Перейти к содержанию
Scar

КАКИЕ ПЛАНЫ НА СУББОТУ?


Рекомендуемые сообщения

ПОГОДА

19 суббота 20 воскресенье 21 понедельник 22 вторник

день день день день

5 °C -6 °C -6 °C -5 °C

ночь ночь ночь ночь

-7 °C -14 °C -13 °C -12 °C

Так что есть шанс покататься на бордах по льду. Потому как снег обещают в субботу. В общем ждемс, че будет, а там решим.

Шото не верится в такие чудеса погоды!!!!!!!Не похоже по сегодняшнему дню.....тока дождь лле :roll: :roll: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче блин.... все идем с досками искать снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никс правильно сказал искать снег и колдырить.... кататься и колдырить.... нехрен срать дома и жрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прогноз нашего гидромецентра, я не придумал. так что такое дело, но если пойдет дождь, то ловить нефиг...

Надежда умирает последней, сначала мы потом надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это прогноз нашего гидромецентра, я не придумал. так что такое дело, но если пойдет дождь, то ловить нефиг...

Надежда умирает последней, сначала мы потом надежда.

В том то же и дело, что это прогноз НАШЕГО ГИДРОМЕТЦЕНТРА!!!!!!!Нашим шутникам верить опасно........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они наверна ходят к какой то бабке-колдунье спрашивать про погоду..... 8) 8) 8) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К бабке не к бабке, поживем увидим, у нас тута с НИксом идейка есть, если снег бедет, где трамп можно поставить но это все потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К бабке не к бабке, поживем увидим, у нас тута с НИксом идейка есть, если снег бедет, где трамп можно поставить но это все потом.

Какой трамп?!?!?!?!Мне кажеца ужо стока снега не бут,шоб его сделать...разве что из кизяков......которые от снега остались...... :(:(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с трампом будут проблемки... Хотя не верится, что может вообще выпасть снега достаточно для катания... А сколязяк портить не хоцца.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Airwalk,

Так ты ж собирался искать снег. Ну так найдешь принесешь нам, мы построим трамп и все бум прыгать. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

кароче ))) трамп трампом но где его строить? давайте думать уже суббота почти , куда едим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бут снег, в чем я дично сомневаюсь, мона поехать просто на протас.....а хули делать ешо...всё равно больше ничё не останется от снега в других местах....... КОРОЧЕ, СУШИТЕ ВЕСЛА!!!КИНА НЕ БУДЕТ!!!закончилась снежная зима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палюбому нада в парк славыесли хатим трамп строить...

Тока нада лапату намутить... если кто надумает ехать, маякните мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш гидромет...какеготам...центр...пошутил ещё раз!

И похоже с завтра обещает быть не просто снег и мороз , а нефиговые метели.

Так что поглядим)))

Если совсем тоскливо будет... тады за озеленение здорового образа жизни)))

Кста, я тоже перед воскресение выспаЦа желаю)))

2 Чеширская:

О, Ленчик........ а ещё в начале сезона ты отказываласЬ пить за столь близкий и жаркий,а главное абсолютно бесснежный континент)))) Абажаююююююююююю.........тибя))))))))))

2 СтасЯ:

Боевой пацан, а у тя какие планы на субботу...*?*?* Или ты тож силы экономишЬ)))

Кста, над лошадкой не издеваЦа........

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека, купил себе для переделки раскладную лапатку, если чо могу дать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛя какой переделки?? что-то я не понял...

А насчет трампа... и парка блин... так погодка что-то не радует.. и снег такой мокрый сыпет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕШЕНО!!!!!! ) :mrgreen: народ завтра а точнее уже сегодня соревнование на протасовом.. отстой конечно .. слалом... но всеже в 12 -13.00 збор на протасовом .. выпьем по пивку спустимся с маленького склона посмотрим как и что там особенно отратраченный супер склон как обещал СПАЙ ))) что такого мы еще не видели.. и поедим куда решим ... ))) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что на этом супер- пупер склоне будет дофига народу!!!! не протолкнешься!!! И когда всё же? 12 или 13?????? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да часам к 12-13 часам мы там в этом промежутке будем... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×