Перейти к содержанию
Junkers

Какими головными уборами Вы пользуетесь на покатушках?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, что Вы носите на лице, на голове когда катаете?

Изменено пользователем Junkers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лице ношу ниипацо крутую заточку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в статистике смысла нету, просто нада и все. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл опроса?

основание качественного Украинского бренда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
основание качественного Украинского бренда.
делайте шапки - это верняк

PS а еще аналог airhole - вещь зачетная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS а еще аналог airhole - вещь зачетная

да, внушающие штучки. видел несколько разновидностей, даже такие которые цепляются на уши, что б не спадали. :bg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел несколько разновидностей, даже такие которые цепляются на уши, что б не спадали. :bg:
такого не видал. :-D

имхо

шапки это верняк. чили, манкибиз и др как пример

бафы - вещь классная спору нет но как бы самих бафов во-первых дофига и больше и всяких поэтому сделать что то новое, так сказать, перетянуть на себя думаю сложно.

да и для именно покатушек бафф не оч удобен - как шарф хорош, как маска на лицо отстой

поэтому сейчас взял попробовать эйрхол. друг катал в ней - очень доволен ибо теплая и удобная.

было бы круто если бы у нас начали клепать их - не сложнее бафа или шапки но вещь практичная и цену можно сделать приемлемой.

Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое эйрхол???я тоже такое хочу...всё что юзалось, не могу сказать что супер комфортное...шапка- всегда полюбас! баф- шее отлично, арафатка-льдом покрывается, шарфы-мешают...а вот балаклава хз,небыло...типа нинзя...хзхз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлем + маскаю

Где вариант ничего из перечисленного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шлем + маскаю

Где вариант ничего из перечисленного?

вот и первый аддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такого не видал. :-D

имхо

шапки это верняк. чили, манкибиз и др как пример

бафы - вещь классная спору нет но как бы самих бафов во-первых дофига и больше и всяких поэтому сделать что то новое, так сказать, перетянуть на себя думаю сложно.

да и для именно покатушек бафф не оч удобен - как шарф хорош, как маска на лицо отстой

поэтому сейчас взял попробовать эйрхол. друг катал в ней - очень доволен ибо теплая и удобная.

было бы круто если бы у нас начали клепать их - не сложнее бафа или шапки но вещь практичная и цену можно сделать приемлемой.

шапочки это да, моя слабость, хочу действительно что бы качество было на высоте, в пример квиксилвер, бартон, гранада, скотт..нужное подчеркнуть..

эйрхоллы бывают трубой, а бывают как банданы, с завязками или липучками сзади. думаю снять видео обзор одного из вариантов.

баффы..в моем понимании это хороший подшлемник + тряпочка на шею, тем более что во многих куртках воротник не высокий.

банданы..чисто по стилю, красиво, практично и защита от снега..

балаклавы..для не холодной погоды, так как катать в балаклаве + шапка это пердец))

один из интересных вариантов это эйрхоллы..тут и защита от снега, и стилек, и теплая флисовая подкладка, и отвод влаги при дыхании, вот если б еще был симбиоз с летним баффом, то есть летняя часть уходит под шлем, было бы интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм... опрос немного неадекватен так как юзаю 3 вещи из списка)

один из интересных вариантов это эйрхоллы..тут и защита от снега, и стилек, и теплая флисовая подкладка, и отвод влаги при дыхании, вот если б еще был симбиоз с летним баффом, то есть летняя часть уходит под шлем, было бы интересно..

можно юз летний бафф и ейрхоул) я обычно так и делаю... баф - как шарф а ейрхоул на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шапку, бафф, шлем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхм... опрос немного неадекватен так как юзаю 3 вещи из списка)

выбери все 3 в чем проблема :bm:

шапочки это да, моя слабость, хочу действительно что бы качество было на высоте, в пример квиксилвер, бартон, гранада, скотт..нужное подчеркнуть..

я себе ради интереса заказал пару шапок акриловых с ебея ноунейм+китай

цена 5енотов с доставкой - сказать что гавно не скажу у самого таких уже пара штук и другам купил парочку. есть дакайн в прошлом году купил - хз фигли в 3 раза дороже и при этом субъективно хуже.

есть еще шапка с сикрет кемпа - состав немного другой у них но опять же не скажу что качество разительная.

ну это так лирика :gamer:

один из интересных вариантов это эйрхоллы..тут и защита от снега, и стилек, и теплая флисовая подкладка, и отвод влаги при дыхании
+100500

а что такое эйрхол???
Банданы Air Hole

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл упомянуть, что есть банданы с сетчатой вставкой в районе носа, тот же эйрхолл практически..в общем есть над чем думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×