Перейти к содержанию
pashok 111

Alko Drag 27-30/01/2010

Рекомендуемые сообщения

и снова мы на драге кроче ето была просто безбашеная поездочка снега было маловато но наша компаха справилась с етим . кидаю фотки смотрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, солнечно на 5+ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где отчет-то? или просто фотками похвастать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы там хоть покатались, или только пофоткались с пивом в руках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че тут писать ? итак все понятно! снега мало бухла много позитива тоже ну если непонятно напишу

приехали мы в пятницу рано утром на нашем купленом в этом году драгмобиле. как обычно первый день туман,но сауна и пивас решает етот вопрос на раз-два.короче в пятницу катали мало.

и вот наступила субота и порадовала солнечной и безветреной погодой после первого спуска на нашем пути в елочках возле пашиной креселки встретился небольшой кикер вот тут мы и зависли. потом опять сауна и пивас и Вотавилю.

вскресенье . тежолый день. солнце снежок подтаивает и сил после суботы практически не осталось калали тупо в елочках до обеда потом домой.

Вы там хоть покатались, или только пофоткались с пивом в руках?

конечно покатали и на етих выходных опять будем катать, и на следующих тоже!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот он какой - экстрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100

на кой хрен такое выкладывать?

съездий хоть разок на своей машине и выложи лучше !!!!!!!! как съездили так и выложил. конечно лучше сидеть дома листать нэт,чем на драге катать и пить пивас с пацанами, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вынос мозга :'(

зы запятые расставляй местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
съездий хоть разок на своей машине и выложи лучше !!!!!!!! как съездили так и выложил. конечно лучше сидеть дома листать нэт,чем на драге катать и пить пивас с пацанами, да?

ПРАВИЛЬНО!!!! ТАК ЭТИМ ИНТЕРНЕТЧИКАМ!!! НЕХ ДОМА СИДЕТЬ!!!! НАДО КАТАТЬ И С ПАЦАНАМИ ПИВО ИПАШИТЬ!!! ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРОСТО ИПАШИТЬ ПИВО!"!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пашок), ти ще б фотки з сауни виклав :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРАВИЛЬНО!!!! ТАК ЭТИМ ИНТЕРНЕТЧИКАМ!!! НЕХ ДОМА СИДЕТЬ!!!! НАДО КАТАТЬ И С ПАЦАНАМИ ПИВО ИПАШИТЬ!!! ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРОСТО ИПАШИТЬ ПИВО!"!!

"SAT" Ты как всегда нормально жжещь !!! Но ты не прав ! На драг нужно ехать только в "analog" , и невкоем случае НЕЛЬЗЯ : катать на борде и пить пивас с пацанами!!! Нужно стоять там где есть WI-FI с ноутом,и изучать граматику в отчетах!!!!! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ипать какие все стали претензионнымы к выкладываемым темам. Не гоните, ато вообще в кружок распиздяеинтеллектуалов трансформируемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посанчики, что вы такое травите! Грамотность и эрудированность нынче не в фаворе? о_О

Эй, Вась, ты че!

По отчету.

Ну, если откинуть всю претенциозность, как указано выше, тогда спокойно можно выкладывать отчеты о походе с плядями в баню с условием, что рядом с венечком дубовым будет стоять борд и боты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"SAT" Ты как всегда нормально жжещь !!! Но ты не прав ! На драг нужно ехать только в "analog" , и невкоем случае НЕЛЬЗЯ : катать на борде и пить пивас с пацанами!!! Нужно стоять там где есть WI-FI с ноутом,и изучать граматику в отчетах!!!!! :rofl:

Во первых- "SET", но я не обиделся )

Во вторых - вообще то я писал довольно серьёзно, и на полном серьёзе считаю, что лучше висеть с пацыками в горах и ипашить пивко чем сидеть дома и писать в интернете "какую доску посоветуете" и т.д., или типо "я крутой а ваш отчед гавно". Вы- это сноубординг, мы -это сноубординг. а не то что пишут задроты с форумов, которые представляют себя "экстремалом" на протасе.

В третьих - может я тормоз и не понял тонкого юмора ?

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В третьих - может я тормоз и не понял тонкого юмора ?

Ты - это сноубординг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посанчики, что вы такое травите! Грамотность и эрудированность нынче не в фаворе? о_О

Эй, Вась, ты че!

По отчету.

Ну, если откинуть всю претенциозность, как указано выше, тогда спокойно можно выкладывать отчеты о походе с плядями в баню с условием, что рядом с венечком дубовым будет стоять борд и боты.

Нет - нет, грамотность и эрудированность оч важные вещи. Но разве это значит, что нужно сразу говнить посты где пропущены запятые или ещё чё-нить написано не так как подобает литературному эссе. ИМХО: снб форум - не википедия, и не буду скрывать, я этому рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты - это сноубординг.

Хоть одна здравая мысль :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет - нет, грамотность и эрудированность оч важные вещи. Но разве это значит, что нужно сразу говнить посты где пропущены запятые или ещё чё-нить написано не так как подобает литературному эссе. ИМХО: снб форум - не википедия, и не буду скрывать, я этому рад.

Max B , ну что вы и вправду думаете, что на этом прекрасном ресурсе, общаются не культурные и малообразованые любители сноубординга? Я глубоко уверен , что все эти милые люди просто делают вид плохо воспитаных молодых людей для соответствия образу созданому массмедиа о сноубордистах. Давече находясь в калыбе я имел приятнейший разговор о нравствености на склоне с одним приятным молодым человеком в одежде сноубордиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет - нет, грамотность и эрудированность оч важные вещи. Но разве это значит, что нужно сразу говнить посты где пропущены запятые или ещё чё-нить написано не так как подобает литературному эссе. ИМХО: снб форум - не википедия, и не буду скрывать, я этому рад.

Тут только один пост был с намеком на ошибки в пунктуации.

Считаю последним делом тыкать носом в грамматические ошибки, но с другой стороны, когда совсем уж пишут на олбанском, то читать такое, мягко говоря, абыдна (это я не про этот конкретный пост, а вообще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max B , ну что вы и вправду думаете, что на этом прекрасном ресурсе, общаются не культурные и малообразованые любители сноубординга? Я глубоко уверен , что все эти милые люди просто делают вид плохо воспитаных молодых людей для соответствия образу созданому массмедиа о сноубордистах. Давече находясь в калыбе я имел приятнейший разговор о нравствености на склоне с одним приятным молодым человеком в одежде сноубордиста.

Друже, це неймовірно! Наші погляди абсолютно однакові. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давече находясь в калыбе я имел приятнейший разговор о нравствености на склоне с одним приятным молодым человеком в одежде сноубордиста.

Чем был вызван разговор о нравственности? Молодой человек в одежде сноубордиста совсем случайно стряхнул снег с шапки прямо в ваш бокал пива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друже, це неймовірно! Наші погляди абсолютно однакові. :-)

Всегда приятно пообщаться с приятным во всех отношениях человеком.

Хорошего Вам дня, многоуважаемый Max B!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ток не нада фамильярничать, мне ещё далеко до старого поца :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×