Перейти к содержанию
cubcub70

буковель 18(19)-25(26)февраля

Рекомендуемые сообщения

знакомые (13 человек) останавливаются в татарове в "старой хате",там мест нет...

пытаясь собрать еще друзей,понял что у всех не получается,так что было бы здорово собрать компанию вмеру пьюших людей:):) и нормально отдохнуть))....я из одессы,нас будет может 1-3 человека ...бюджет до договоренности,ну насчет проживания от 100-200 грн за день,хотелось бы поближе ,чтобы пешком ходить,или в татарове ,чтобы веселей было так сказать)

вообщем предлагаю рассмотреть разные варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжаю 18го из Донецка. Друзья катают до 20го, я хочу остаться чуть по-дольше. Ищу кампанию. Единственная проблема - не пью ;)

--------------------

Едем в Буковель катать на лыжах и борде

Изменено пользователем DonBoarder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знакомые (13 человек) останавливаются в татарове в "старой хате",там мест нет...

пытаясь собрать еще друзей,понял что у всех не получается,так что было бы здорово собрать компанию вмеру пьюших людей :):) и нормально отдохнуть))....я из одессы,нас будет может 1-3 человека ...бюджет до договоренности,ну насчет проживания от 100-200 грн за день,хотелось бы поближе ,чтобы пешком ходить,или в татарове ,чтобы веселей было так сказать)

вообщем предлагаю рассмотреть разные варианты...

мы до 25 декабря должны определиться с жильем...как только будем знать...я тебе маякну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, не посмотрел на месяц :) Я с 18 Декабря в Буковеле :)

--------------------

Едем в Буковель катать на лыжах и борде

Изменено пользователем DonBoarder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная проблема - не пью ;)

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знакомые (13 человек) останавливаются в татарове в "старой хате",там мест нет...

пытаясь собрать еще друзей,понял что у всех не получается,так что было бы здорово собрать компанию вмеру пьюших людей :):) и нормально отдохнуть))....я из одессы,нас будет может 1-3 человека ...бюджет до договоренности,ну насчет проживания от 100-200 грн за день,хотелось бы поближе ,чтобы пешком ходить,или в татарове ,чтобы веселей было так сказать)

вообщем предлагаю рассмотреть разные варианты...

будем ехать гдето в этих числах, нас будет человек 2-4, точно еще не знаю, ехать будем на машине, если ничего не найдешь, давай созвонимся где-то в середине января, договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×