Перейти к содержанию
VERTEROK

Люди добрые помагите кто чем может

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа.

суть проблемы-привезли из штатов пару раций (смотри название выше)полный комплект только беда инструкции нету,пытались разобраться настроиться на общую волну, сигнал принимает а отправлять не хочет, и где только в ней не копался и что только не менял, никак не хочет. между собой общаються без проблем НО на растоянии не больше километра =-O при заявленых 45 ( реално понимаю что анриал, но по отзывам все владельцы пишут что 10-ку берет) уровень мощности сигнала выставляю на максимум, а толку 0 ( на драге даже с середины горы неслышно ни.....чего.

вот и еще в последнее время садиться батерея за час, а когда разгонял ее то 3 дня пахала.

вобщем люди кто что знает :bc::bc::bc:

Пы.Сы. если есть у кого мануалка куплю, или хотя бы почитать возьму за пифо.

Всем сочуствующим заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс, ща пороусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал пару похожих мануалок, ща буду шерстить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на різних каналах різна частота і потужність. Пробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там на різних каналах різна частота і потужність. Пробуй

Кстати да, некоторые каналы идут только в Low... :popcorn: У самого такие, полет нормальный. У друга, правда аккум сдох сам собой...  :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробовал в гугле ввести midland gxt 1050 pdf и о БОЖЕ ! НАШЛО !!! http://www.midlandradio.com/Resource_/Owne...;s%20Manual.pdf

Братуха неужели ты думаеш я не умею пользоваться поисковиками? если ты всмотреться в буквочки то всплывет что они не руские, я же в меру своих возможностей не смогу вникнуть в технические термины на пиндосском языке.

Все равно спасибо всем за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странно, что один км только...

На 650 мидландах на Довгой общались с Драгом в хорошуюю погоду. 

На 4-х пальцах-акумах рация пашет неделю.

либо брак либо еще фигня какая-то....

На радиорынке есть чуваки, которые торгуют и умеют починить. Первый проход на поле чудес, слева первый стационарный магаз, угловой вход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще странно, что один км только...

На 650 мидландах на Довгой общались с Драгом в хорошуюю погоду.

На 4-х пальцах-акумах рация пашет неделю.

либо брак либо еще фигня какая-то....

На радиорынке есть чуваки, которые торгуют и умеют починить. Первый проход на поле чудес, слева первый стационарный магаз, угловой вход.

спасибо, но я походу кода ехал в карпаты мало заряжал ( 3 часа дето) а вчера поставил так они пока не вырубились заряжались 18 дето, вобщем нада кого то с рацией чтоб потестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, но я походу кода ехал в карпаты мало заряжал ( 3 часа дето) а вчера поставил так они пока не вырубились заряжались 18 дето, вобщем нада кого то с рацией чтоб потестить.

едь комне у меня 2 стоят правда 745

Изменено пользователем Fagor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едь комне у меня 2 стоят правда 745

Ехать нада на протас и там тестить, я после работы либо на протас еду, либо на тренировку, свободных дней почти нету. А ты де живешь ? ты судя по аватарке афробордер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток господа.

суть проблемы-привезли из штатов пару раций (смотри название выше)полный комплект только беда инструкции нету,пытались разобраться настроиться на общую волну, сигнал принимает а отправлять не хочет, и где только в ней не копался и что только не менял, никак не хочет. между собой общаються без проблем НО на растоянии не больше километра =-O при заявленых 45 ( реално понимаю что анриал, но по отзывам все владельцы пишут что 10-ку берет) уровень мощности сигнала выставляю на максимум, а толку 0 ( на драге даже с середины горы неслышно ни.....чего.

вот и еще в последнее время садиться батерея за час, а когда разгонял ее то 3 дня пахала.

вобщем люди кто что знает :bc::bc::bc:

Пы.Сы. если есть у кого мануалка куплю, или хотя бы почитать возьму за пифо.

Всем сочуствующим заранее спасибо.

лови волну http://narod.ru/disk/22924396000/Mi%201050.zip.html а крой три раза по колу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, но я походу кода ехал в карпаты мало заряжал ( 3 часа дето) а вчера поставил так они пока не вырубились заряжались 18 дето, вобщем нада кого то с рацией чтоб потестить.

МММ... Я вот читал мануал на Мидланд 480 - там написано что ЛАМПОЧКИ на зарядной станции НЕ ТУХНУТ. Рации по истечении 12 часов нужно вырубать самому , а то можно им сделать КИРДЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×