Перейти к содержанию
Gavra

ЧТО же будет с Динамо???


Рекомендуемые сообщения

Вчера посмотрел очередной матч чемпионата Украины и расплакался....Что можно сказать по этому поводу?

Помоему теперешнюю ситуацию в игре динамо нельзя назвать спадом,так как он продолжается уже добрых 3 года.Но мало кто хотел это замечать.Интересно,но каким то невообразимым образом руководству удалось в какой то момент заставить болельщиков поверить то что динамо сильный клуб.ДА когда то он был силен.Это Динамо 70-80 годов.Был еще мимолетный всплеск что в совокупности с определенной долей удачи дало результат в 1999 году.................,а дальше?Вить прошло уже 6 ЛЕТ!!!!А некоторые продолжаю слепо верить в силу некогда успешного клуба.К сожалению одним из таких оптимистов до вчерашнего времини был и я.ТО разочарование которое я вчера испытал не дает мне покоя.Довольно неприятно осознать что клуб за который ты всю жизнь болееш и привык кинтересным матчам сейчас показывает игру достойную оценки европейского сереняка.И опять же исправлю сам себя,"привык к интересным матчам" хех,мы так говорим,а на саом то деле сколько интересных матчей за сезон,даже в самые лучшие года показывало Динамо?Один,два,три.....десять?да.............

Запоминается то только хорошее.А на само деле если открыть статистику,почитать,то мы вспомним огромное множество серых,скучных и никому не интересных матчей.

Вчера Динамо своей игрой заставило задуматься даже меня.Я говорю даже потому что я один из тех немногих фанов Динамо,кто с удовольствием следит за матчами Чемпионата и кубка Украины,кому интересна ситаация в лиге дублеров, в первой и второй лиге.

Плюс к этому подвешеная в воздуе ситуация с руководством клуба,которых майдан ничему не научил и они с откровенной упертостью продолжают гнуть свою политику.

Из этого всего напрашивается вопрос,ЧТО ЖЕ БУДЕТ С ДИНАМО?

Ваше мнение мне очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Ющенко поможет Динамо при условии перехода контрольного пакета государству. Такие разводы напоминают россию при начале Путина......

Сугубо ИМХО!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто проголосовал за последний пункт пожалуйста напишите свой ваинт здесь,что бы все могли прочесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс :))

Кажись мой предыдущий пост не в тему(не прочёл первый пост и подумал что эт про судебное разберательство).

По сути:

Сабо оч хороший тренер!!! А вот руководство плохое... :twisted:

Не думаю что Суркиса уберут, того скорее Сабо поменяют на какогото иносранца :( А клуб буд продолжать тонуть по техоньку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел спасибо :)

Но я не согласен,потому как не думаю что это хорошая идея отдать контрольный пакет государству!

В мире такая практика мало где применяется!

А вот к примаеру Арсенал,контрольный пакет акций которого пренадлежит городской Администрации результатов никаких не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динамо на Тростяне настроят кучу подъёмников, купят 12 роадтраков, которые за ночь будут ровнять все склоны. Сюркис будет водителем одного из них или бугельщиком. Сабо будет продавать юшку в калыбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняют игроков-меняют.... а толку...что-то не заметно улучшений... вот так и будем в ж.... до второго пришествия Креста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мен? зда?ться, що Сабо дуже прикольний чувачок, мен? було дуже ц?каво вбол?вати за Динамо, коли ми порвали Рому, Реал... Але я теж бачив вчорашн?й матч, просто руки опускаються.... Сумно...

Сурк?с деб?л. Сабо рулить. А гравц? сам? дуже пригн?чен?... ?м потр?бен якийсь стимул, або ще щось... Все одно, нав?ть якщо пом?няти гравц?в... Так щоб ус? були неграми(я не расист, але я ц?лком погоджуюся ?з твердженням мо?? бабус?, що в укра?нськ?й команд? чорна шк?ра вигляда? просто тупо!), це н?чого не дасть... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеца что игра Динамо - это как месячные у девушек, но не регулярно (неожиданно),то идет, то не идет..... :oops: :oops: Как прорвет, так нормально играют... мне кажеца, что смена руководства ни к чему не приведет... всё останеца по-прежнему.... Поможет лишь желание игроков и тренеров клуба.....сейчас просто оч много новых игроков в клубе... нужно время.... а руководство.......оно что, играет в футбол????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кого же ты называеш новыми игроками?

Родриго,Герасимюк,Иримия..........а дальше?Кто еще новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не важно кто новый..... они не могут сыграться друг с другом И ваще не в том дело кто и сколько новых в клубе :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты, Жека перечисляешь тех, кого они сегодня купили?? а тех, кого вчера забыл..бля... надо учить играть, а не покупать что попало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Зёмой!!!!

Надо своих выращивать(стимула больше для игроков!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Airwalk,

коллективная тгра очень слабая....

Абсолютно точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростить домашних игроков,хех................вчера мы имели возможность лицезреть игру молодого дарования Артема Милевского.И что?

Да если бы не легионера Шацких,Ринкон и Айла так бы и проебали Оболони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАК!!! Вот простите.....

БЛЯ!! Милый Евгений.... Помоему Шацких - самый кострупольный игрок в Динамо...... Я ненавижу его всей печенью!!

Кривоножка бля....

Если мяч попал к нему, сопернику нех бояться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шацких - самый кострупольный игрок в Динамо

Деревяшка тупорылая!!!!!!!!Тормоз и отмрозок!!!!!Тоже ненавижу!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шо такэ ДИНАМО)?? это шото связанное с девушками я так понял?

если так то динамо как было так и будет) ДИНАМО ВЕЧНО!))

БУТБОЛ нелюблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.......!!!!

Поддерживаю!!!!

За всё время пока он в Дынамо он ни капли не развился :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему просто не дано свыше это счастья!!!!!!ДУБ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суркис меня поражает еще больше чем шац.Что это он исполняет кто нибудь мне обьяснит?

Если у тебя действительно все так чесно как ты говориш, то выйди в суде и докажи все бумагами.

Так нет же,значит все там совсем не чесно(в чем я лично не сомневаюсь).Но зачем прибегать к таким низким методам борьбы,мне просто смешно смотреть телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя версия-предложение

Да динамо ваще стоит подарить беларусам. Навиг нам этот АЦтой.

Иначе эту команду не назвать. Играют как дети в школе.

Без Лабановского, динамо загнется, ктобы его не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫГгЫГЫгЫГЫгЫГГЫыг

Пипец мысли у тебя.

Вопрос номер один:

Почему белорусам?

Вопрос номер два:

Почему загнется без лобановского?

Типа при нем оно пипец как блестало в последние годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra

Ответ номер один:

Чтобы им было веселее жить, потому что игра Динамо это цирк на футбольном поле. А что они там видять с батькой Лукашенко? Правильно - НИЧЕГО. А так хоть цирк приедет

Ответ номер два:

Надо ж как-то оправдать ужасную игру. Вот и списал на то, что Лабановского уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что это скандал фуфло- какая разница кто хозяин команды..

вот если бы в англии бунтовали, когда абрамович купил челси- что бы было?

мне кажется что в любом случае ниче не поменяется...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×