Перейти к содержанию
Regency

размер ноги 44,5

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, бордеры!

Подскажите плиз,

Некоторое время катался на прокатной доске. Планирую брать собственный борд в скором времени и, вполне возможно, без примерки (в зарубеж. инет магазине). Но волнует мой размер ноги и соответственно ширина борда (талии).

Где не читал различные sizing guides везде есть расхождения в понимании того, считается ли размер 44,5 выйдовым (в одних источникак от 44 - это вайд, в других от 45 - это вайд).

Потому решил поинтересоваться на практике у тех, у кого 44,5 рамзер ноги, на каких досках они катают вайдовых или нет? И по опыту какая ширина талии доски минимальная должна быть, чтобы не испытывать проблем с моим размером ноги при кантовании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бот US10.5, катаю на вайдовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть на ширину талии доски. У некоторых дек талия и так широкая, а у некоторых, ну очень уж зауженая. Еще важно какой у тебя ботинок. Ну и углы креп тоже написать непомешало бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мене 44,5. В описі дошки про вайдовість нічого не сказано. Талія - 255. Катаюсь не довго, тому абсолютно ствердити що все чудово не можу. Але поки дискомфорту не помітив.

При покупці продавець запевнив що для 44.5 вайдової ще не потрібно. Ще тоді мені і дошку з талією в 250 пропонував...

Якщо цікаво можеш також звернути увагу на бартонівські боти - у них тим якась технологія зменьшеного розміру для зовнішнього черевику;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мене боти 10,5, ширина талії дошки 257 мм

Изменено пользователем BOBK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 44.5, доска не вайд с талией 253 мм - все ок.

бери обычную и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мене 44,5. В описі дошки про вайдовість нічого не сказано. Талія - 255. Катаюсь не довго, тому абсолютно ствердити що все чудово не можу. Але поки дискомфорту не помітив.

При покупці продавець запевнив що для 44.5 вайдової ще не потрібно. Ще тоді мені і дошку з талією в 250 пропонував...

Якщо цікаво можеш також звернути увагу на бартонівські боти - у них тим якась технологія зменьшеного розміру для зовнішнього черевику;)

Да если бы при их технологии уменьшенного размера внешнего ботинка у них не было технологии увеличенной стоимости своей продукции..было бы счастье ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы/советы.

В итоге насколько я понял у людей с подобным размером ноги (44,5) есть уникальная привелегия катать вайдовые либо не вайдовые доски.. :popcorn: в зависимости от уровня катания и желаний. Это не может не радовать)

видимо буду брать талию от 25см до 26 см

Надо смотреть на ширину талии доски. У некоторых дек талия и так широкая, а у некоторых, ну очень уж зауженая. Еще важно какой у тебя ботинок. Ну и углы креп тоже написать непомешало бы)

Углы креп +15/-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×