Перейти к содержанию
Student

"dnepr Open"

Рекомендуемые сообщения

можно просто уже в день начала контеста проехать ратраком там где надо , а потом вкопать рейлу . часа за 2 ее поставить можно . даже быстрее. все равно по ходу самого контеста ратрак не будит ходить . и кстати, я никогда небыл в Лавине , но я не понимаю немного, почему если будет стоять гофра или бокс ратрак поместиться и сможет ровнять призему, а если рейла - не сможет . как так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в качестве зеваки-наблюдателя можно присутствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что бокс и гофру можно всегда подвинуть а вкопанный с ножками распорками 6 метровый кинк будет проблематично ...

Если бы ты видел территорию и расположение фигур в парке мне было бы легче объяснить почему так ..

Кстати, а в качестве зеваки-наблюдателя можно присутствовать?
Конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сьогодня до 3-ої ночи доробляли наш парк. яку вже ніч підряд. сподіваюсь всім сподобається! вже зовсім скоро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят все готово,немного доделали кикер фанбокс с бонком боксы гофра думаю всем понравиться !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что оттуда.

Нормально все прошло, были серьезные траблы со звуком и музыкой, было холодно =\

Отдельно соревновались девушки и парни.

Вообще хреново то, что фактически ни у кого не было возможности тренироваться. Если бы все это добро поставили хотя бы за 2 месяца до соревнований - то да, было бы на что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 2 месяца... афигенный контест был бы. И логика у тебя железная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за конкретной подливы с музыкой,пришлось сместить программу соревнований отдельное спасибо Ред Булу которые провтыкали шнуры для аппаратуры!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромный респект всем организаторам. какова дальнейшая судьба этого парка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
огромный респект всем организаторам. какова дальнейшая судьба этого парка?

Будем стараться чтоб парк оставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из за конкретной подливы с музыкой,пришлось сместить программу соревнований отдельное спасибо Ред Булу которые провтыкали шнуры для аппаратуры!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,было реально классно!наш город такого еще не видел.

было пару приезжих которые очень хорошо катались.очень жаль что парень в черном реглане тт подскользнулся в финале.катался очень стабильно и на голову выше всех

и в Савин был хорош .но как мне сказали что нечего сложного не делал с точки зрения сложности

оргам респект и уважуха!и наш кефир рулит как по мне почти всех приезжих уделал

Изменено пользователем viktorr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо организаторам и всем кто строил парк - было клево!! причем подъемник на целый день тоже очень порадовал) Было здорово увидеть хороший уровень катанияуместных ребят.В общем, Днепр зажег!

Из боков: регистрация заняла очень долго. Хотя было написано, что зарегеные в инете "просто подходят получают номерок". Стояли минут сорок, походу. Большая накладка по времени в самом контесте, несоответствие изначальному расписанию. Следовательно,некоторые моменты решались "на ходу". Например, девочкам,прыгавшим с трамплина вначале сказали "пять попыток", а после третьей "давайте заканчивать, по последнему прыжку". ИМХО, несерьезно.

НО! Это все решаемые моменты, видно было сколько работы вложено в парк, найдены спонсорыи т.п.

Надеюсь, парк у вас останется! Респект и еще раз спасибо)

ЗЫ: фотге будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

багато було пройоб...в. вибачайте.

в основному через ред бул программа змістиллась майже на 3 години- спочатку вони провтикали кабеля, потім не змогли підключити мікрофон і довелось їхати через пів міста за мікрофонами.

потім все галопом якось довелось наздоганяти , кроїти графік і регламент. Учасники на момент фіналу були вже досить вимотані, у більшості пацанів на квалифікації трюки були значно круче ніж в фіналі. але маємо що маємо.

зараз по пам"яті результати сноуборд:

пацани:

фрістайл

1. Кицелюк

2. Виноградов

3. Кефір

(замість 5 спроб було 4, переможці визначались по суммі 3-ьх кращих спроб, але більшість приземляли 1-2 спроби)

джиббінг

1. Гончаренко

2. Савін

3. Виноградов

Ж

Джиббінг

1. Єфременко

2. Кузнєцова

3. Бежко

фрістайл

1. Бежко

2 і 3 не пам"ятаю - напишу пізніше і заразом результати нью скул.

Дякую всім хто приїхав і всім хто приймав участь!

Ще з неприємних моментів- на момент коли я вчора вечером покидав лавіну по прокату шоломів була недостача 6 шоломів! видно деякі учасники вирішили взяти собі сувеніри з Дніпра. дуже неприємно

ссилки на фотки пізніше скину.

Изменено пользователем saul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ще дуже перепугав всіх чувак , який тут здається підписаний як asphyxia - своєю спробую на дізастер з примемленням ребрами об край гофри! сподіваюсь там все обійдеться. мені дуже сподобався його безбашенний стиль катання

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

организация не оченьк короче понрав .

кикеры тож . кто додумался постоить кикеры на тумбу выше самого бокса?! нах надо?

на рейлу подъезд тож говно . или ходо дохрена что на последний даун приземляешь или ходов мало что даже не хватает чтоб на первый даун заехать .

никакой логики нету в построении спотов : бокс , дизастер бокс и гофра .

в том смысле что если уезжаешь не в своей стойке с первого то на второй автоматически не хватает ходов . если перекрутишься чуть чуть то на второй тоже не заедешь . это тож минус.

от этой рэпнячины снизу вся голова пухла . реально обычно Рэд Булл мутит крутую музыку , а в этот раз как то не очень.

коментатору не надо было вообще ничего говорить . названий не знает а только кричит постоянно : что за номер?! это номер такой то !!! молодец . хД.

остальное понравилось . гофра крутая была . жалко только что подъезд разбитый в хлам был ......

спасибо Рэд Буллу.

еще хер поймешь как судили по джиббу в финале . тож бред.

короче проблем в организации много, учитесь .

ще дуже перепугав всіх чувак , який тут здається підписаний як asphyxia - своєю спробую на дізастер з примемленням ребрами об край гофри! сподіваюсь там все обійдеться. мені дуже сподобався його безбашенний стиль катання
Изменено пользователем asphyxia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
организация не оченьк короче понрав .

кикеры тож . кто додумался постоить кикеры на тумбу выше самого бокса?! нах надо?

на рейлу подъезд тож говно . или ходо дохрена что на последний даун приземляешь или ходов мало что даже не хватает чтоб на первый даун заехать .

никакой логики нету в построении спотов : бокс , дизастер бокс и гофра .

в том смысле что если уезжаешь не в своей стойке с первого то на второй автоматически не хватает ходов . если перекрутишься чуть чуть то на второй тоже не заедешь . это тож минус.

от этой рэпнячины снизу вся голова пухла . реально обычно Рэд Булл мутит крутую музыку , а в этот раз как то не очень.

коментатору не надо было вообще ничего говорить . названий не знает а только кричит постоянно : что за номер?! это номер такой то !!! молодец . хД.

остальное понравилось . гофра крутая была . жалко только что подъезд разбитый в хлам был ......

спасибо Рэд Буллу.

еще хер поймешь как судили по джиббу в финале . тож бред.

короче проблем в организации много, учитесь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джиббінг судили так- заїздів було всього 3, тому рахували загальну кількість балів за трюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все минусы и недочеты учтены, для нас это был первый большой контест и можно так сказать первые фигуры,пару дней отдохнем потому что много времени ушло на строительсто всего и начнем исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на третьей упал. а потом мне сказали было еще по одной.

лан, пох. ждемс фотЪ :popcorn:

Изменено пользователем saul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувака в жовтих штанах- не пам"ятаю як його звуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу про плюсы, спасибо за парк, такого точно в Днепре еще не было...зрелищно, много участников...кстати сколько?

это мой первый сезон когда я прыгаю и было дико круто попробывать кикер, поучаствовать в соревнованиях, теперь я точно разноображу свою дисциплину фрирайда, еще фристайлом)) подсадили) спасибо!

из мною замеченных боков:

1. А кто были судьи? что это за ребята?

2. Кикеры как и фигуры были готовы в перед соревнованиями, ребятам днепровским, у которых нет опыта пришлось все учить в последний момент, тоесть тренеровки пару дней до сорев. Жаль что парка до этого у нас не был.

3. Из комических ситуация: наша 3 попытка финального заезда женского фристайла. Стоим на проходе на ленту и охраник говорит, типо ваши карточки заблокированы, мы ведь участницы, а не волнует)))

4. Мое личное мнение что победительницы по джибу и по фристайлу должны были получить одинаковые призы, так как одна получила маску за первое место, а вторая баф.

5. Музыка не айс(((

Интересно как там оператор с ТРК Украина, которого сбил какой то райдер? Материал будет?)))))))))

Ждем фотки, побыстреее б!!

Изменено пользователем pushinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×