Перейти к содержанию
abagnyuk

водяники в любой будний день


Рекомендуемые сообщения

присоединюсь к поездке в водяники желательно в будний день, поучаствую в расходах на бензин или заплачу за проезд. со своим бордом и в оба конца. можно с ночевкой. коммуникабельный и в меру пьющий :)

UPD: предлагаю в конце поста последней строкой и жирным шрифтом писать что-то вроде:

1 человек + 1 борд, без машины, любой день, желательно будни - это про меня

или если есть машина например:

возьму 2 человека + 1 борд, выходные если любые или дату указывайте, подстраиваться будем под автомобилистов

ну или както так главное чтоб все сразу всем понятно было так и сконнектимся. желательно указывать где снаряга будет ехать - на крыше или в салоне.

прошу не флудить, хочется всетаки съездить.

голосовалку прикрутил чтобы видеть общую картину, прошу голосовать не более чем по двум пунктам один из которых будни, а второй выходные.

1 человек + 1 борд, без машины, любой день, желательно будни

Изменено пользователем abagnyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь поискать похожую тему с прошлого сезона и там увидишь что сколько не планировали ни 1-на такая поездка не состоялась :bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь поискать похожую тему с прошлого сезона и там увидишь что сколько не планировали ни 1-на такая поездка не состоялась :bn:

мало что понял, раз не состоялась в прошлом году у когото поездка в водяники то что мне теперь продавать сноуборд? :)

все что ищу это один человек с машиной, желающий покатаься в водяниках, сэкономить на бензине и получить компанию. будь у меня авто этим человеком был бы я. разве это чтото нереальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не правда что не состоялась..

все состоялось и даже лучше чем я могла предположить))

а ещё я тоже с удовольствием составлю компанию.. только если в субботу. :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....

да я б и сам не против съездить. 1 человек с 1-м бордом без машини :10x:

а еще бы с большим удовольствием съездил бы в Славское или Пилипец на 2 дня до Нового Года

Изменено пользователем Son1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Son1c

думаю с легковой будет проще. слу а давай чтоб легко было ориентироваться ты выделишь свою заявку жирным и последней строкой разместишь плиз :)

а еще я предлагаю все пока не поздно поудалять свои посты не содержащие заявку :)

Изменено пользователем abagnyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ещё я тоже с удовольствием составлю компанию.. только если в субботу. :10x:

тоже без машины? добавь плиз последней строкой и выдели жирным сколько человек и досок и в какие дни, я выше написал - придумал как писать чтоб не сойти с ума в этой теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понедельник .

или воскресенье понедельник

возьму 3 чел + 3 борда .

Изменено пользователем elena_kn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь поискать похожую тему с прошлого сезона и там увидишь что сколько не планировали ни 1-на такая поездка не состоялась :bn:

ошибаешься.. очень даже состоялась.. юзай поиск.

Вот не правда что не состоялась..

все состоялось и даже лучше чем я могла предположить))

а ещё я тоже с удовольствием составлю компанию.. только если в субботу. :10x:

было дело:)))) повторим думаю в январе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понедельник .

или воскресенье понедельник

возьму 3 чел + 3 борда .

в воскресенье днем работаю, я готов в пн или пн-вт. в воскр вечером наверное смысла ехать нет? но если что я могу выехать часов в 17-18.

1 чел + 1 борд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединился бы к поездке в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше 17/01 - выехать не смогу - уезжаю в альпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы уже буквально навострили лыжи :)

радует статистика - много людей готовы ехать в будни. надеюсь все понимают что вопрос не про ближайшие предпраздничные дни когда у многих каникулы, а про все будни :)

аууууууу, нам нужен новый герой!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то будет ехать со 2-го по 9-е?

возьмите пассажира а:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попутчики!

А что мешает зайти на сайт Водяников и прочитать что у них есть организованный ТРАНСФЕР каждый день из нескольких районов Киева :popcorn:

http://vodyaniki.com/index/firmennyj_marsh...aniki_kiev/0-36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладна, тогда по теме.

Могу забрать трех бордеров со снарягой, а если поцепить Бокс, то четырех.

Но, поездка по бензину стоит 350 грн. плюс-минус от погодных условий и состояния полотна. Амортизацию не учитываем.

Скипас стоит 190 рубасофф, вечерний еще 120.

Итого, если не брать вечернее катание, это 277 на человека, без учета еды.

Поездка на Бук стоит 680 на два дня с двухразовым питанием, правда без учета скипасоф(но тут можно было заранее похоботиться)

Имхо Водяники имеют смысл только если откроют парк, ибо аналогов в Украине нет(подушку в Буке пока не открыли)

Или если нужно качественно и быстро кого-то поставить на Доск, ибо маленькая горка идеально отратрачена и имеет ровный градиент по всей длине и приличную ширину, что способствует быстрому прогрессу.

Опять же медленное кресло, очереди. Правда шикарный свет на ночном и отсутствтие людей, но это дополнительные 120 к бюджету.

И какой смысл?

З.Ы. Если Админы сочтут за офтоп, приношу свои извинения топикстартеру - пускай потрут мои сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. Если Админы сочтут за офтоп, приношу свои извинения топикстартеру - пускай потрут мои сообщения.

Все в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карпаты хорошо, Водяники тоже неплохо.

Едем 2-м в понедельник 3-го января их трансфером за 140 грн. Присоеденяйтесь :az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу забрать трех бордеров со снарягой, а если поцепить Бокс, то четырех.

напиши когда готов ехать.

И какой смысл?

чтото я не понимаю, ты хочешь поехать и готов взять людей или ты тут для того чтобы разубедить нас? да, ты прав - смысла мало, но он есть и эта тема для тех кто так считает.

З.Ы. Если Админы сочтут за офтоп, приношу свои извинения топикстартеру - пускай потрут мои сообщения.

админы тут не причем. взрослые, адекватные люди саморегулируют такие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а я об этом в другой теме отписываюсь.

Можем взять топикстартера с собой. Когда ехать - еще не знаю, но в слюбом случае это выходные. Так как с Пн по Пт работаю. Можно выехать в Пт вечером на ночное катание, но тогда нужно там ночевать, катать субботу, и вечером ехать домой. Ибо 3 часа туда, 3 обратно без ночевки я заебусь рулить))

Кататься почти не умею, малая тоже, но говорят там неплохое место для учебы))

По числам давай еще подумаем, но предварительно 7-8-9 в эти дни можно смотаться.

2 чел + 1 машина. Если найдете рейлинги + бокс - то возьму четвертого человека, иначе - все борды и вещи поедут в салоне.

по деньгам вроде как 100-150 грн с человека за туда обратно получается (эт я с запасом прикинул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, а я об этом в другой теме отписываюсь.

Можем взять топикстартера с собой. Когда ехать - еще не знаю, но в слюбом случае это выходные. Так как с Пн по Пт работаю. Можно выехать в Пт вечером на ночное катание, но тогда нужно там ночевать, катать субботу, и вечером ехать домой. Ибо 3 часа туда, 3 обратно без ночевки я заебусь рулить))

Кататься почти не умею, малая тоже, но говорят там неплохое место для учебы))

По числам давай еще подумаем, но предварительно 7-8-9 в эти дни можно смотаться.

2 чел + 1 машина. Если найдете рейлинги + бокс - то возьму четвертого человека, иначе - все борды и вещи поедут в салоне.

по деньгам вроде как 100-150 грн с человека за туда обратно получается (эт я с запасом прикинул)

спасибо за предложение, но я предпочитаю будний день, это стоит отгула или 1го дня отпуска. как по мне кататься два выходных дня в водяниках нецелосообразно по трем причинам:

1. слишком много людей.

2. дорого - 2 дня катания+ночлег+бензин и бюджет стремительно приближается к поездке на драг на 2 выходных дня.

3. трасса в водяниках и за день надоест.

на два дня это разве чтоб отдохнуть от дороги, вечером побухать и утром выспавшиь, не катаясь спокойно поехать домой.

рейлы тебе не помогут - тут главное так называемый "кит" - узел который крепит рейл к машине, к каждой модели он разный. то есть одолжить ты его сможешь только у человека с такойже машиной как у тебя. заднее сидений раскладывается не половинками, 1/3 то можно положить четыре доски на разложенную треть и опсадить 2х пассажиров сзади. может быть не так конфортно как хотелось бы, но ехать можно, с проклятиями :) я так ехал в бук 16 часов! и в водяники кстаи тоже. а я совсем не маленький.

Изменено пользователем abagnyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем в 2м 8го с утра выезд числа 16 го обратно! :buhlo:

Имеетсо 2 места сзади... :dance:

Едем в село Татарив в 10 км от бука! :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем в 2м 8го с утра выезд числа 16 го обратно! :buhlo:

Имеетсо 2 места сзади... :dance:

Едем в село Татарив в 10 км от бука! :bayan:

Тема про Водяныки :bayan:

По числам давай еще подумаем, но предварительно 7-8-9 в эти дни можно смотаться.

я тоже планирую ехать 7-го с утра машиной

Изменено пользователем platonus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вам в праздничные дни не советовал - народу просто Н Е М Е Р Я Н Н О ! хотя конечно дело ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×