюки Енеми отредактироал Гавра

ГЫгЫГгЫгЫГгЫ

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ЫЫЫЫ

Веталь помоему так веселее ЫЫЫЫЫыЫыЫыЫЫЫ

гггггггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Гавра: каким кайтингом... для сноукайтинга у тебя доска уже есть и ветра нужно поменьше чем для воды:wink: ? Я кстате на прошлых выходных на маунтинборде лэндкайтил, но для многих на грунте - это жесткач, посему народ зимой едет в Египет и другие тёплые края (а некоторые уже доездились в Таиланд и на Мальдивы :? )

З.Ы. Можно на Кольский ездить (Мончегорск, Кировск) или например в Казахстан, в Башкирию в Сибирь (Шерегеш например)... там не скоро "глобально потеплеет" зимой! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Enemy: У парень... похоже про виндсёрфинг, вейкбординг и кайтбординг и не слышал никогда 8) :lol: А ещё есть межсезоная тема с маунтинбордингом... лозунг этих парней "Не будемо чекати на сн?г"

ПО теме: На Крещение полюбому похаладать должно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енеми,

Не ну это ты загнул,полежать на пляжике казантипа и посмотреть на сексуальные попки красивых девочек в этом тоже есть свои приимущества!Хотя лежать на общественном пляже,жрать пахлаву и глазеть на целюлитные сраи 50-летних женщин с сиськами до колен это полный АХТУНГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Pixto-Balalaj

Предатели среди нас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клева :) надоел этот снег !

буду дальше стирать свои 2 колеса на байке :)...

Да я тоже к выхам байк расчехлю, вилку накачаю и поду катадзе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую я, что таки придецца мне не ждать лета, а ужо покупать ролы...Или мож скейт себе купить.... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stasya : Если недалеко до Карпатских склонов лучше купи маунтинборд :roll: Заодно можно узнать много нового из области спортивной медицины ... шютка 8) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрели фильм "Послезавтра" ?? :mrgreen: Так вот к это все и идет &51&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте форум переименовывать. че мы тут сидим снега ждем. Земля на месте не стоит, надо как то адекватно реагировать :)...

какие будут предложения ?

Клуб искателей снега ?

Общество защиты снежного покрова ?

Снежный фанклуб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно не паникуйте! мне батя звонил грит - вот видишь сынок! тайвань и бал бла - земная карА преломилась и упала в ядро с лавой, электромагнитное излучение повлияло на атмосферу... и скоро гдето кусок опять проломится и ваще капитальное будет....-

-

а ваще на выходных снега и морозов обещают

- надеюсь ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в америке лопнет земная кора и разделит ее на тысячи островов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ставочки на снег зделаем?)

оч актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не давай лучше делать ставки на то какая страна следующей постредает от какой нибудь катастрофы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мы уже пострадали! украина хоть блин севернее молдовы, у нас ваще жара и я ваще не катал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×