Перейти к содержанию
bogdan

ex.ua

Рекомендуемые сообщения

О, а мы там как раз недавно отрекламировались :)

Кстати, не тольк оамериканские конторы звукозаписи катят бочку на ex.ua.

Разработчики сталкера не без нашей помощи планируют судиться с ex.ua :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт шо уже?

только ж недавно заливал :cray:

заебали уже копирастеры ебанные

Ps надо побольше таких наивных ебланчиков как типочки из дилемма. счетчик они будут смотреть :rofl: помню как на рутрекере после наезда на них они всем популярным видосам в счетчик по 100тыщ накинули ибо никуя это не показатель :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не жлобы -откупятся, порнухи ведь у них нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мде, похоже придётся таки валить с ВоБлы... толку от неё теперь совсем мало остаётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мде, похоже придётся таки валить с ВоБлы... толку от неё теперь совсем мало остаётся...

можно на безлимитку перейти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rutracker.org рулит! ))

сказал как в воду пёрднул :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ситуацию прокомментировал один из сотрудников сайта:

"Ничего такого не случилось. Просто света нет в серверной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказал как в воду пёрднул :bm:

дык а нафига нужен убогий ех/юа если на торентах давно все что надо есть, илираздавать жаба душит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык а нафига нужен убогий ех/юа если на торентах давно все что надо есть, илираздавать жаба душит?
меня жаба не душит на безлиме только какого хера сравнивать файлопомойку с трекером не понимаю

на ex и трекер был и online просмотр контента которыми многие знакомые пользуются

я им пользовался только для обмена файлами. жалко будет если прикроют лавочку :'(

раздавать жаба душит?
тебя жаба не задушит оформлять раздачу своих собственных файлов по правилам трекера? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебя жаба не задушит оформлять раздачу своих собственных файлов по правилам трекера? :rofl:

Ну такое, если бы я за 15 лет хоть раз хоть что-то выложил больше, чем фотки, может меня бы это и парило. Пущай страдают те, кого это пипчит

Я со времен известного фейла с инфостором, когда на нем сдохли все фотки и все линки в блогах, на форумах и т.п. резки стали битыми, зарекся выкладывать что-либо на таких бесплатных помойках. Для рабочей инфы есть гугл докс и почта, а порева и тырнете и без меня хватает

Изменено пользователем vile.gnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебя жаба не задушит оформлять раздачу своих собственных файлов по правилам трекера? :rofl:

вот согласен

меня это выбешивает еще больше, чем поддержание рейтинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c ex.ua качать хорошо старые фильмы, т.к. на торрентах уже нет сидов/личей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для рабочей инфы есть гугл докс и почта
а для не рабочей? видео выложить под 2 гига раз в неделю и тд

а порева и тырнете и без меня хватает
в том то и прелесть на данный момент екса что порева там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти п*дорасы уже за*бали, инет с момента своего создания был свободным пространством и все обменивались чем хотели, если этих музыкальных гомиков что то не устраивает пусть делают мега защиту на свои диски, а если это уже просочилось на файдо обменник то это явно не проблема файло обменника.

P.S. сорри за ненормативную лексику просто уже куда не плюнь какая то херня скоро в сартирах домашних будут камеры что б контролирывать срание

Изменено пользователем Joni Malmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одее писали что это временная хардовая проблема, связано с тем, что база экс юэй расположена в ДЦ даталюкс(вроде), а у этой конторы какието капитальные поломки и из-за этого экс пока лежит и не дрыгает. Еще на 2 сайтах читал подобное этому.

То что в ролике сказал представитель сайта это интересно, но я слабо верю что будут действительно думать схему "юзеры висят на сайте и клацают рекламу - администрация из этих бабок платит владельцам прав на продукт". Нах оно в Украине надо? Даже если реально кто и подаст в суд, то, вероятно, дешевле будет платить за суд, чем за то, чтобы все было легально.

С учетом того, что что упомянули и демоноид, а он вполне успешно сейчас раздает тысячи гигабайт информации, то и экс думаю откроют скоро.

ps - одно время топовому трекеру The Pirate Bay тоже приписывали "гражданство Украины" и хотели закрыть. Сейчас он пашет пиздец, на нем работает куча языков и все круто. Более того, они на главной странице выложили список гневных писем отправообладателей (больше половины - самые известные мировые бренды типа эппл, майкрософт и тп), но им и этого мало. На некоторые письма есть еще и ответы) Читая ответ на гневный "наезд" прежставителя эппл я от смеха умирал)

Почитать можно тут http://thepiratebay.org/legal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эти п*дорасы уже за*бали, инет с момента своего создания был свободным пространством и все обменивались чем хотели, если этих музыкальных гомиков что то не устраивает пусть делают мега защиту на свои диски, а если это уже просочилось на файдо обменник то это явно не проблема файло обменника.

P.S. сорри за ненормативную лексику просто уже куда не плюнь какая то херня скоро в сартирах домашних будут камеры что б контролирывать срание

НУ вот был бы ты человеком который вложил деньги в фильм или в свою музыку ты б так не говорил.Я не говорю про тех личностей которые там кричали за свои авторские права, но все же надо жить цивилизовано.Вот у нас во львове пиво и остальной алкоголь после 10 не продают уже как два с половиной месяца, да это полный ппц..но все же это правильно.. нефиг подсосу получать то что он хочет.Так же и со скачиванием того, что кому то принадлежит, если б прикрыли все эти лавочки, то это б вызвало большой дискомфорт, но по сути это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ вот был бы ты человеком который вложил деньги в фильм или в свою музыку ты б так не говорил.Я не говорю про тех личностей которые там кричали за свои авторские права, но все же надо жить цивилизовано.Вот у нас во львове пиво и остальной алкоголь после 10 не продают уже как два с половиной месяца, да это полный ппц..но все же это правильно.. нефиг подсосу получать то что он хочет.Так же и со скачиванием того, что кому то принадлежит, если б прикрыли все эти лавочки, то это б вызвало большой дискомфорт, но по сути это правильно.

А ты случайно не "мистер-правильность"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - на любую интеллектуальную собственность нужно поставить СРОКИ использования. т.е. К примеру, вышел фильм - поставили на него 6 месяцев запрет на размещение в соц сетях и.т.д. (Пока он крутится в кинотеатрах) и всё. Картина денег заработала, кинотеатры денег подняли и вот после этого наступает время когда каждый желающий может найти его на каком либо торенте, где какойто рукодельник оформил ДВД-рип или БД-рип.

Я считаю так,

1.не терпится посмотреть фильм, иди в Кинотеатр.

2. Cam-Rip уничтожить на корню, за сьемки с камеры, растрел на месте. Это же каким надо быть мазохистом что-бы смотреть фильмы в таком качестве :negative:

в Эх.юа я тоже смотрел онлайн видео, но как то перешел на торенты, хотя и их скоро начнут теребить. К Примеру, ни одного хорошего фильма 2010 найти нельзя (всё закрыто по правам правообладателя)

Изменено пользователем @Rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та забейте в итоге откроют что-то другое, если конечно закроют ех. Человечеству вечно что-то запрещают, раньше только правильные книги читали, а остальное сжигали. Просто копирасты научаться зарабатывать на пиратстве.

Вспомню пару статей:

1. Копирасты рассылают письма с требованиями заплатить штраф, скажем 50к зелени из 10 заплатит 1-2, вот и считайте, это способ зарабатывать.

2. Многие авторы поняли, что если пропиарить свой релиз на торентах, и если его работа на уровне, то люди купят контент. Был ажиотаж с книгой, ее продали 300 000 штук, за очень короткое время, а все потому что автор выложил на торенте книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже все работает

поиск не пашет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rt, те же мысли посещают.

кому надо лицензия - тот и так купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×