Перейти к содержанию
Gavra

4-9 мая, Крым, Ялта, пиво......

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь на пару деньков в Ялту махнуть,на пляже повалятся,пивка попить,по экскурсиям поездить.Кто будет в Ялте в период с 4 по 9 мая можно потусить вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в севастополь не хо?!?!Тома тожа прикольно...... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже думал что можно было бы приехать туда на один день.Чиста пагулять.....

Кстати кто знает интересные места в Крыму где с интересом можно убить время пишите сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ялта!!!

Вечерняя прогулка по набережной с девушкой(в принципе можно и без неё, там найти можно :) )!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ялта- это тупо..

в крыму есть много интересных мест...

начиная с дороги на приветное, множества прикольных озер там...

просто много мест куда на экскурсию не возят....

туда прикольно на тачке ехать..

я много мест знаю, куда на экскурсии не возят, и очень зря...

но на майские я не смогу ...а вот летом.....

очень хо поехать туда на тачке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ялта (имхо) слишком цивильно и тутпо !!! Тарханкут на майские ... и ветер, ветер, ветер 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыс Фиолент рулит :twisted: . Это в 15 минутах езды от Севастополя. Там же недалеко и Балаклава :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня не слушаете,я что сказал спортом заниматься?Я написал,на пляже повалятся,пивка попить.Я и хочу цивильного отдыха!

НУ не привык я жить в палатке или в халупе какой летом.Летом я люблю все цивильно!Что бы пиво в бокале,рапаны панерованые,полотенца чистые,ванна удобная и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra: Ты чё алигархом стал каким-то?! 8) Если выбирать между халупой и палаткой то палатка лучше - не жарко и полное единение с природой :lol:

Хотя никто цивильно отдыхать не запрещает конечно... иногда хочется тоже так но природная жадность талкает купить какой нить прибамбас для кайтбординга и поехать на Тарханкут вместо Ялты... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня был прибомбас для кайт бординга я бы тоже рванул на тарханкут,но за неимением ниодного прибомбаса для летнего бординга люблю отдыхать цивильно.Зимой качество жилья и предоставляемых услуг для меня никакой роли не играет,в пределах разумного конечно.НО летом,это же совсем другое!

Кстати Казантип(тот что в поповке) это почти тарханкут,а пляски до расцвета это тоже спорт!!!!!!!!!:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ещё в Коктебель поехать.

Там тож прикольно вечером, много баров, даже(когда я там был в последний раз) была два стрипклуба, есть прокат великов, кинотеатр(если ещё работает) под открытым небом, ах да - есть дайвинг центр + можно на катете поплыть в бухту(не помню как называеться, она на територии заповедника) с черными камнями(из-за своего цвета они гораздо теплее чем обычные, и они класно прогревают), там одуренно чистоя вода!!!

Короче тож цивелизация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно МАКС такое впечатление буд-то бы у тебя из носа выросли волосы седые :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ещё в Коктебель поехать.

Там тож прикольно вечером, много баров, даже(когда я там был в последний раз) была два стрипклуба, есть прокат великов, кинотеатр(если ещё работает) под открытым небом, ах да - есть дайвинг центр + можно на катете поплыть в бухту(не помню как называеться, она на територии заповедника) с черными камнями(из-за своего цвета они гораздо теплее чем обычные, и они класно прогревают), там одуренно чистоя вода!!!

Короче тож цивелизация...

в Коктебеле летать нужно :)) и на веле кататься

и по Карадагу (по заполведнику не-так-строго-охраняемому-как-летом гулять). К тому же на майских там туристов почти нет, а вот летом Коктебель - гадюшник :evil: Еинственное -там на майских прохладнее чем на ЮБК.

в Новом Свете красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля насколько я знаю новый свет возле Судака,или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...если от Ялты, то далековато, пожалуй :roll: я о нём скорее к коктебелю упомянула :oops:

там действительно очень красиво, но в сезон слишком, слишком много людей :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и от коктебеля до нового света далековато будет...(45 км как никак....)

А карадаг- яркое место- мне там понравилось..три года отдыхал в курортном-это с другой стороны карадага(с одной коктебель- с другой курортное)

Макс там еще дайвинг устраивают не только на територии карадага(там одно из лучших мест для дайвинга_ а еще на територии лисьей бухты- это там находятся эти камни, еще там есть грязюка целебная и куча нудистов :mrgreen: которые уже лет 20 тусуются в лисьей бухте.....но несмотря на все это...там реально красиво...и дно там очень яркое- нырял там.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
балаклава

Я отдыхал в балаклаве знаю ее как своих 5 пальцев все тропки, бочку смерти окопы немцев показать могу и все такое а также по горам легко выйти к Ялте правда далеко... ) но там интересно но не сказал бы что очень :roll:

в общем ) пешеры... но как по мне это немного банально, также можно посетить далину мертвых там интересные камни и в горах... это уже болие интресно ) :D ну и в общем мест неплохих много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю, куда рвану на майские... в прошлом году была и в горном Крыму и на ЮБК, в Гурзуфе.. Очень понравилось.. Цены- 10 грн с человека за 2-х комнатную квартиру с техникой, видом на море, мансардой и горячей водой!! Может, и в этом году нечто устрою ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ что,все еще раз подумали,если кто будет в это время там,можно побухать нипадецки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женька билетов говорят уже нет ... да и сколько будут майские празники длиться я только за Крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня билеты уже есть :)

Так что если кто хочет встретится я с 4 по 9 там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду в Форосе с 30 по 07. Пару раз на Ай-Петри. Звони, если че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, как прикольно, не знал, что киевляне такие знатоки Крыма :s1:

я канеш буду в Крыму, но все больше висеть, а не лежать или купаца ;)

так что кто увидит на Форосской стене ярко-оранжевые штаны и белую каску - можете улыбнуца..

ваще, буду стоять в районе Сарыча, тусоваца буду на Сарычевских скалах, на Парусе и в районе Форосского Канта. Кто-то еще полазить едет?

как по мне, так Ялта это тривиально. Кроме набережной некуда и пойти (клубы в расчет не берем, в каждом городе думаю своих хватает:) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тривиально не тривиально,но я поеду и отлично проведу время :)

И кто сказал что я буду безвылазно сидеть и бухать?Я проедусь по ЮБК за пару дней,может смотаюсь в Новый Свет,никада там небыл,в севастополь.....и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×