Перейти к содержанию
SPY

Драгобрат продают...

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то купит, могу и не против быть толковым бренд-менеджером курорта ;)

не там продаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не там продаешься

100500 :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык давно инфа была, что Бедный хочет продать отель и подъемники. Капитальных изменений это не должно принести.

Про дорогу хз.

Если кто-то купит, могу и не против быть толковым бренд-менеджером курорта ;)

ахуеть, а я фин диром... только боюсь, что нам с тобой нихуйа не перепадёт... если и есть уже претенденты на приобретение, то там своих кумов- сватов хватает.

ну а ещё как вариант, будет рулить драгом какой-то донецкий уебан из братвы яныка..

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залиште все як є.

мене драг і таким влаштовує.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во бляха - надо срочно съездить покатать, пока не купили)))

Нахрен цивилизацию с Драга!!! Не нужны ему никакие пушки - пусть будет как есть! Со своими прелестями.

Хай он Славск с Тысовцем латают, пичкают и олимпиады проводят............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял то горнолыжный курорт Драгобрат это 2 подьемника (центр и курятня) и гостиница Драгобрат, а все остальное образовалось потом. Дорога в любом случае будет, если не эта так другую построят. Нет дороги - нет денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его уже третий год продают, если не ошибаюсь. В чем новость-то?

Изменено пользователем Don Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрный пиар 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его уже третий год продают, если не ошибаюсь. В чем новость-то?

форум у нас эстонский )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шарм Драга якраз і є в його так сказати дикості... надіємся на краще і чекаєм що далі буде.. а поки чекаєм, їдем і катаємся там ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понял то горнолыжный курорт Драгобрат это 2 подьемника (центр и курятня) и гостиница Драгобрат

+1

нечего страшного в этом нет.

хотя если бы нормальный инвестор туда добрался был бы жЫр. прикиньте трассы от Близныци до Ясиней, а не жалкие 800 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.14здец жлобоватым вуйкам :) Свободу драгобрату !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне кажется правительство за него возьмется .... (( .

сделают закрытую зеленую зону или дачу какую нить для своих ...

возможно, но тогда в этом году уже бы никого не пускали, а ездили бы толстосумы и осматривались бы......

про "Ахмета"....

ммм.... пусть выкупил бы... или хозяева Буки, или еще кто нибудь толковый... НО только не ГОСУДАРСТВО!!! если правительство возьмется за ДРАГ... все.... прощай каталка((((((((((((

А теперь о главном! Думаю все это надувательство, и бигборд не справжний, кто-то звонил туда???

Если бы хотели продать ДРАГОБРАТ, то сделали бы это без всякой рекламы и объявлений, ни к чему все это... возможно уже его и продали... только никто об этом не знает и не узнает возможно никогда)))))))))

фабула этот БигБорд!!!!!!

********************************

ЗВОНИЛ!!! Продается не весь комплекс!!! А продается ТОП, ПП, ФОП. как хотите так и называйте ДРАГОБРАТ!

То есть Гостиница Драгобрат у владельца которой там еще 3 подъемника, 2 котеджа и т.д. и т.п.....

Все урочище пока никто не планирует выкупать......!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я ездил на Драг в конце декабря, местные жители мне рассказывали, что Буковель планирует выкупить Драгобрат, застроить его и запускать Олимпиады!

Для этого они, кроме обычной инфраструктуры Буки, планируют построить канатку с кабинками (что-то вроде подьемника над перевалом в Крыму на Ай-Петри, только современнее) для транспортировки клиентов с Ясиней в урочище, а также новую прямую дорогу с Буки на Драг.

12808_1234964731_full.jpg

У меня сложилось двуякое мнение по этому поводу:

Драг действительно привлекателен своими дикими долгозаснеженными склонами и природой без разных технических построек друг на друге.

Но при этом у них реально проблема с дорогой из Ясиней и состояние склонов в некоторых местах (хотя тот же человек мне сказал, что закупили снегопушки) желает лучшего.

Конечно же, новый инвестированный владелец наведет порядок. Поэтому неясно, хорошо эт все или нет...

Изменено пользователем Sane124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗВОНИЛ!!! Продается не весь комплекс!!! А продается ТОП, ПП, ФОП. как хотите так и называйте ДРАГОБРАТ!

Сколько денег хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотят 100500 :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мляяяяя... он должен остаться девственным!!!

но ничего не стоит на месте...понимаю...

если слухи таки оправдаются, я надеюсь только на ЛОВ ЕН ПИС инвесторов Драга...эхх уж эта популяризация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мляяяяя... он должен остаться девственным!!!

Как это ни странно... девственным может считаться место, где не успел насрать человек... (ИМХО)

Первый раз на Драг я попал больше 5-и лет назад... 3 бугельных подъёмника, жилья меньше раза в два (чем сейчас)

А в данный момент... Вся земля практически распродана, Уже 2-е креселки запустили... Стройка продолжается бешенными темпами...

Проблемы вырубки леса, экология вообще никого не Е... волнует... Бабло всё решает

Мне сдаётся - что лет через 5 ещё и Жандармы с Близницей начнут осваивать... Откуда взяться девственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сдаётся - что лет через 5 ещё и Жандармы с Близницей начнут осваивать... Откуда взяться девственности?

а что есть недовольные, что на близницу и жандарм будет подъемник?! а что лучше идти 2 часа, что бы спуститься разок оттуда, если можно подняться подъемником???

согласен, тогда не будет такого количество пухляка, потому что будет ратрачить.... но не все же...

Изменено пользователем Сан Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что есть недовольные, что на близницу и жандарм будет подъемник?! а что лучше идти 2 часа, что бы спуститься разок оттуда, если можно подняться подъемником???

согласен, тогда не будет такого количество пухляка, потому что будет ратрачить.... но не все же...

да, именно так! Это самый кайф - своими силами подняться на жандарм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новый год местные говорили, что донецкие бизнесмены все там скупать начали =) В планах - гондольная дорога из Ясиней, и дорога соединяющая Драг и Буковель.

Вообще не вижу в этом ничего плохого, это нормально и цивилизованно. Ведь всем нравится, что кресла теперь на Драге есть. И если есть возможность у кого-то туда вложить деньги, то чего бы это не сделать. Да, цены будут как на буковеле. Но при желании и на нем можно уложиться в нормальную сумму.

А на счет девственности - там вокруг столько не тронутых мест, что они еще десятилетиями пустовать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цивилочка от донецких пацанчиков...да уж 8-)

всё-таки для меня Драг это как отдельный Мир, он отрезан он цивилизации, ты на гореееее...и одно это осознание даёт такое расширение чувствам свободы, шо у меня просто сжимается всё внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В планах - гондольная дорога из Ясиней, и дорога соединяющая Драг и Буковель.

Добре якщо так... Давно вже думав, що пора б на Драг пустити її

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×