Перейти к содержанию
NykytoZ

Открытый чемпионат Киева по Big Air

Рекомендуемые сообщения

эммм вот там копают что то в парке... но что то у меня такое предчуствие что ходов адназначна никому не хватит. помниться в прошлом году трампы были меньше, стол был меньше и стояли они ниже... и ходов многим не хватало...

нуждающимся в ходах за символичную цену возможно намазать доску/лыжи прямо на старте мазями от спонсора Swix. ищите человека в плаще Fischer (меня :10x: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытый чемпионта Киева по лыжной акробатике пройдет 27 февраля в воскресенье на горнолыжном комплексе Протасов Яр

В программе чемпионата будет проводиться сноуборд и ньюскул контест "Best trick" в формате джем сессии.

Расписание соревнований:

09.30 - 10.30 Официальная тренировка спортсменов, квалификация.

10.30 - 11.00 Старт участников возрастной группы 2000 г.р. и младше

11.00 - 11.30 Старт участников возрастной группы 1997 1999р.н.

11.30 - 12.00 Старт участников возрастной группы 1995 1996р.н.

12.00 - 12.30 Старт участников возрастной групп и старше.

12.30 - 13.00 Подсчет результатов соревнований. Шейп фигур. Бред от ведущих. Награждение.

13.00 - 14.00 Официальная тренировка, квалификация участников Best Trick Contest (соревнования на лучший трюк на сноуборде и лыжах).

14.00 - 15.00 Финалы Best Trick Contest

15.00 - 15.30 Подсчет результатов и награждение победителей.

Стартовый взнос:

Для участников чемпионата по лыжной акробатике: 100 грн.

Для участников Best Trick Contest: 50 грн.

Деньги собираются с целью покрытия расходов на ратрак и оснежения склона под парк.

Спонсоры мероприятия:

Fisher

Boardshop Protest.ua

Kant.ua

Киевгорадминистрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартовый взнос и его причины улыбнули)))

Интересно, сколько будет участников 2 или 3?

Изменено пользователем Camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаха, лаве срубить еще решили. может и нам в Водяныках устроить сбор денег. Соляру на ратрак мы с огромными боями выбиваем ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если организаторы (коим я не являюсь, кстати) не соберут денег, что б отбашлять протасову, то трамп со всеми его 8-мью метрами пролета на хрен сбреют. И опять будем прыгать с прыщей в плоскач... А снега там до пиз*ы. Трамп бы простоял месяц, не меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги собираются с целью покрытия расходов на ратрак и оснежения склона под парк.

Спонсоры мероприятия:

Fisher

Boardshop Protest.ua

Kant.ua

Киевгорадминистрация

Смешно звучит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на сколько я знаю, то все спонсоры кроме Киева дают просто призы, а Киев ваще ни*уя не дает. Но это лишь мои догадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если организаторы (коим я не являюсь, кстати) не соберут денег, что б отбашлять протасову, то трамп со всеми его 8-мью метрами пролета на хрен сбреют. И опять будем прыгать с прыщей в плоскач... А снега там до пиз*ы. Трамп бы простоял месяц, не меньше...

Просто гениально. Не будет бабла, разваляем все что настроили и фиг вы попрыгаете. И все равно что снег уже настрелян, соляра спалена, что бы построить трамплин. Кстати, а еще нужно будет погонять ратрак по склону, что сбрить этот трамплин, а это тоже соляра.

Вообще грустно все это. Уже даже в черновцах (с населением в 250 тысяч) сделали парк, а у нас ни протасов, ни вышгород почему то не могут собраться.

На счет взносов. 50 еще более менее, но 100 - явно перебор, я так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда-ч..немного странная ихняя политика....

Полностью согласен!:)

У нас как всегда все не как у людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стартовый взнос:
ахахаха)) кто жэ прийдет тогда :gg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прийду - за 50 грн получить шарик надувной - прикольно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец, доски по 5 касарей покупать и потом их же убивать на рейлах значит нармуль, а тут 100 грн. для такого дела и люди страются, что-то организовуют, для вас же. Ребята выключите Скруджа Мак Дака) В воскресень жесткий висс, йооооооууу!

Изменено пользователем Ars Moriendi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и шо вы приибались к 100 грн - вы шо в лыжной акркбатике будете участвовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трампе в субботу можно будет попрыгать с 18:00 до 20:00.

Вот сегодня я узнал, что ребятам которые строили трампы и курировали процесс дали суточные на еду. Они не из Киева и задержались в Киеве специально для этого. Эти деньги организаторы должны брать из своего кармана или как?

Я, например, не смотря на то, что сидел на этом трампе на морозе до 5 утра и пидарасил его лопатой в течении трех дней также как и все пойду и положу несчастный полтос, просто для того, что б блять ребята, которые уже неделю не спят ночами не остались хотя бы в минусе. Все хотят что б были трамплины и парки, но и что б все на шару.

НАРОД, БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В ЧИЗБУРГЕРЕ, КОТОРЫЙ ПРОБИЛИ КАК ГАМБУРГЕР!!!

Хотя хуле я тут распинаюсь, все равно блять всегда будут те, кто будет орать: "Блять я же разорюсь нахуй, если выложу сейчас столько бабла" и будут те, кто молча сдаст лаве попрыгает и скажет: "Спасибо" парням, которые все замутили...

Всем Пис! увидимся в Водяниках, а потом и в Киеве. Буду рад всех видеть!

Изменено пользователем NykytoZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На трампе в субботу можно будет попрыгать с 18:00 до 20:00.

Вот сегодня я узнал, что ребятам которые строили трампы и курировали процесс дали суточные на еду. Они не из Киева и задержались в Киеве специально для этого. Эти деньги организаторы должны брать из своего кармана или как?

Я, например, не смотря на то, что сидел на этом трампе на морозе до 5 утра и пидарасил его лопатой в течении трех дней также как и все пойду и положу несчастный полтос, просто для того, что б блять ребята, которые уже неделю не спят ночами не остались хотя бы в минусе. Все хотят что б были трамплины и парки, но и что б все на шару.

НАРОД, БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В ЧИЗБУРГЕРЕ, КОТОРЫЙ ПРОБИЛИ КАК ГАМБУРГЕР!!!

Хотя хуле я тут распинаюсь, все равно блять всегда будут те, кто будет орать: "Блять я же разорюсь нахуй, если выложу сейчас столько бабла" и будут те, кто молча сдаст лаве попрыгает и скажет: "Спасибо" парням, которые все замутили...

Всем Пис! увидимся в Водяниках, а потом и в Киеве. Буду рад всех видеть!

та забей. хули тут распинаться. кто захочет тот попрыгает желающие всегда найдутся :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×