Перейти к содержанию
theDen

Нужно померять Burton Grail/hail 2010-2011

Рекомендуемые сообщения

привет

уже год хочу купить шузняк hail или grail и никак не могу померять, что бы определиться с размером.

может у кого-то есть такой шузняк - я бы за благодарочку пришел бы померять (киев)

интересуют размеры 9.5-10 (сейчас катаюсь в 27.5 см длина стельки)

уточню, что в этих шузах что-то хитрое замутили с размером ботника (стал меньше при сохранении размера), поэтому стремно за 200-250 баксов заказывать не тот размер..и так сезон откатался в 11м размере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уточню, что в этих шузах что-то хитрое замутили с размером ботника (стал меньше при сохранении размера), поэтому стремно за 200-250 баксов заказывать не тот размер..и так сезон откатался в 11м размере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doxtop ну как боты приехали? интересуюсь не праздно,тоже хочу заказать Мото 11 без примерки.Как размер главное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doxtop ну как боты приехали? интересуюсь не праздно,тоже хочу заказать Мото 11 без примерки.Как размер главное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doxtop ну как боты приехали? интересуюсь не праздно,тоже хочу заказать Мото 11 без примерки.Как размер главное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще Shrinkage это хитрая фишка всех ихних ботов,

меньше стал footprint, это на размер никак не влияет, должно означать только что ты сможешь всунуть бот в крепы меньшего размера.

удивительное название учитывая что на сленге shrinkage - это то что происходит с пенисом и мошенкой на холоде :)

я заказал 10-тку как обычно, пока правда не приехала еще, но уверен что размер там врятли изменен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×