Перейти к содержанию
Gavra

А ты служил служил в армии?


Рекомендуемые сообщения

Гость

Что-то девчёнки больше рвутся в армию, чем парни!!! :lol: :lol: :lol:

эээх... куда подевалась "сильная" половина человечества!?? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам так скажу, нынче армия убивает в человеке всё нормальное - там делать нехер - делайте белый билет - всё равно в гос конторах "с требованием" делать тоже нехер - там зарплаты - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки рвуться в армию потому что ... для них это тоже самое что для нас было бы попасть в роту где служат одни девушки... Но + у них еще есть такая штука как наивность... в плане армии а парни которые наслышаны что там и как , и я видел какие эти срочники на зборах... не мытые, так как реально воды небыло вообще, мы будущие офицеры брились без воды (на сухую) и никого неволнует что нет воды, ты должен быть без щитины.... немного о том как мыли руки! одни возле тебя стирают носки, второй бреиться, третий чистит зубы... а кто-то между всеми засунул в рукомойник ногу и моет ее так как она грязная просто жуть... продолжать не буду я не долго был на зборах... а вот служить 1.5 года... нее.. это издевательство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так думаю, шо армия нам не нужна -- от украины миру все равно никакой пользы кроме сопртсменов и жен на экспорт, а границы нада охранять не снаружи, а внутри. оттуда сюда все равно никто не полезет, а вот отсюда туда наверное уже половина ноги сделала. А для такой охраны и мвд хватит.

а вояки наши токо и умеют шо дома в броварах разносить, евреев сбивать и феерверки из кзеных складов запускать. Кстати, наскока мне известно один пушечный снаряд стоит около 500 гривен. а я им эти 500 гривен с зарпалаты отчисляю. последние ботинки стаптываю, а они феерверки пускают. тьху. словей нет от возмущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шо евреев сбивать ето плохо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

а мну не берут в армию, говорят что большая площадь ожога.... ну правда я ишо прикинулся чо у меня мол рука хреново работает, на курок не смогу нажать и так далее. а при всем при этом выступал за сб.команду школы по ДПЮ в качестве стрелка, заняли первое место на районе, да еще грамоту дали и значок "Меткий стрелок".:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мну не берут в армию, говорят что большая  площадь ожога.... ну правда я ишо прикинулся чо у меня мол рука хреново работает, на курок не смогу нажать и так  далее. а при всем при этом выступал за сб.команду школы по ДПЮ в качестве стрелка, заняли первое место на районе, да еще грамоту дали и значок "Меткий стрелок".:)

Я тоже когда-то участвовал в этих соревнованиях...на районе заняли первое место, а по киеву нас дисквалифицировали...мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

за что ж это вас дисквалифицировали??? что доппинг принимали?? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ЕФРЕЙТОР ПОГРАН. ВОЙСК К ВАШИМ УСЛУГАМ. АРМЕНИЯ, НАХИЧЕВАНЬ, ЧЕРНОВИЦКАЯ ОБЛАСТЬ. ДМБ- 91.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я мля стрельбой два года занималси!

и два ружья стоят дома в сейфе, так шо будете возникать, возьму, слонобой с оптикой и нахер всех перестреляю ыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажи, Антон! У меня знакомая- военный переводчик. Так она и в казармах жила и все прелести армейской жизни прочувствовала! Так что нелегко было.... Оля, молодец, что не пошла туда... там ещё эти парни вечно голодные... фи!

А в армию никогда не хотела за Родину идти... Другое дело- подготовка и физ. форма.. иногда не хватает такой ВОоооооооооот палки, что попу оторвать от кресла))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУсь....что значит твоё последнее предложение??

ВОоооооооооот палки, что попу оторвать от кресла)))  

И насчет голодных парней...так нас и по городу куча тусуется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белый билет и ниипёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белый билет и ниипёт.

Сколько стои белый билет в Киеве? И где его можно намутить?(Пишите в личку если на форуме об этом публично не говорят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли в военкомате дать взятку что б о тебе просто забыли и вычеркнули из списков призывников? У меня Соломенский Военкомат. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якщо цього л?та не поступлю в ун?вер то п?ду в арм?ю так як батьки не дадуть грошей на в?дмазати бо не в?рять шо там разар гал?мо:(Так шо вся над?я на те щоб поступити.

Ну якби не д?довщина то може би ? сам п?шов,все ж таки це наш обовязок,але принижуватися перед кимось,ну нах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Якщо цього л?та не поступлю в ун?вер то п?ду в арм?ю так як батьки не дадуть грошей на в?дмазати бо не в?рять шо там разар гал?мо:(Так шо вся над?я на те щоб поступити.

Ну якби не д?довщина то може би ? сам п?шов,все ж таки це наш обовязок,але принижуватися перед кимось,ну нах..

А кто тебе сказал что там галимо? Мои друзья вернулись и никто ниначто не жаловался кроме питания и медобслужевания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Гавра

Не знаю шо тоб? друз? розказували але мо? друз? також були в арм?? ? не дуже вони в захват? в?д цього,це ще залежить в?д того куди попадеш ? чи ? знайом? безпосередньо в частин?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду дейтенантом

но перед этим повезут в самую пиздаватую часть украины на 28 дней на Курс Молодого Бойца - в "Десну"

так шо будете мне пиво по выходным привозить и на меня лысого смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....повезут в самую пиздаватую часть украины...

... на меня лысого смотреть...

:ha: :ha: :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У военных крыша уже снесена и не подлежит востановлению...

Ну ето просто даже не правда, а ИСТИНА!!! :hi:

Мля, я за два года на кафедре понял што мои дети никада в жизни не попадут в ато ад, чего б не стоило. Представьте, если я всего 4 дня в казарме прожил на сборах, и такие впечатления..а што там за 1.5 года сделаеца с человеком?!

Лейтенанта ВВС получил и щаслив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....а што там за 1.5 года сделаеца с человеком?!....

2 года в погран войсках (армения, нахичевань, черновицкая область)

прихади пасмотриш на меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×