Перейти к содержанию
raDocTb

поездка зарубеж

Рекомендуемые сообщения

Хочу первый раз поехать катать за границу, а точнее в Польшу, ибо сказали что там не дорого и хорошо...только вот с местом, куда ехать катать, не могу определится.

Посоветуйте пожалуйста какие то нормальные куррорты.

3.bl. как вариант рассматриваю Закопане, кто ездил, назовите плюсы и минусы, а также разъясните если не трудно про сами точки катания, если я всё правильно понял то их несколько, и все находятся в разных частях города?..

Изменено пользователем raDocTb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу первый раз поехать катать за границу, а точнее в Польшу, ибо сказали что там не дорого и хорошо...только вот с местом, куда ехать катать, не могу определится.

Посоветуйте пожалуйста какие то нормальные куррорты.

3.bl. как вариант рассматриваю Закопане, кто ездил, назовите плюсы и минусы, а также разъясните если не трудно про сами точки катания, если я всё правильно понял то их несколько, и все находятся в разных частях города?..

За деньги закопане можно ехать в грузию.... Единственный плюс как по мне это то что там вполне цывилизованный городок, куча магинчиков и место провести вечер...

Каталка мрак, и то только гуд на Каспровы верх (который работает при нормальный погодных условиях), Очень часто проблемы с погодой и снегом (смотря в какой период едешь)

Если ты только учишься, то вполне ничего, и ты сможешь найти где покатать, для себя.

Если честно, как по мне едь уж лучше в Ясну в Словакию, или в Грузию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За деньги закопане можно ехать в грузию.... Единственный плюс как по мне это то что там вполне цывилизованный городок, куча магинчиков и место провести вечер...

Каталка мрак, и то только гуд на Каспровы верх (который работает при нормальный погодных условиях), Очень часто проблемы с погодой и снегом (смотря в какой период едешь)

Если ты только учишься, то вполне ничего, и ты сможешь найти где покатать, для себя.

Если честно, как по мне едь уж лучше в Ясну в Словакию, или в Грузию

сколько в яснах ски пасс и прокат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скипасс http://www.jasna.sk/price-lists/skipasses/en/winter/

и прокат http://www.jasna.sk/price-lists/rental-ski-snb/en/winter/

Уж где где а каталка в Словакии покраше Польши... :snegurka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×