Перейти к содержанию
Pixto-Balalaj

ЕвроДолбовидение: Грынджоллы будут пень на французском или..

Рекомендуемые сообщения

Какием образом они туда попали и шо из этого получиться - загадка, но

Петь будут на французском :

Sommes nombreux!

Сом номбрьо, кьян сом ансамбль.

Жамэ вэнкю серон ансамбль.

Нон - о Фальсификасьон

Нон - о Машинасьон

Мафья, там де партир

Ассы мантир

Ющенко, уи

Ющенко, уи

С'э нотр прызидан

Уи, иль а ганьи

Сом па ды брют

Сом па дыз эсклав

Ну сом д'Юкрэн

Фье анфан

Мэнт'нан у жамэ

Ассы д'аттандр

Жамэ вэнкю серон ансамбль.

или на немецком :

Але цузамен - унс цу филен!

Але цузамен - нихт капитулирен!

Фальсификационен - Кайн!

Махиниционен - Кайн!

Банден - Кайн!

Лёйге нихт

Ющенко, Я!

Ющенко, Я!

Дас ист Украйнер Фюрер

Я-Я-Я!!!

Вир, нихт Думкопфт

Вир, нихт Баранен

Вир зинд фон Украинрайх

Тохтес унд Брудерс

Ецт одер ни видер

Налте вартунг!

Але цузамен - унс цу филен!

Але цузамен - унс нихт капитулирен

мдя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну маньяк!!!!!!!!!!!!!

откудаво ты это знаешь?

и сам переводил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

я плакалъ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут собственно говоря, такого? Ну споют они, ну и ладно... Все равно, у нас, как у принимающей стороны, в этом году выиграть, шансов практически никаких :roll:

А если так уж напрягает эта команда, надо было звонить и голосовать за Лорак :51: Хотя мне, если честно, ее любные страдания на эстраде уже поднадоели. Спокойно, это ИМХО :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати читал я про то как они попали на это Евровидение!!!!!

Просто самым честным образом :evil: :evil: :evil: без фальсифиаций, ез нифига!!!!!!!!АГА!!!!Так я и поверил!!!!!!Защемили Ани Лорак,ТАРТАК и других.... Хоть и прикольная у них песенка - но опять таки НЕ ЧЕСТНО!!!!!ОПЯТЬ БЛАТ,ОПЯТЬ ОБМАН,,,,,,,,,,, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ ЮЩЕНКО ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ С ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОДОПЛЕКОЙ?!?!?!?!КОМУ ВЕРИТЬ ТЕПЕРЬ?!?!?! :51: :38:

Кароче, за что боролись - на то и напоролись!!!!!!!!! :24: :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они попали туда вапще просто так....

мало того что их наградили орденом чуть ли не национальных геров.

Вапще они наманые такие се паЦаны... но просто как для Евровидения они отдыхают, тем более что по многим опросам, которые щас визде парводяЦа... народ против....

А они говорят , усп...поют,... шо усе чЁтко без фальсификаций....

Герои или как....)))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ющенко, Я!

Ющенко, Я!

Дас ист Украйнер Фюрер

Я-Я-Я!!!

Я сейчас обосцу ноги................. :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавнистые чуваки!!!!!!После такого всякий рэспект к ним пропадает!!!!!!!!!!Ну не могли они просто попасть туда без чьей то помощи!!!!!!!!!!Халявщики!!!!!!!!!! :41: :38: :25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да придурки эти Гринджолы не заслуживают они выступать на евровиденье и только опустят Украину.

Засранцы они голимые

Написали одну песню причём политическую за которую легко могут попереть с фестиваля и ходят пальцы веером зубы шифером и сопли пузырями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что у кого-то пропадает или появляеЦа уважение.....

Их туда записали поучаствовать..... ну подумайте сами.... будь на их месте вы б отказалисЬ.... вряд ли)))

А вапще... песня изначалЬно вапще не планироваласЬ как нечто комерческое))

А ее дикая популярность....ну повезло чувакам...

Кста, никто не ходит пальцы вейером_))) факт))))

Участие в Евровидении их мягко говоря не правильное ..... остальные получаеЦа зря кривлялись все 15 или сколько там туров отборочных)))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я могу даже ставку сделать , что они не победят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавра, ты так не кричи, а то услышат и отберут у тебя свободу слова! И опять революция начнется! И терь у нас на Закарпатье буду не убийц Гонгадзе вся милиция искать, а сам понимаешь...;)

А че Тюля, давай ставки делать...%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н?, як на мене вони хлопц? нормальн?, просто вони не естрада, вони так би мовити СЕЛО... :roll:

Ну подивитися на них в новинах, аж незручно ста?, ну не вписуються вони туди! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё английская версия:

Олл тугезер, аз со мач

Ол тугезер, аз донт тач.

Фальсификэйшн - Но

Махинэйшн-Но

МАфия-Но

Но, донт лай.

Ющенко, йес!

Ющенко, йес!

Зисис Юкрэйн Президент

Йес-Йес-Йес!

Ви донт нигерс

Ви донт дамбс

Ви из Юкрайниан

Дочерс энд санс

Нау о невер

Стоп вэйтинг

Олл тугезер аз со мач

Ол тугезер аз донт тач.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, де это не Пихто переводил! :)) Я это уже на 3х форумах видел.

А мне кажется, что Дрын-В-Жопы имеют довольно неплохие перспективы в ЕврейВидении, хоть я этих жирных ублюдков не перевариваю. Европейский народ вообще по своей сути очень хорошо относится к революционным настроям. Тем более Украина их всех очень удивила своей революцией, и понятно, что если будет выступать группа, которая была музыкальным лидером революции, то это только большой + Дрын-В-Жопам.

Всех там уже достали эти сногсшибательные голые задницы - им хочется что-то неординарного. В этот образ Дрын-В-Жопы вписываются идеально, как по мне... ИМХО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

а могу с 99% увереностью сказать, что Грыны выступать не будут, а будет Лорак, что кстати и показала сегодня одна передача(не помню как называется) а Грыны и Руслана будут типа вне конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турецкий вариант

Орда тумен кучумли

Орда кафтан ярлик

Фалсиф?гли - кукиш

Махин?гли - кукиш

Маф?я - кукиш

Вай-вай-вай

Н?хт ш?ссен, донт лай

Ющенко, батир!

Ющенко, батир!

Украйна-огли бригадир

Кучма кирдик

Янучар кирдик

Президент-огли кер?вник

Н?герс, дамбс унд баранен

Тугезер, докупи, цузаммен

Шайтан - кукиш

Аллах акбар!

Проффесор бюль-бюль огли янучар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Ани Лорак хотела выступать это факт но ей не дали... кароче всем руководят... в верхушках правления... теперь вы понимаете за кого вы :arrow: голосовали... толи еще будет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю типа там революция, но этих гринджолов пускать на евровидение... Дурня полная.

Да не спорю они популярны в массах.... но в массах украинских....

Не это ГОН.

Да кто бы не выступал 2-й раз победу нам не присудят, так что можно и не пыжиться, уж лучше бы Сердючку послали, так хоть весело было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то правда, Скар, начинаем потихонько одупляться, за кого проголосовали...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправим Никса, он реп в молодости читал.

Не знаю слушали вы или нет, но если его попросить то думаю он даст послушать свое твоерчество.

Потом мы его поставим в победители финального отбора, и он поедет на евровидение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ага, так вот значит кто за Дрын-В-Жопу голосовал! :)

2 Скар.

Никса слушал. Да, неплохо читал. Особенно Суицид ничё так.

По поводу Сердючки - она уже за Казахстан. Как говорит она - пусть и там повыигрывают. НУ а вообще - тут кого угодно ставь на Евровидение от Украины - молния в одно и то же место не бьёт дважды. Руслане еще повезло нехило... про других я вообще молчу...

Как по мне - Ани Лорак - хер бы она там хоть 100е место заняла. ТАких как она - с модельной фигуркой, скачет как кобыла - полная Европа! И на Евровидении там каждая 2я такая же. ВЫДЕЛИТЬСЯ НЕЧЕМ! А Дрын-в-Жопы хоть удивят своей "красотой" лиц :lol: (от уж гоблин среди них один есть! кошмар!!!), да и своей пустышечносью могут удивить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ани Лорак обидеть не хочу, но она же овца. Смотрел передачу вчера вечером, там типа продюсеры собрались и Лорак, типа дебаты по поводу евровидения, так Лорак не может толком связать 3 слова (с 2-мя она натренировалась, а вот 3 ужо сложно.)

2 Ол?кс -гест

согласен молния 2 раза в одно место не попадает.

Лорак прокатили потому что она на концертах в поддержку Януковича пела, потому ее и подвинули на 2-е место. А Грины на 1-е. Политика однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×