Перейти к содержанию
RedDevil

Бескид

Рекомендуемые сообщения

Знаю я где ?то . Была там правда последний раз в прошлом году (где меня узрез Зимбабва...а я его нет). Горка как горка. Меня например приятнорадует , что если не охота куда-то далеко ехать (Поддобовец, Пилипец), то вполне можно катаЦа и на месте. Да горка деЦакая.... но сбоку есть ещё и лес. И второй спуск, который я не думаю что покажеЦа деЦким. :twisted:

Ксати, о снеге. Снега там всегда много, больше чем везде и лет он долго.

Под конец февраля сама планирую ехать на выходные, возможно и туда.

И ещё добираЦа вовсе не обязательно пешком через перевал... (и не так уж и долго).... там сани и кони встречают напротив станции))) вот это действительно романтика))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там сани и кони встречают напротив станции

Да - это очень прикольно, согласен - едешь налегке, наслаждаешься красотой леса и свежим воздухом. Но сани в основном нужно заказывать заранее - звонить в село и договариваться 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное местечко...я там 8 лет подряд катался...очень классно!!!!

Всегда есть нетронутый пухляк на малой горке....и прикольно пофрирайдить паралельно большому бугелю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нада заказывать......сколько помню они там есть.....,!!!!!!!!!

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтобы поезд на станции бескит остановили, надо на вокзале брать билеты именно до бескита, ну а если не дают до бескита, брать до воловца, но во львове бежать к машинисту, дать ему пятёрик, и попросить на минуту остановиться на беските...мы так делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Не нада заказывать......сколько помню они там есть.....,!!!!!!!!!

WHATEVER....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я там уже давно катаюсь.. Почти каждый год ездим де-то с начала 90-ых..

горка простенькая... Сейчас из баз самый руль - Горянка (владелица - Оксана, ее там все знают)... проживание по человеческим ценам и хавка очень классная.. Эдэльвейс - ацтой... (еще и в столовой смердит, что аж блевать хочецца)

Неделю назал приехала - снега много, людей мало.. только на выходные призжают местные. ездит машина на Пилипец (100 грн туда и обратно), подъемник - 3грн..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕдавно оттуда друзья вернулись...рассказывают, Что с этого года там начали напрокат кучу разных бордов выдавать... ВСе местные перешли с лыж на доски... Снега сейчас дофигища! и оттуда народ на пилипец ездил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Еду туда в Пятницу :!: Хочу с достоинством закрыть сезон, вдоволь накататься, напрыгаться и просто наколбасится. Билеты уже в руках, БЛИН как я хочу в Карпаты!!!!! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yo - это был я :arrow:

Еду туда в Пятницу  Хочу с достоинством закрыть сезон, вдоволь накататься, напрыгаться и просто наколбасится. Билеты уже в руках, БЛИН как я хочу в Карпаты!!!!!  

:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нифига там нет в прокате.. точнее есть, но фигня...

я вообще на лыжах катаюсь, а на борде тока учусь *тапочками и ботинками не забрасывать* ну дык вот там взяла на прокат какое-то убоище.. мдя.. ботинок до щиколотки, может чуть выше и борд убитый... а больше почти ниче.. 2-3 штуки на склон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я тоже в Бескид на постой ежу только вот запарился в домиках жить! Кто-то скажите номер какой нибудьгостиници там!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водограй - 8 03146 25101

Эдельвейс - 8 03146 25012

Еще какая то Оксана (не помню) :roll: 8 03146 25016

Позвонишь, там тебе еще подскажут 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет водограя, Так Миша и Оля меня в прошлом году нормально подосрали....

А эдельвейс далековато от склона, Хотя жить там нормально...

А вот у Оксаны, это помоему хозяйка незабудки, у неё ваще прикольно жить.. и там еще один дворик есть со своим баром, сауной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вще в Хате на постой живу - дешево и сердито,

Хавать есть шо, тепло - что еще от гор надо то? Все равно весь день на склоне висеть :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zimbabwa,

Не... Оксана - хозяйка Корчмы, а хозяин Незабудки - Чех (Иван Иванович, Пасечник и еще с десяток названий)...

У Оксаны самый куль жить...

Что касаецца того, что Эдельвейс (собсно говоря Оксана чуть ниже чем Эдэльвейс) далеко от горы.. ммм.. утром - сползти с горы и пройти немного по лесу и ты на подъемнике... Вечером - траверсом с большой горы на малую, оттуда вниз к разваленому приюту и немного поднятся наверх... Зато нет месных, дерьма на дорогах, коров и прочей живности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Виталик(клон)

Подскажыте кто знает, сколько у Оксаны стоит проживание? Если незатруднит на holeface@bigmir.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×