Перейти к содержанию
slavyanka

НОВОСТЬ ДНЯ

Рекомендуемые сообщения

isport

По информации из собственных источников iSport.ua, с марта нынешнего года Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины прекращает финансирование отдела зимних видов спорта. За небольшим исключением: биатлон и хоккей все-таки будут финансировать.

Это значит, что украинские лыжники, сноубордисты, горнолыжники, прыгуны с трамплина, двоеборцы и прочие представители зимних видов спорта могут после окончания нынешнего сезона "гулять" как минимум до Нового года.

Министерство аргументирует это тем, что у него нет денег. Оригинальная причина, ничего не скажешь.

Остался лишь один вопрос: а что спортсменам делать? Вопрос пока без ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну собсно денег реально нет. финансирование науки сократили по всем направлениям, а вы про какието зимние виды спорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хуле

все бабло в бюджете пошло на финансироване прокуратуры и МВД

что бы никто не выебывался) покращення как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FIS-овский биг-эйр еще успеет пройти! хотя там финансирование вряд ли будет государственное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воот. именно. на государство для сноубординга у нас не стоило и не стоит рассчитывать в ближайшие десятилетея. Только самоорганизация и заинтересованность курортов и бордшопов (а-ля индустрии).

так что тут лишь подтверждение смерти у трупа, у которого и так половины тела нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та нам до этого вроде никакого и дела нет, у нас сноубординг никогда не финансирывался государством, только отдельными лицами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе, а раньше с финансированием все было хорошо или сам факт "и не надейтесь" возмущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не в курсе, а раньше с финансированием все было хорошо или сам факт "и не надейтесь" возмущает?

на моей памяти за 6 сезонов не было не одного снб проэкта в котором принимало бы участие государство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фисовский бигэйр 2 или 3 года назад на ВДНХ, там было немного денег государства ( я так думаю). + вы не забывайте, что есть еще слалом, а там как раз было финансирование государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фисовский бигэйр 2 или 3 года назад на ВДНХ, там было немного денег государства ( я так думаю). + вы не забывайте, что есть еще слалом, а там как раз было финансирование государства.

ну слалом это не совсем сноубординг, а ФИС был два раза, один раз НОКИЯ а второй раз НЭСКАФЭ, никакого государства там не было, это точно, ну точнее его денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слалом это монолыжерство. фристайл никада не финансировали, так что абсолютному большинству я думаю пох ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
isport

По информации из собственных источников iSport.ua, с марта нынешнего года Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины прекращает финансирование отдела зимних видов спорта. За небольшим исключением: биатлон и хоккей все-таки будут финансировать.

Это значит, что украинские лыжники, сноубордисты, горнолыжники, прыгуны с трамплина, двоеборцы и прочие представители зимних видов спорта могут после окончания нынешнего сезона "гулять" как минимум до Нового года.

Министерство аргументирует это тем, что у него нет денег. Оригинальная причина, ничего не скажешь.

Остался лишь один вопрос: а что спортсменам делать? Вопрос пока без ответа...

А это не новость дня. Новость разве что в официальности заявления. Финансирование зимних видов спорта даже если и было, минимально доходило до спортсменов и тренеров. Спортсмены тренируются, выезжают на соревнования, сборы,и тд уже давно за свой счет. Финансировали только олимпийские виды спорта, минимально, начиная с разряда МС, и выдавали спорт.форму на крупные соревнования, и то фирмы лотто, а не боско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ебанутся

денег нет? ну конечно надо же вертолет купить и еще 3-4 новых самолета для президента и его свиты :bu:

и накуя финансировать хоккей? это ваще пиздец какой то. на всю страну чуть ли не две команды которые только в Белоруссии и выступают :bm:

маразм крепчает :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатанизм.

А фигурное катание?

конькобежный спорт?

та ишё много аааа??

на универсиаде Украина заняла 3 место

http://rus.newsru.ua/sport/07feb2011/universiade.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они тока Буковель спонсируют
особенно осенью, когда с обыском приехали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ебанутся

денег нет? ну конечно надо же вертолет купить и еще 3-4 новых самолета для президента и его свиты :bu:

Руки прочь от вертолета!

Итак придется на шкодах, как нищеброды ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руки прочь от вертолета!

Итак придется на шкодах, как нищеброды ездить.

та думаю шкоды это пыль в глаза. а что там и как на самом деле будет хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руки прочь от вертолета!

Итак придется на шкодах, как нищеброды ездить.

ыыыы... надеюсь это десятилетние Филиции купленные на авторынке ы барыг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди одумайтесь!!

Теперь все прыгуны с трамплинов, фигуристы, слаломисты, не дай бог хокеисты- из-за отсутствия финансирования и внезапно появившегося свободного времени перейдут на сноуборд и начнут рубить непадетски, так что пафосные самоучки автоматически перейдут в разряд "так себе" и "лучший сноубордист нашего двора".

Давайте поддержим министерство и зимние виды спорта, ведь по 5 грн каждый может скинуть на карточку министру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня лично это "Государство" и не финансировало в сноубординге,по этому новость так себе,на троечку...Жаль спортсменов,которые спорту жизнь посвятили и за это "государство" зарабатывают медали на чемпионатах=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт получается, что типерь даже на буке пушки валить не будут зимой ? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а каким боком бук к государству относиццо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тогда относится к государству?

ведь практически все под кем то сейчас в нашей стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что тогда относится к государству?

державне майно

територія (повітря, сухопутна,морська,)

та багато іншого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×