Перейти к содержанию
Гость

Кто на чем катаеться летом?

Рекомендуемые сообщения

2 Vano-3d

Спасибо за инфу про сайт щя буду разбиратся....

Цены я выложил в форуме "продам" - там более дешовые кайты, но хорошие для начало освоения точто надо...

Есть и чуть дороже более высокий уровень оборудования... если интерисует тогда пиши мне на мыло info@kiteboarding.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумываю купить кайт, ну и типа летом на чем-нибудь с кайтом погонять.....

О....на Ролах с кайтом.....наверное весело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Zimbabwa: Ежели что обращайся. В нашем клубе для друзей сноубордистов будут спец скидки :wink: ... от хароших цен :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на роллах буду кататься)) Недавно купила и теперь жду или ещё больше хорошего снега, или совсем сухой погоды))) А так летом предпочитаю баскетбольный мяч, теннисную ракетку, рюкзачок в горах, ну и, конечно, ласты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поваду покупки кайта незнаю, но про вейк подумываю и про катание на нем летом... и выполнения всяких фронролов, бекфлипов .. подумываю :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы себе кайт очень хотел бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так давай покупай кайт ... Мне Олька рассказала какие они бывают... Водные и Наземные... разная хрень... там болоны и еще всякие фичи, тоесть! который используют на воде нельзя использовать на земле так как там болоны с воздухом очень нежные... и могут лопнуть, а вот наземный он больше площадью и там есть отверстия в болонах или в чем-то еще и на воде просто они наберут воды.. и не поднимешь его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не корректен вопрос, по отношению ко мне :roll:

Кто на чем катается зимой? - этот подойдет! :D

Велик - форевАААААА !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Zimbabwa: Ежели что обращайся. В нашем клубе для друзей сноубордистов будут спец скидки :wink:  ... от хароших цен :roll:

Антон, поподробнее расскажи, плиз :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я на роллах буду кататься)) Недавно купила и теперь жду

здорово =))) а я только выбрать пытаюсь :oops: :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я на роллах буду кататься)) Недавно купила и теперь жду

здорово =))) а я только выбрать пытаюсь :oops: :oops:

А чего там выбирать...

Главное - размер, стиль катания (соответственно и ролики - AgressiveFitnessFreestyle)

и плотность(в атмосферах)диаметр колёс...

Вот и весь выбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь, что "плотность(в атмосферах)диаметр колёс... " мне уже мало о чём говорит. Но ничего, разберусь... 8)

а ты катаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себе вейк хочу!!! Оч хочу!!! и кататься на нём усё летто!!!!!!! :wink: :roll: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
который используют на воде нельзя использовать на земле так как там болоны с воздухом очень нежные... и могут лопнуть, а вот наземный он больше площадью и там есть отверстия в болонах или в чем-то еще и на воде просто они наберут воды.. и не поднимешь его...

Совершенно не согласен по поводу использования надувного кайта на земле!!!

Сейчас в надувных кайтах очень крепкие делают баллоны и надо очень постараться, чтобы он лопнул! Мы по любой поверхности катаемся только с надувными кайтами? если речь и идет о существенной разнице использования надувного кайта на земле, то только в сложности перезапуска? надувной с земли сложнее перезапускать, чем парофоил? а парофоил с воды вообще не запустишь! Вот подробная статья по этому поводу http://www.kiteboarding.com.ua/vib_kite.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущий месаг от меня был...

А самые дешовые и хорошие кайты вы найдете на этом же сайте... Для сноубордистов супер условия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Axl : Лёш... а ты попробый надувник в рваный ветер диапазоном 7-12 м/с н агрунте или на голом льду. Если тебя кайт сдёрнет и потащит с балонником всё намного сложнее истрёмнее... я пробывал :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LETOM... tolko :arrow: tolko skate :!: nu eshe na wakeboarde etim letom budu katatsya :!:

:arrow: SKATEBOARDING IS NOT A CRIME :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Антон

как раз пробывал вчера, рваный ветер 10 - 15 м.с...вот фото отчет:

http://www.kiteboarding.com.ua/Gallery%208/index.html

очень даже хорошо!!!

Я совсем не против парофоилов!!! если поедим с тобой на Айпетри или если у меня получиться приехать в Киев на ваш компетишн... я скоре всего как мы с тобой и договаривались возьму Аерос себе... т.к. большие размеры кайтов действительно не очень хочется юзать на льду... но для покупки первого кайта надо брать балоник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мы Лёша с тобой тут небольшой оффтоп затеяли, но в общем хотелось бы сказать что я тоже не против балонников и даже наоборот (сам на маунтинборде на балоннике катал с удовольствием... правда в соответствующих ветровых условиях). Но как я заметил водные кайты на суше и на снегу используют в основном люди у которых уже есть достаточный опыт в обращенни с ними на воде :wink: ... и если есть соответствующие условия! Но я бы не рекомендовал людям начинать учиться с нуля (безо всякого предварительного опыта) с балонником катать на суше или по снегу так как собствено вопросы о которых я упоминал (безопасности и удобства использования) частично снимаются при наличии опыта.

Вчера была картина когда практически у всех (и опытных и новичков) кайты попадали... так вот оказаться в такой ситуации на голом льду посреди акватории с балонником довольно грустно особенно если катаешься один. То есть от ситуации зависит... да и как я заметил ребята когда учились на парафойлах на прошедших выходных не испытывали никакой скованности в том чтобы шмякнуть кайтом об лёд :)

З.Ы. Если получится приезжай на компетишн, а лучше всего поучавствуй. Должно быть весело ваще. На балонниках кстати можно будет учавствовать... а захочешь я тебе свой кайт долгону проехаться :wink: Я за то чтобы на всём кататься... собсно так и получается - только исключительно водным или сухопутным кайтом обойтись пока не смог.

А вообще сорри за такую дискуссию в теме посвященную опросу общественного мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот кайтом заразился, но балонник никак не хочу брать...куплю парафоил, ито наверное к след зиме..... А летом....ну мож у кого попрошу попробовать... Балонник мне не нравится...упадет на землю...и прощай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываю отдельный раздел по сноукайтингу, а то модерировать все это лень :lol: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно!! Даёшь раздел по сноукайтингу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На велике.... прошлое все лето с малой катались на честно притыреных великах.... на это дето свой хочу уже купить)))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×