Перейти к содержанию
Grinders

Подскажите...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

Пипл, нужна ваша помощь, в этом году стал на борд и уж очень сильно понравилось, 3 раза катался на прокатном "оборудовании" и все доски были разными, самые острые ощущения от первой доски) И на следующий сезон собираюсь приобрести свою, вот только загнался в тупик, не могу определиться между олл маунтайн\фристал или просто фристайл. Рыглся в гугле так и не нашёл пособию по отличию))

Объясните, пожалуйста, чем они отличаются, а мож и посоветуете каким бы первенцем обзавестись :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря где и как катать собираешся и сколько денег готов выложить.

А так, думаю олмаунт/фс лучше взять чем просто фристайл как для первой доски, почувствовать что такое не прокатное говно 80ых годов, да и просто подучится ездить, думаю за 3 раза ты не достиг предела мастерства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря где и как катать собираешся и сколько денег готов выложить.

А так, думаю олмаунт/фс лучше взять чем просто фристайл как для первой доски, почувствовать что такое не прокатное говно 80ых годов, да и просто подучится ездить, думаю за 3 раза ты не достиг предела мастерства)

Кататься собираюсь в основном на Красии т.к. близко и трансфер есть, а по поводу денег думаю около 2-3к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы советовал брать олмаунтин, они более универсальные. Фристайловые они обычно мягче идут, а вдруг ты захочешь резко фрирайдом заняться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери то на что не жалко денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кататься собираюсь в основном на Красии т.к. близко и трансфер есть, а по поводу денег думаю около 2-3к.

на 2-3 к грн. це БУ варіант. раджу купити нові черевики і зекономити на кріпленнях і фанері. дошку бери чуток меншої ростовки ніж по інструкції (на 1-2 см) по перше вчитись простіше, по друге для фрістайлу так краще взагалі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу фрирайда не знаю, как-то больше фристайловое направление мне больше по душе, но для начала, ведь, нужно научиться нормально ездить :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось разобраца что есть фристайл. а так думаю что фристайл это всякие-разные прыжки с кикеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите первую доску мягкую- она будет прощать ваши ошибки, соответственно это парковый то беж фристайловый снаряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×