Перейти к содержанию
f!eXD

сноубординг+конопля=реально ли это??? ваше мнение...

Рекомендуемые сообщения

Можно ли заниматься сноубордингом и коноплекурением (в меру... :D) одновременно? Интересно узнать ваше мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канэчно можно :D

Главное чтобы ты ехать мог.

Вообще я против таких делишек, но могу сказать, что есть знакомые которые полюбляют перед катанием немного &54&

Ну и вообще история сноубординга немного переплетается с этим занятием. И не только Мирового, но и Украинского.

На Олимпийских играх в Нагано на которых Сноубординг дебютировал,

Канадец Росс Рэбаглиатти который завоевал золотую медаль, был дисквалифицирован за употребления "Увеселительной травки"

Что очень расстроило Сноубордистов Ростоманов всего мира :(

Но потом ему ету медальку вернули так как марихуана тогда не входила в список запрещенных веществ на Олимпиаде.

А у нас в Украине история не хуже.

Когда мы поехали первый раз на чемпионат Мира в Германию.

То один из наших сборников, большой любитель курнуть, тоже

непонятно каким образом попал на допинг контроль,

и его тоже дисквалифицировали.

Так что Украина неплохо себя зарекомендовала неплохо.

Первый выезд на международные старты, первые сноубордисты и еще в придачу Чемпионат мира.

И один из них ОБДОЛБИЛСЯ

Кстати этот Бордер начал кататься первым в Украине!!!!

Если не ошибаюсь уже катает 11 лет.

Вот небольшой экскурс в историю Украинского и Мирового Сноубординга.

Но я все равно ПРОТИВ :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всигда вазможны варианты..... один из них познать сИбя.... а там видна будит.... в любом случае это не так что б оченЬ плохо.... ноо и не гут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Конечно же можна, даже нужно ,так сказать!! И вообще, перец, откудова такие странные вопросы?? Если ты куришь траву дома то какова хера её нельзя курить при бордокатании??? Ну прямо как ребёнок маленькой !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бля ну скока можна !!! уже второй раз забываю ник втусовать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а чё ето я када ник тусую то месага не отправляется, а када не тусую то пишет что типа гость??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
И вообще, перец, откудова такие странные вопросы??  Если ты куришь траву дома то какова хера её нельзя курить  при бордокатании???

Чувак, вопрос был задан чтоб узнать мнение ДРУГИХ по этому поводу, интересно ведь... Для себя я уже давно определился, что можна и нужно это дело :lol: ...Но и меру надо знать (у мя даже такое понятие присутствует :lol: ...), так как без нее тада ЭТО не в прикол...А сноубординг+трава+хардкор/нью метал и другая срань - ЭТО ЖИЗНЬ!!! Вот так вот...гы... :lol:

Ну прямо как ребёнок маленькой !!!

ну...ну... :lol: лет так 20... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт типа мои слова...гы...смотреть выше...гы... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2SPY

Ты писал, что какой-то бордер - основатель сноубординга в Украине и катается уже 11 лет. Если не секрет, то КТО ето? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дону!!!

Ты чё совсем очумел!!!

Обкуришься, поедешь и всё!!!

Если тебе жизнь не дорога тогда давай!!! Вот один у нас разбился, позвонок в трех местах сломал!!! Пол года в гипсе пробыл!!! Слава богу ходить что может, а то мог всю свою жизнь на коляске прокататься!!! А вообще ты с дурью лучше завяжи если жить хочешь!!!

А то это всё бесследно не пройдёт!!! Потом у тебя будут проблемы с печенью. А если тебе

пофиг тогда давай кури самого себя убивай!!! Да какой спортсмен курит???

И лучше всего если накурился, тогда просто сиди дома или не лезь на гору, сам целее будешь и других не покалечишь!!!!

Ну давай я думаю ты одумаешься!!! Наркота не GUD!!!!

:D :twisted: :!: :!: :!: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за таких обкуренных придурков и происходят стычки с лыжниками! Они думают что мы все долбим и ваще полные ублюдки!

Бля это ж можно ребенка сбить или еще чего хуже!

Вот блять не думаете головой! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак есть одно из двух (это мое личносугубое мнение) или ты прешся от травы !!!!!!!!!!! или получаешь кайф от сноубординга !! лично я получаю удовольствие от второго так как деградация мозга это не самый лучший вариат !!!!(ну конечно если ты не полный НАР..)

а так это уже личные проблемы каждого я вот когдато с бадуна катался так мозги чуть тронулись !!! и поэтому !!!!!! лучше если это совмещать то лдучше чтоб между ними стояла большая и длинная грань !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин сколько анти-травокуров среди сноубордистов. Приятно... Даеш здоровое катание. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подведем итоги вышесказаного!

КУРЕНИЕ НА ГОРЕ ПРИВОДИТ К :

1)ДЕГРАДАЦИИ КУРЯЩЕГО СНОУБОРДИСТА &48& &21&

2)СОЗДАНИЮ АВАРИЙНЫХ СИТУЦИЙ НА ГОРЕ&43&

3)ЗАРАБАТЫВАНИЕ НЕГАТИВНОГО ИМИДЖА ПЕРЕД ЛЫЖНИКАМИ &40&

4) ТРАВМИРОВАНИЕ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ &17&

:!: ТРАВА И БОРД -АБСОЛЮТНО НЕ СОВМЕСТИМЫЕ ПОНЯТИЯ :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 MAFIT:

"Дону!!!" - это к чему??? :?: :lol:

Ну ты даешь, чел... :lol: Я ведь не имел ввиду курить перед выходом на склон...Это любому понятно что ничем хорошим такое не закончится...Я даже не представляю как можно ехать на борде или чем-то другом после травы...мне ходить тяжело... :lol: Я курю дурь на столько редко, что моя печень, думаю, еще поработает... :lol: Но спасибо за совет... :lol:

2 Ozzik:

см. выше...А идея была такова...Днем мы катаемься, активно отдыхаем, а вечером (в укромном месте) - расслабляемся... :shock: Вопрос надо было воспринимать шире, можно ли вапще сопоставлять эти вещи...а не идти накеренным на склон...

2 пzixo:

минимальная частота потребления не позволет мозгу деградировать... :o ЗНАЙ МЕРУ!!! :lol: получается так: днем ОДИН КАЙФ, вечером - ДРУГОЙ!!!а почему бы и нет???? :)

2 YOZ:

1) минимальная частота потребления не вызывает процесс деградиции...

2)3)4) не лазить на склон под этим делом...(меня неправильно поняли....)

===ТРАВА И БОРД -АБСОЛЮТНО НЕ СОВМЕСТИМЫЕ ПОНЯТИЯ===

==========НЕ СОГЛАСЕН!!!================

=======СОВМЕСТИМЫ, ЕСЛИ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ И ЗНАТЬ МЕРУ!!!==============

спасибо за внимание!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стимуляторы такая вещь, что чем больше ты их употребляешь, тем труднее в дальнейшем тебе расслабится без них. Да пиво тоже стимулятор, но ведь это же ж не значит ..... :D

Кароче каждый расслабляется как умеет, хочет и может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всё, о чём вы тут рассуждаете - пустая болтовня! (никого не хочу обидеть)

Т.К. растамания имеет очень индивидуальный характер и если кого и плющит, :oops: так что он ходить не может или лыжников как кегли в боулинге валит :twisted: , а комуто мозги деградирует, :o кто-то меры не знает :shock: и хи-хикает как полудурок... :D То я ВАМ скажу, что Я обязательно беру с собой на гору пятульку (а то и более), но только вот долблю не сразу, а под настрой или этак к середине катания. Ещё подымаясь на бугеле прибиваем, раздуваем по пару париков, включам музу и рулис!!!! Ведь канабиноид в основе создаёт обострение чувств и усиливает ощущения, превращая спуск в захватывающее приключени с првалами и потерями, блужданиями и прозреваниями, эфорией полётов и мега-выбросами адреналина на скоросных спусках... и т.д.

А те кто дуплей собрать не могу "обдолбившись" - ЛАМОсосы :lol:

Когда дунеш, пальцы ног, кажеться, вростают в борд и становятся как плавники для рыбы, а канты - твои когти! и чувствуешь такую пластику и единение с бордом и окружающим миром: снегом, лесом, воздухом... что процес перевоплощения человека в сноубордиста ощущаеш сполна и по всем статьям!!! А осознаёшь это только когда к вечеру попускаешься и отколупываешь себя от крепов, чапаешь на хауз выпить винца и попариться в баньке...

Так что я Вам скажу:

если не долбил - то и не дёргаяся, а если уж просёк тему, наслаждайся  сполна и везде!
(Нидерланды и ещё многои умные это давно просекли:)

А тем кто за здоровый спорт - молодцы, только вот для организма 1 бокал пива или не дай Бог водяры - куда жёстче чем кило марихуаны! :!:

Если уж хотите просечь тему - маякните, помогу, т.к. не хочется, чтобы хорошего перспективного бордера загубили какието наркоманы или "драпокуры" какой-то дичью!

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ...................... задули вы ребятки тему ! На самом деле я вовсе не против чтоб убитый долбень накуреным носился на сноуборде ! Просто в это надо внести поправку ! : Пусть он занимается фрирайдом на пустом склоне ! Чтоб не произошли выше сказаные вешши !

Суть в чём ? Да в том чего вы хотите добиться ! Если опробовать все виды кайфа это одно ! Если ловить адреналин без примеси это другое !

Я против подобного опыта на людных склонах ! Скажу чесно я подобный експириенс не имею и сказать как ведет себя организм когда в нем сочетается адреналин и дурь я немогу ! Но мне кажется что это зависит от конкретного организма ! Есть люди которых кидает в ручник при курении дури и на склонах им нечего делать !

Вобшем я хочу сказать что прежде чем делать глупости думайте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поправить redline

ТОТ КТО ДЕЛАЕТ ГЛУПОСТИ - ЯВНО МАЛО ДУМАЕТ ИЛИ У НЕГО ЭТО ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ!

так что пожелание "Думать перед глупостями " к сожалению бесполезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2YOZ :

Да, НО ЕСЛИ ОН ВСЕЖЕ ПАДУМАЕТ ПЕРЕД ГЛУПОСТИЮ,

ТОЕСТЬ НАДЕЖДА, ЧТО ОН ОТ НЕЁ ОТКАЖЕТСЯ,

ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОБДУМАННАЯ ГЛУПОСТЬ НАМНОГО

ЛУЧчЕ ЧЕМ НЕОБДУМАННАЯ ;)) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обдуманная глупость - это намереное преступление!!!!!

За такую больше срок дают! :wink: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×