Перейти к содержанию
DoDJeHimSelf

Snow Factory: May be Park

Рекомендуемые сообщения

думаю что ето будет самый четкий парк который когда либо был в украине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, в субботу пологаю (надеюсь) придёт куча народа помогать на гору... Но если тебе не трудно опиши что ребятам с собой брать, например лопату (штык/совок),гвозди, молоток, шуруповёрт или что-то другое. Почему говорю - придут жаждущие помочь а помогать будет нечем :shok: . Скоординируй нас плз, ты взялся за благое дело - тебе и руль :bs: . До встречи в субботу пипл!

Изменено пользователем Trim_Kharkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю лучше всего деньги принести, т.к. покупать нужно ещё чего... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного фоток с первого дня строительства парка, здес'Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу завтра:

Будем доделовать пирамиду. пила есть, нужны гвозди/молоток, саморезы/щуруповерт, Еще нужна фанера, для защивки готовых боксов. Трубочка 3/4 дюйма (16 м), для углов пирамиды. Труба 100 мм (4 м) для предыдущей конструкции. Еще (если получится взять сварку) сделаем рейл (из плоских щвеллерков и бруса)

Жду всех завтра на Новой LLlвейцарии к 12 ! Пис эн Лав !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммммммм - дааа, в этот раз было, скажем так, поменьще народу..... Поэтому, то что собирались сегодня сделать, сделали лишь на треть....

Объявился аукцион)) - нам предлагают приобрести большую (около 30 м) кучу труб (76, 50 диаметра) всего за 500 грн... Так что думайте!

ПС: сорри за дезинформацию насчет телефона !!! О63 - О2 - О6 - 52б - вот он, я там исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на трубу скину бабки, если остальной народ решится купить её. 30 метров 0_о

завтра к сожалению не смогу прийти \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем кто глазеет на монитор с мыслями "- нормальненько, наконец то счас хоть чот ребята сделают, а то так охота поджибить и попрыгать. Буду ждать начало сезона, молодцы парни, молодцы". Так вот, для наблюдателей сообщаю - нихрена Вы не покатаетесь на фигурах! И не потому что Вам кто-то не даст, а лишь только потому что те, кто пытаются воплотить эту идею просто напросто НЕ УСПЕЮТ К НАЧАЛУ СЕЗОНА! Самое сложное позади, с горем пополам нам дали разрешение на постройку парка, дело за малым: финансы и руки.

По финансам: те кто хотели помочь помогли, а это порядка 5ти человек (могу ошибиться) основной финансовый костяк тянет Организатор стройки парка - Александр (DoDJeHimSelf).

По свободным рукам: та же херня.

А до морозов то неделя (по прогнозам) и кто тогда по морозу захочет молотком махать зная при этом что и материалов то не хватит?!

Теперь есть вопросы типа будет ли парк или он так и останется с пометкой "мэй би парк!" ?

Ну что, Будем джибить и прыгать с эйров?!

P.S. те кто сделал выводы звоните пожайлуста ОбЗ-О2-Об-52б Саша

PP.S через неделю помощь не будет нужна и даром :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не все конечно так страшно.. Так как самая интересная часть конструкций будет производится в теплом ангаре, и если спонсорская поддержка будет на уровне, то к Новому 2011 году, будет открыт парк.

Поддержка на ВДоску vdosky.com.ua/?p=1905

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборы каждый день практически, но кто хочет прийти лучше позвонить Александру ОбЗ - О2 - О6 - 52б узнать что и как. А на субботу планируется установка фигур которые имеются так что милости просим :bq:

P.S. так же принимаются пожертвования от населения. Проект на мели абсолютно :bn:

Изменено пользователем Trim_Kharkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ПИС ! Хочу сообщить новость, в связи с моим отъездом - с этого дня технический руководящий проектом становится супер человек - Саша ( 063 720 83 32 (http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showuser=12337), так же, если что, можно связаться с его "правой рукой)" - Сережей ( 093 660 19 63 (http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showuser=12282)

Ну и глава Snow Factory - Вова (050 40 23 124 (http://snowboarding.com.ua/forum/index.php?showuser=2802), с ним по всем вопросам !!!

Так что общайся с ребятами, они мастера своего дела ! Уверен что вместе мы способны на многое !

Изменено пользователем DoDJeHimSelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"правой рукой)" - не согласен..помоему у нас команда?!? :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!ОПГ...))

Изменено пользователем rOsOvI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни на следующую субботу(11) планируется "вынос" трех конструкций:

1)Кинк рейл 8 m (d 76 mm)

2)Самый тяжелый рейл 5 m (114 mm)

3)C-box 4 m

Нужен HELP!!! :bi:

Место встречи магазин "городок"(конечная 33,301,247,278 маршруток)

Peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда на склоне начнут включать свет по вечерам никто не знает? в субботу прийду помочь, может с Филей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ия тож буду только к скольки встреча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Хай!

официально открытие склона вроде 15_го,и с этого момента запускают подъемники,и свет будет гореть до конца(по расписанию,часов до 22-00,23-00))...)

а в субботу,думаю часам к 11.00--12.00,ближе к дате напишем сдесь или Звоните!по всем вопросам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоп хоп ! я снова тут ! Сорри про руки - писал быстро, думал мало, приятно слышать про КОМАНДУ ! )))

Лично мне хотелось бы сделать открытие парка на 18 - 19 числа с контестиком ! Приложу все усилия и надеюсь Бог со снегом будет на нашей стороне ! )) :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань если нужна будет помощь дайте знать бо надо бут высвобождать время если что :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаем :bi: в субботу(11.12.2010) планируется "вынос"  конструкции , рейл 5 m (114 mm)

                                           Нужен HELP!!!  

Место встречи магазин "городок"(конечная 33,301,247,278 маршруток) в 11:00-12:00 

Саша  063 720 83 32

Сергей  093 660 19 63 

DoDJeHimSelf О63 - О2 - О6 - 52б

Изменено пользователем x-file

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное - это обкаточка ! так что берите с собой доски ! Катнем на "старой" и отнесём ко всему оборудованию .. Думаю что в 12 мы будем уже на горке (Старая LLlвейвария), так что если возле городка никого нет, то мы - гоняем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×