Перейти к содержанию
Patti

Нужна помощь за вознаграждение !

Рекомендуемые сообщения

Есть отличная возможность быстро и весело заработать штуку гривен и сьездить со своей второй половинкой на выходные в БУКОВЕЛЬ.

Единственное, что для этого нужно - это иметь парня или девушку,которые ещё не знакомы с твоими родителями и не бывали у тебя дома.

А теперь по-подробнее.

В середине февраля на телеканале ТЕТ стартует реалити-шоу «Нереальные предки» по формату Meet the Parents британской компании All3Media. Отснято половину программ, нужны люди для новых передач.

По формату, парень( или девушка) впервые знакомится с родителями своей девушки(парня) и проводит с ним весь вечер,

однако он даже не подозревает, что в проекте участвуют не настоящие родители, а актеры, которые пытаются сделать первый опыт знакомства с «зятем» максимально некомфортным и полным неожиданностей. Все действия героя записываются на скрытые камеры наблюдения.

Главное-что бы парень/девушка действительно верили во все происходящее. Варианты вроде "а давай ты просто сделаешь вид,что не знаешь моих родителей" не катит, так как это прописывается в контракте и на съемках присутствует психолог проверяющий подлинность происходящего.

Приблизительная схема действий:

1. Позвонить по номеру 097 120 52 90, 093 22 88 239 и заявить о желании участвовать. (15 минут)

2. Подписать контракт с ТЕТом на киностудии Довженко.(пол дня)

3. Съездить в дом,где буду происходить съемки передачи познакомиться с актерами и глянуть сценарий.(пол дня)

4. Съемки.

Вы идете гулять с любимым/любимой, говорите что вот и пришло время знакомиться, приезжает подставное такси,отвозит вас в дом, само знакомство, через пару часов приходит Кузьма и говори:"НЕ переживай,это розыгрыш, а камеры вот тут и тут, помахай ка, милый ручкой".

Вообщем, народ, давайте поможем друг другу, как братья-сноубордисты. Я бы и сама с удовольствием приняла участие, но увы мой друг знает моих родителей, а людей для проэкта найти нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте девочку мне. Я сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D блин,я не киевлянин.а так прохожу со своей девушкой по всем правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если дома друг у друга были, но при этом с родителями незнакомы? Т.е. я видел один раз ее маму мельком (3 секунды примерно) а она видела отца моего издалека (метров 80, секунд 10).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идейка ничё так). Но после момента "приходит Кузьма и говорит:НЕ переживай,это розыгрыш" скорее всего на Буковель придётся искать новую спутницу :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая!хочу штуку гривен!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ток что просотрел первую часть.. мде.. мне кажется это самый простой способ порвать с второй половиной или самый сложный метод попасть на буку на 10 дней)))

Изменено пользователем Undefeated

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ток что просотрел первую часть.. мде.. мне кажется это самый простой способ порвать с второй половиной или самый сложный метод попасть на буку на 10 дней)))

+100500 тоже в субботу случайно попал на эту передачу, это, граждане, пиздец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×