Перейти к содержанию
Олiкс

Дрифтер

Рекомендуемые сообщения



Смотреть до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавное видео

и снято прикольно :popcorn:

PS

это просто ппц

http://www.youtube.com/user/obrz#p/u/1/HTM0AhgYCTM

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бгыыы) тоже ничё так. Правда затянуто малёхо, да и актёры малость переигрывают, но на безрыбье - в общем круто, что у нас хоть чтооо-то с кинематографией начинает пыжиться-пульсировать, и по большому счёту довольно неплохо. Да что там, я бы даже сказал хорошо!)

Ребятам этим гранд респект!) Порадовали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я как лох смотрел до конца и ждал пока он дрифтить начнет))))))))крутое вилдео"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я как лох смотрел до конца и ждал пока он дрифтить начнет))))))))

та да :rofl:

бгыыы) тоже ничё так. Правда затянуто малёхо, да и актёры малость переигрывают
как можно переигрывать в комедии? :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"дрифтер" прикольное видео. идейное! только вот привязать к этому делу чувака этого бородатого - как два пальца! на продуктах ценники, на ценниках название магазина, в магазине камеры, как, наверное, и на парковке. на машине номера - чувака можно закрывать. съехать на том, что "меня ограбили" не получится - 2-3 аналогичных инцидента - это уже закономерность. пальчики снять - чувака можно закрывать. это конечно при условии, что менты окажутся трудоголиками :rofl: и скажут себе "нет! это не отравление! мы добъемся правосудия!" :rofl:

как вариант покупать продукты на рынке. и покупать их в перчатках, что бы отпечатков не оставить. тогда привязаться будет сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"дрифтер" прикольное видео. идейное! только вот привязать к этому делу чувака этого бородатого - как два пальца! на продуктах ценники, на ценниках название магазина
а на ценниках теперь ФИО покупателя проставляют? :bm: это ж скольких людей и машин надо проверить чтобы вычислить а кто же купил эти сосиски :bm: а бутылка вообще не из магаза. и что то я сомневаюсь что у нас в стране кто то расследует с дикой тщательностью каждое дело про смерть от паленой водки. 

по украине статистику сходу не нашел но вот в россии пример

Смертностьот "палёной" водки в России сопоставима с числом убийств

Так, в Иркутской области с середины октября прошлого года в больницы поступило свыше 5 тысяч человек с отравлениями, умерли 263 человека

Как отметил генеральный прокурор, "число умерших от отравлений суррогатным алкоголем уже сопоставимо с количеством убийств".

четонашел

Сорок тысяч украинцев ежегодно умирают от пьянства. Причем около восьми тысяч смертей приходятся на отравление алкоголем, столько же - на кардиопатию, а остальные - это следствие заболеваний, связанных со злоупотреблением спиртным, прежде всего, некачественной водкой. 

так что смерть от водяры наши бравые защитники могут спокойно списывать на сатистику повышая процент раскрываемости своих дел :gamer:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я как лох смотрел до конца и ждал пока он дрифтить начнет))))))))крутое вилдео"!

+1 ))))) :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почему-то уверен, что наши "детективы" расследуют убийства не только на месте преступления, а еще и куда-то там ездят, у кого-то что-то спрашивают.

подумай, приехать в магазин, пробить по кассе набор продуктов, посмотреть в каком часу их купили, посмотреть по камерам кто их купил, а потом по наружным камерам - в какую машину он сел. делов-то на пару часов.

или ты правда думаешь, что опера приедут, не увидят фио покупателя на ценниках, и закроют это дело как отравление? :rofl: при том, что в бутылке даже не паленка, а метиловый спирт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или ты правда думаешь, что опера приедут и закроют это дело как отравление?  :rofl: при том, что в бутылке даже не паленка, а метиловый спирт?
я правда так думаю. смотришь на них и понимаешь -  им ничего не хочется не то что работать или расследовать

имхо

PS траванулись от паленки - да? её купили в магазине - нет. из магазина чувак выходил без бутылки в пакете поэтому продукты спиздили у чувака а паленку где то могли купить в другом месте. пальчики - это не проблема

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишить жизни другого — сомнительное удовольствие.

А снято неплохо, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишить жизни другого — сомнительное удовольствие.
а может он не получает удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знято класно, але смисла нуль!

Такими методами фіг що зміниш, це типу тіпочек обідився на життя вирішив боротис з гопотою, то нехай тоді пальонку депутатам підсовує :-D можливо тоді менше буде злих людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
траванулись от паленки - да? её купили в магазине - нет. из магазина чувак выходил без бутылки в пакете поэтому продукты спиздили у чувака а паленку где то могли купить в другом месте. пальчики - это не проблема

еще раз: 2-3 абсолютно одинаковых случая - и так просто съехать не получится. а ценники на продуктах - единственная и очень хорошая зацепка. и пальчики это как-раз проблема, ибо на всех подобных местах "преступления" на продуктах одни и те-же пальчики. и что этот чувак бородатый будет ментам говорить? "так а я что? я как в магазин не пойду - вечером сразу грабят. а потом дохнут от метилового спирта. а где они его берут я не знаю!"

если это одиночная акция - да, пальчики не проблема. но судя по видео акция не поодиночная, так что за отпечатками надо следить.

я правда так думаю. смотришь на них и понимаешь - им ничего не хочется не то что работать или расследовать

ну вот это единственное. но мне как-то хочется верить, что и нормальные менты у нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз: 2-3 абсолютно одинаковых случая - и так просто съехать не получится. а ценники на продуктах - единственная и очень хорошая зацепка. и пальчики это как-раз проблема, ибо на всех подобных местах "преступления" на продуктах одни и те-же пальчики. и что этот чувак бородатый будет ментам говорить? "так а я что? я как в магазин не пойду - вечером сразу грабят. а потом дохнут от метилового спирта. а где они его берут я не знаю!"

если это одиночная акция - да, пальчики не проблема. но судя по видео акция не поодиночная, так что за отпечатками надо следить.

не засветить пальчики легко и без перчаток. а без них тем более хрен докопаешься

да и чувак в разных местах проводит свои акции

и не знаю как хорошо налажен обмен информацией у ментов разных отделений, но если те же гаишники штрафы теряют ибо платишь одним а бумажки о подтверждении должен другим, то есть сомнения в оперативности хоть какой то

ну вот это единственное. но мне как-то хочется верить, что и нормальные менты у нас есть.
-папа папа а нормальные менты есть?

-нет сынку это фантастика

те немногие случаи моего общения с ментами не внушают хоть какой то надежды. такое же быдло как и те кого они ловят и даже хуже ибо в погонах и с ружьем. имхо

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или ты правда думаешь, что опера приедут, не увидят фио покупателя на ценниках, и закроют это дело как отравление?

Есть только один способ это проверить :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та че ты кипишуешь! НА! :rofl:

посмотрите на канале Образа про золотой парашют. Это абассака во всех смыслах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если столько людей травятся, то менты вобще об этом не узнают

их заберет скорая, а ментов звать никто не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего постановочка. Года полтора назад рассказ этот был, по сети гулял. Не думал что на него видло снимут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, древний рассказ. А экранизация отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто знает, что за композиция звучит в окончании ролика и кто исполнитель?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне про начальника понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, может кто знает, что за композиция звучит в окончании ролика и кто исполнитель?

05:45

В фильме использована музыка:

John Lee Hooker "Drifter"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×