Перейти к содержанию
Виктор Александрович

ПОЛНОЕ ТО БОРДА 100 грн!

Рекомендуемые сообщения

заварка лопнувшего канта в 7ми местах в акцию входит? :)

Да не вопрос) Но гарантию на заварку канта мы давать теперь не будем т.к та часть которая сваренная становиться слабым место а в силу того что бор гнется кант может снова там лопнуть.

Товарищи, а у меня расслоенка вот такого формата (на фото) сможете что-то зделать?post-14948-1299703753_thumb.jpg

ну и скользяк пошарпаный...залить бы нужно

Да, Приходите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а не отличить дырку залитую воском и пластиком надо постараться

мне вернули доску всю в мелких кусках воска, какихто разводах, в помещении очень темно, состояние оценить невозможно. Глянул на место ремонта - вроде виден порез под толщей прозрачного материала. Провел пальцем, старой царапины не чувствовалось. (подумал, ну прокачусь, весь излишек слезет, будет супер) Дома посмотрел, возмутили царапины на лицевой стороне доски и какие-то разводы на скользяке, которых небыло, царапину заделали вроде, в расстроеных чувствах лег спать. Поехал в Водяники, и через час катания обнаружил что в месте ремонта уже не царапина а ямка.

да и канты проверить это секундное дело.

канты попытался проверить на месте, тупые. Коментарий мастера:"пальцем можешь щяс не проверять, канты хорошо заточеные, но под воском щяс не прощупаешь. Проедишься чуток - попробуешь. Прокатился часик, попробовал, тупее по всему периметру.

хех. когда ставят пломбу в зуб - высверливают бОльшую дыру для цемента. но не думаю что в доске высверливают дыру бОльшую, чтоб залить туда воск. нонсенс

дырка - это естественно мое преувеличение. на месте ремонта выямка в полтора милиметра

Явное недоразумение! Может я и пропустил где то царапину могло и такое случиться. воск Toko. ВЫ можете принести мне эту доску обратно ия вам её переделаю полностью бесплатно!!! Я даже попрошу вас это сделать, Хотелось-бы это не недоразумение исправить!!!!

я принес едва катаную доску с одной царапеной. Цель была - а) заделать царапинку(мелочь а не приятно), б) точнуть канты, в) чуток промазать скользяк (который и так в идеале, доска то новая)

в итоге получил доску которая выглядит хуже моей старой доски. Уж извольте, отнесу в старое доброе место ремонта, где хоть и дерут деньгу, зато делают на совесть.

*кто там говорит происки конкурентов? какой я конкурент :) я гдето рекламировал какую-то мастерскую? :)

я вижу что качество ремонта убийствинно плохое. Я уже не раз сдавал лижы и доски в ремонт, и ниразу невидел чтобы скользяк ногтем сдирался, и состояние доски после ремонта выглядело хуже чем до.

хотите - сдавайте туда свою доску, может мой плачевный опыт заставит эту мастерскую более отвественно относиться к своей работе, а может и нет )) дело ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже не раз сдавал лижы и доски в ремонт, и ниразу невидел чтобы скользяк ногтем сдирался
в том то и беда. пишешь что опыта много а свою доску оценить на месте не смог. :bm:

воск на кантах - да откуда ему там быть если тебе парафинили доску и циклевали. или сдереть воск с канта это так сложно? проёб

видел куски воска на скользяке и ничего не сказал? проёб

надо было разбираться на месте а не теперь на форуме гавном закидывать :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заварка лопнувшего канта в 7ми местах в акцию входит? :)

0_о

что ты ею делал?а там расслоение есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что ты ею делал?а там расслоение есть?

у меня в 3-х местах кант с трещинами. расслоения нету. знал бы где спал бы спокойнее :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нахрена вообще новую, едва катаную доску относить точить канты и заделывать маленькую царапину??? :an:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нахрена вообще новую, едва катаную доску относить точить канты и заделывать маленькую царапину??? :an:
хороший вопрос. так же как и почему у едва катаной доски канты тупые. или их затупили спецом ага :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том то и беда. пишешь что опыта много а свою доску оценить на месте не смог. :bm:

воск на кантах - да откуда ему там быть если тебе парафинили доску и циклевали. или сдереть воск с канта это так сложно? проёб

видел куски воска на скользяке и ничего не сказал? проёб

надо было разбираться на месте а не теперь на форуме гавном закидывать :popcorn:

все описано выше. В темном подвальном помещении, мне выдали доску, уверили что все чики-поки, все сделано заипись. Я что должен был сказать:"постойте, дайте сюда свет нормальный, мне надо разглядеть доску. Тащите шпатель, будем счищять воск с кантов и проверять их на ощюпь" :)

на форуме пишу сугубо для того чтобы дать отчет по своему случаю. Может кому-то это сбережет доску от варварского обращения.

а нахрена вообще новую, едва катаную доску относить точить канты и заделывать маленькую царапину??? :an:

100грн всего, купился на акцию, по дороге с работы закинул доску, думаю пусть промажут да канты профилактически подточат.

хороший вопрос. так же как и почему у едва катаной доски канты тупые. или их затупили спецом ага :bm:

Умник, ты трогал кант сразу после заточки и после трех четырех дней каталки? разницу заметить сможешь? не говори бред.

Че вы на меня ваще накинулись? :) Я дал отчет о работе этой мастерской. Хотите - несите свои доски туда, дело ваше. Я поделился опытом непрофессиональной работы этой мастерской. Если вам сделают поуму - супер. но видим из опыта что могут сделать и халтуру.

Изменено пользователем samen07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умник, ты трогал кант сразу после заточки и после трех четырех дней каталки? разницу заметить сможешь? не говори бред.
извини давно не трогал. я уже почти год не точу канты :-D

и куда уж бредовей писать чем то что ты пишешь...такие перлы :popcorn:

PS я знаю почему у тебя дырка на скользяке появилась. у тебя скользяк не плотный :gg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извини давно не трогал. я уже почти год не точу канты :-D

и куда уж бредовей писать чем то что ты пишешь...такие перлы :popcorn:

PS я знаю почему у тебя дырка на скользяке появилась. у тебя скользяк не плотный :gg:

а по теме ? :br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS я знаю почему у тебя дырка на скользяке появилась. у тебя скользяк не плотный :gg:

Не твердый! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки вечером вывешу, если нужны.

*кто-то там говорил что смысла с фоток ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки вечером вывешу, если нужны.

*кто-то там говорил что смысла с фоток ноль.

ну я бы хотел посмотреть на этот "ужас". да и мастер может узнал бы работу и может прокомментировал бы :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки вечером вывешу, если нужны.

*кто-то там говорил что смысла с фоток ноль.

по-моему смысла в твоей писанине ноль!

кста, а что за доска у тебя? может какой-то экземпляр, который сам распадается? :-D

Изменено пользователем mangust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему смысла в твоей писанине ноль!

по причине ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по причине ???

по причине отсутствия адекватных аргументов и фактов, что доску тебе испортили в мастерской а не ты сам ее в водяныках на хреновом склоне поцарапал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла в его писании есть!)))

если все дальше живут по принципу я седлал взял бабки пох*й на клиента.. то флаг вам в руки..

Цена реально халявная,если человек дал доску и ему её вернули в плохом состоянии и он не довлен, на месте владельцев этого сервиса я б бежал и к нему и ремнотировал ему бы год это доску беплатно(сказано образно)

Человек взялся за работу, должен её исполнить так что б она удовлетворяла клиента,если же он отмазыватеся с понтом" надо было смотреть"," а откуда я знал, что там чего то я незаметил" то нафиг такой мастер нужен..

мне как то раз тоже изуродовали ламинат на доске, но на это я пошел сознгательно, ибо человек работал над ней чуть ле ночью и предупредил меня что сейчас там все ихние тиски струпцини и еще так куча чего занято, потмоу сделатьс может только страой херней.. доска нужна была срочно поэтому я согласился на уродование ламината, мне это не принципиально..

этот же мастер мог предупредить и сказать "если будут какие то недочеты сразу обращайся к нам мы все исправим"если же он этого не сделал человек все правильно на них тут накапал..

по причине отсутствия адекватных аргументов и фактов, что доску тебе испортили в мастерской а не ты сам ее в водяныках на хреновом склоне поцарапал!

если доску залили каим то монтажным клеем без необходимого обезжиривания, ясно что оно все оторвется отламается по какому склону б ты ни катал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по причине отсутствия адекватных аргументов и фактов, что доску тебе испортили в мастерской а не ты сам ее в водяныках на хреновом склоне поцарапал!

я катался на этой доске сразу после покупки на протасе, по бутылкам, кустам, и булыжникам льдя. Результат = идеально чистый скользяк.

когда сдавал в ремонт доску были мелкие потертости возле кантов, и слегка покоцан хвост лижниками + царапина (фоты выложил ранее), после ремонта весь скользяк в разводах.

доска burton bullet 2011 года с рокером.

или вы думаете - я просто один из тех что просто ради прикола решили испортить репутацию молодому парню который начал свое дело по ремонту велыков\лиж

*вы так защищаете эту мастерскую - что кажется все понятно. Хотите - несите туда свою доску, делайте, дай бог чтобы сделали хорошо. Для себя сделал вывод, и может мой отзыв спасет кому-то доску (повторяюсь)

**дальше обсуждать мою доску - смысла невижу. Если очень интересно увидеть запортаченую доску в живую - пишите в приват, можем встретиться. Думаю еще недельку она полежит в таком виде до того как отнесу "провереным" мастерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото не помогут, так как не понятно, какой доска была до ремонта.

Почему не понятно? Вот же он фотки выкладывал перед тем, как отнести:

ПОЛНОЕ ТО БОРДА 100 грн!

samen07, выкладывай фотки - что с доской-то случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не понятно? Вот же он фотки выкладывал перед тем, как отнести:

ПОЛНОЕ ТО БОРДА 100 грн!

да, теперь интересно, что после водяныков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю занесу туда свою доску. Сделаю фото до и после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший вопрос. так же как и почему у едва катаной доски канты тупые. или их затупили спецом ага :bm:

Може чувак джибив, а потім вирішив карвити)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Може чувак джибив, а потім вирішив карвити)

да я второй сезон об тумбы/рейлы доску долблю. это не мешает катать на дубовом протасе. в этом сезоне канты только чуток канторезом в порядок привел без заточки. да и та "царапина" - ножом бы срезал заусеницы и катался бы спокойно дальше. тоже мне "ужас" :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я второй сезон об тумбы/рейлы доску долблю. это не мешает катать на дубовом протасе. в этом сезоне канты только чуток канторезом в порядок привел без заточки.

катать на подтупленых кантах - и удовольствия мало, и нету уверенности в том что после очередного прыжка или маневра получишь нормальный контроль над доской. Острый кант - очень важно. К примеру я перед поездкой в альпы заточил кант. Приехал и прокатался два дня по идеальным склонам. на третий день пошел попрыгать на подушку, там перед прыжками проверяют твою экипировку, в том числе и кант. Мне кант забраковали и по быстренькому подогнали карманным канторезом до идеального состояния. Без этого на трамплины не пускают. Есть откровенно убито-тупой кант, есть просто затупленный и есть идеальный острый кант. Так вот у меня как был до мастерской затуплен так и остался.

да и та "царапина" - ножом бы срезал заусеницы и катался бы спокойно дальше. тоже мне "ужас" :popcorn:

не спорю, можно было срезать и катать себе дальше царапина децкая, но как я мог пройти мимо халявы "за 100 грн привести эту мелось в идеал" + канты подточить (себе канторез все руки не доходят купить)

plus.gifфотки

Скользяк до ремонта можно посмотреть выше либо вот фотка в близи (есть потертости на ровной поверхности жесткого как пластмас скользяка. Причем потертостей очень мало и они малозаметны)

after_buk.JPG

Теперь скользяк сразу посре ремонта. Пришел домой, увидел, разстроился, понадеялся что все станет "хорошо" сразу как прокатаюсь чуток. Повелся на коментарии мастера.

Вот провел слегонца ногтем, отодрал кусок воска

Just_after_repair5.JPG

непонятные разводы и потертости на когдато идеальноровном скользяке.

Just_after_repair4.JPG

Just_after_repair3.JPG

Just_after_repair2.JPG

Just_after_repair.JPG

поехал в водяники. ниразу не наехал на камень или писок. Все время катал по снегу или льду, за который зацепиться было очень сложно, кант туповат.

otkatana.JPG

otkatana2.JPG

otkatana3.JPG

otkatana4.JPG

otkatana5.JPG

repaired_place2.JPG

на фотках плохо видно, но доска реально угроблена. Короче хотите - ремонтируйте там, я просто оставил отзыв о паршывой работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×