Перейти к содержанию
BugsBunny

міняти дошку чи боти?

Рекомендуемые сообщения

у тя просто нога не растёт.... БУ ГА ГА !))))))))))))

и не надо, и так уже лапа 44.....

а что у мужика топик стартера в 30 лет растет нога???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля я пошутил ....

ТС - вотподумай сам - чего тебе больше не хватает - красоты на склоне - или удобства в ходьбе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пошутил, борд всегда был основой, наверно поэтому сноубординг называется сноубордингом

к сожалению, ты ошибаешься

я считаю, что доска важнее!!!

к сожалению, ты тоже ошибаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ботинки я считаю самый важный элемент. изначально на ботинки передаётся усилие, и если оно будет терятся на этом этапе то эт полный п......

зы. у жены боты получше моих а у меня доска и крепы лучше. так я готов доску и креп поменять на боты получше.... вот можт в конце сезона поприсмотрю се чёнить..

Изменено пользователем ilyxaxp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирая что поменять в первую очередь, обрати внимание и на изношеность доски и ботов...

Всё же думаю лучше поменять боты, а не доску (в инете гдет об этом читал) +как уже говорили, катание в валенках не принесет удовольствия. :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за боты.

доска это расходник, менять ее нужно чаще чем боты.

боты дешевле в конце концов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доска это расходник

оце дуже толковий комент. я би взяв боти. моїм декадам уже шостий сезон піде(бо я ще не почав сезон), так вони хоч і покоцані трохи,але зручні і міняти поки не збираюсь)) а фанєрки і крєпи так- міняються час від часу

Изменено пользователем saul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чим не влаштовують боти: ну я модель написав, і я так думав, народ в курсі - боти екстрам"які, і навантажувати вперед важко, бо вони прогинаються, і на них не можна як-би спертися... вони за розміром, в них ОК комфортно, вони промокають трохи , але це таке, дрібниця

дошка трохи короткувата, і зам"яка під мою вагу, імхо!!! я її перевантажую і не вистачає "вгризання" її в схил... от.

пару сезонів тому боти були жорсткіші, але завеликі - я їх продав, і після першого ж виїзду пожалкував про це. в грудні їздили на бук - взяв прокатні боти саломон - лажовенькі як на мене (хоча, безумовно, кращі за мої), було приємніше, але проблеми з перевантаженням дошки лишалися. з іншого боку, да, я не правильно катаюся, і моя помилка в тому, що я забагато ваги переношу на задню ногу, через це трапляється більшість "зривів" дошки які проявляються в стовітсотковому відгальмовуванні... тому є думки про більшу і жорсткішу дошку, яка би краще тримала - все ж у нас не такі великі і рівнонахилені схили, і часто одне перегальмовування призводить до того, що ти далі досить довгий час не можеш вже набрати достатньої швидкості, і це якось розслабляє, а потім знов треба концентруватися...

розслаблено і в кайф можна кататися по пухлячку, але якщо умови - як зазвичай на буковелі, де схил часто майже бетонної жорсткості, і хочеться і треба кататися максимально швидко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чим не влаштовують боти: ну я модель написав, і я так думав, народ в курсі - боти екстрам"які, і навантажувати вперед важко, бо вони прогинаються, і на них не можна як-би спертися... вони за розміром, в них ОК комфортно, вони промокають трохи , але це таке, дрібниця

дошка трохи короткувата, і зам"яка під мою вагу, імхо!!! я її перевантажую і не вистачає "вгризання" її в схил... от.

пару сезонів тому боти були жорсткіші, але завеликі - я їх продав, і після першого ж виїзду пожалкував про це. в грудні їздили на бук - взяв прокатні боти саломон - лажовенькі як на мене (хоча, безумовно, кращі за мої), було приємніше, але проблеми з перевантаженням дошки лишалися. з іншого боку, да, я не правильно катаюся, і моя помилка в тому, що я забагато ваги переношу на задню ногу, через це трапляється більшість "зривів" дошки які проявляються в стовітсотковому відгальмовуванні... тому є думки про більшу і жорсткішу дошку, яка би краще тримала - все ж у нас не такі великі і рівнонахилені схили, і часто одне перегальмовування призводить до того, що ти далі досить довгий час не можеш вже набрати достатньої швидкості, і це якось розслабляє, а потім знов треба концентруватися...

розслаблено і в кайф можна кататися по пухлячку, але якщо умови - як зазвичай на буковелі, де схил часто майже бетонної жорсткості, і хочеться і треба кататися максимально швидко...

Возьми жесткие боты типа Burton Driver X. И попробуй в них. Или может тебе вообще на жесткие снаряды надо переходить. С карвинговыми ботами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бть, їхня ціна тойво... а взяти спробувати як воно в них. так я думаю. що і нема і де...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, в растоптаных валенках новую доску не прочувствуешь толком все равно

+1

Когда боты болтаются, жесткость доски роли не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бть, їхня ціна тойво... а взяти спробувати як воно в них. так я думаю. що і нема і де...

Попробуй определится что тебя не устраивает в ботах и в доске. А потом решай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×